16 февраля 2020

Египет сейчас. Шарм. Новый Альбатрос.

Как там погода? Кто там сейчас?! Расскажите
Я не тону 16 февраля 2020
подпишусь
так вроде он с 20 февр открывается
Алина2201 16 февраля 2020
MacOS-ница 16 февраля 2020
Были скидки на него. По 340 у.е первый заезд
автор Я супер-пупер 16 февраля 2020
Ответ дляЯ не тону
подпишусь
так вроде он с 20 февр открывается
Да, 21 собираюсь
автор Я супер-пупер 16 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Были скидки на него. По 340 у.е первый заезд
А где такие скидки были?? У меня 1взр +1 реб на 21.01 840$
автор Я супер-пупер 16 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Были скидки на него. По 340 у.е первый заезд
Где вы 340$ видели?
Пингвинчик сизокрылый 16 февраля 2020
Подскажите, новый, это какой? Это бывший Бич Альбатрос первая линия, который долго был закрыт. С лифтом на пляж?
автор Я супер-пупер 16 февраля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Подскажите, новый, это какой? Это бывший Бич Альбатрос первая линия, который долго был закрыт. С лифтом на пляж?
Нет, вродн бы ex-Albatros Cyrene Grand
tourdream 16 февраля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Были скидки на него. По 340 у.е первый заезд
Вы ж уточняйте, что это цена на 1 человека. И явно на 6 ночей.
На неделю на 2-х чел. он с момента появления в продаже около 800$ стоит.

Отель этот бывший Melia Sharm Resort & Spa, последние пару лет был Cyrene Grand, теперь вот до Альбатроса ’дорос’ ))
Алина2201 16 февраля 2020
куча предложений по 340-360; с человека.
автор Я супер-пупер 16 февраля 2020
Ответ дляАлина2201
куча предложений по 340-360; с человека.
Где?? У меня 7 ночей 1взр+1 реб со скидкой 840$
Реанимация 16 февраля 2020
Автор, а в какой части Шарма он?
Не возле альбатроса блу и аквапарк?
автор Я супер-пупер 16 февраля 2020
Ответ дляРеанимация
Автор, а в какой части Шарма он?
Не возле альбатроса блу и аквапарк?
Нет, он первая линия, недалеко от сохо, до акваблу около 45км
ФсеСама 16 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет, он первая линия, недалеко от сохо, до акваблу около 45км
сколько? какие 45 км?
автор Я супер-пупер 16 февраля 2020
Ответ дляФсеСама
сколько? какие 45 км?
А ск? Мне так сказали
ФсеСама 16 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
А ск? Мне так сказали
Для драки 17 февраля 2020
А кто то знает там ремонт в номерах, ресторане был? Или только название поменяли? Будет ли он соответствовать уровню отелей сети Альбатрос?
MacOS-ница 17 февраля 2020
Ответ дляtourdream
Вы ж уточняйте, что это цена на 1 человека. И явно на 6 ночей.
На неделю на 2-х чел. он с момента появления в продаже около 800$ стоит.

Отель этот бывший Melia Sharm Resort & Spa, последние пару лет был Cyrene Grand, теперь вот до Альбатроса ’дорос’ ))
Да, на одного. Это же вроде и так понятно. На сколько дней не помню, но вроде бы на неделю. Египет в феврале не интересует, поэтому обратила внимание, что дёшево, а детали не читала.
tourdream 17 февраля 2020
Ответ дляДля драки
А кто то знает там ремонт в номерах, ресторане был? Или только название поменяли? Будет ли он соответствовать уровню отелей сети Альбатрос?
В номерах была полная реконструкция, с заменой мебели. Ресторан тоже обновлялся, плюс обещают , что открывается еще пара дополнительных ресторанов и будет работать 9 баров . Аквапарк в стадии строительства, в апреле должны открыть. Обновили так же пляжное оборудование.
Учитывая, что отель не просто переименовали и сменились хозяева , а вложились прилично в его обновление, надеемся, что будет работать так же хорошо, как и другие отели этой сети.
Бентливуман 17 февраля 2020
Купили путевку на 4 марта. Списывалась с администрацией отеля,сказали,что полная реновация, будут работать 2 подогреваемых бассейна и все заявленные рестораны. Уровень обещают соответствующий сети Альбатрос.
Для драки 17 февраля 2020
Ответ дляtourdream
В номерах была полная реконструкция, с заменой мебели. Ресторан тоже обновлялся, плюс обещают , что открывается еще пара дополнительных ресторанов и будет работать 9 баров . Аквапарк в стадии строительства, в апреле должны открыть. Обновили так же пляжное оборудование.
Учитывая, что отель не просто переименовали и сменились хозяева , а вложились прилично в его обновление, надеемся, что будет работать так же хорошо, как и другие отели этой сети.
Класс!!! Обожаю Альбатросы!
Ненавязчивый синтезатор 20 февраля 2020
Дайте, пожалуйста кто-нибудь ссылку на туры в этот отель?
tourdream 20 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Дайте, пожалуйста кто-нибудь ссылку на туры в этот отель?
Этот отель сейчас в эксклюзиве у оператора Джоин ап. Заходите на их сайт и смотрите цены.

А с апреля должна открыться еще новая часть отеля (сейчас она в процессе строительства). Будет работать по концепции FUN&SUN от оператора ТУИ.
Ненавязчивый синтезатор 20 февраля 2020
Ответ дляtourdream
Этот отель сейчас в эксклюзиве у оператора Джоин ап. Заходите на их сайт и смотрите цены.

А с апреля должна открыться еще новая часть отеля (сейчас она в процессе строительства). Будет работать по концепции FUN&SUN от оператора ТУИ.
Скажите, а сейчас, без этой части ТУИ, там нормально одному взрослому человеку без детей будет? или лучше подождать до открытия FUN&SUN?
tourdream 20 февраля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Скажите, а сейчас, без этой части ТУИ, там нормально одному взрослому человеку без детей будет? или лучше подождать до открытия FUN&SUN?
Вообще FUN&SUN это семейная концепция, там много фишек для детей.

Если взрослому нужно приличное питание, сервис и хороший риф, то можно и в ’старую часть’ ехать.