Обнимашкина• 16 февраля 2020
Все видели "вези меня мрааазь"!! )))
Рябушка Ку• 16 февраля 2020
Мне больше нравится что она сама,не русская,а чукча,морда круглая глаза узкие,не понятно какой национальности.
Радость моя• 16 февраля 2020
Ответ дляНамакушка
Так о чем речь? Опять автор тролляка флуд закинул?
Гугл вас забанил?
Вообще не факт• 16 февраля 2020
Мне интересно, откуда все все сразу пе зу видят и узнают. Я вот, на советчица сидела, новостные ленты листала - ничего не видела.
Ламборджини• 16 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
До Ургант круче, с даньковой)
Краснова еще круче

Светка-пипетка• 16 февраля 2020
Вот чем опасны истерички. Ее счастье, что мужик сдержался и сдачи не дал, она же его и руками, и ногами...
Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
аналогично
Очень добрый аноним• 16 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
Гугл вас забанил?
Тобто як ви собі уявляєте це гуглити??

Выручалка• 16 февраля 2020
Ответ дляВообще не факт
Это Россия.
Я в Инстаграм подписана на всякие стебные паблики. Там такое и лбсуждают
Радость моя• 16 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Тобто як ви собі уявляєте це гуглити??

Сильнее, авось поможет черепушке
)&client=ms-android-xiaomi&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8
Выручалка• 16 февраля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Тобто як ви собі уявляєте це гуглити??

Вот по этой фразе и гуглить)
Намакушка• 16 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Вот по этой фразе и гуглить)
погуглила. какая-то тетка маршрутчику кричит ’вези’, истерит. по-моему, если что не нравится, сядь в другое такси. в общем треш..
Тушь для2го класса• 16 февраля 2020
Ответ дляВыручалка
Это Россия.
а... опять дамы форумом ошиблись.
Кстати, в Украине я такую ситуацию в принципе не представляю.
Колхозница• 16 февраля 2020
Обдолбаная малолетка, которая думает, что все ей должны, потому что она суперпупер...
Фу, противно смотреть, наркоманище...Прощения теперь просит, кому нафиг её прощение надо, сама мразина ещё та