АдеКВАтная• 16 февраля 2020

Фраза Поплавского заставила задуматься....

Утром смотрела Осадчую,она хи-хи-ха-ха ,намекнула Поплавскому,что он уже в солидном возрасте,а крутит со студентками...А он в ответ-богатый старым не бывает.И я вот думаю-от чего наши молодые женщины так часто связываются со стариками?Особенно,кто выезжает работать за границу.Достала их эта нищета или наши мужчины уже совсем обмельчали?
Скелет дыни• 16 февраля 2020
А женщины, которые готовы себя продавать не обмельчали?

ТрамвайGirl• 16 февраля 2020
Мерзкий этот поплавский, бедные девушки, неужели оно стоит того или лапшу на уши хорошо вешает
автор АдеКВАтная • 16 февраля 2020
Может и так...Тем более тенденция с двух сторон наблюдается-сейчас состоятельные дамы тоже в окружении чуть не юнцов...
Секс-Бомба• 16 февраля 2020
Всегда были женщины,для которых деньги на первом месте и им все равно,какой мужик,старый или кривой и косой,главное с деньгами
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2020
Тю, а мужики, парни, мальчики как с бабульками встречаются состоятельными?
У каждого свои потребности..
Файна цьоця• 16 февраля 2020
Деньги очень привлекательны ...
Ищу-брожу• 16 февраля 2020
А мне в некотором смысле даже жалко этих дурочек. Со стариками.....фу. Но, наверное, для них деньги слишком много значат.
Марфушечка душечка• 16 февраля 2020
Потому что проституция все больше становится нормальной работой. Девушки все больше любят деньги и этот способ самый доступный. Проституция стала более безопасной. Те кто ездят за границу не имеют сутенеров а просто отстегивают менеджеру и могут уехать домой в любой момент.

А главное соверменная девушка имеет все меньше морали. Спят сначала бесплатно с кем попало, а потом решает спать но за деньги
черная мамба• 16 февраля 2020
А он разве старый? Ему еще только 70.

ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2020
А я вот о мужчинах думаю. С нами все ясно )

Это же скучно и грустно - покупать. Ладно случайные встречи (корректно пвтаюсь назвать), но жить с человеком, для которого ты банкомат - это же врагу не пожелаешь )
автор АдеКВАтная • 16 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А он разве старый? Ему еще только 70.
Ну с учетом,что студенткам около 20-22,как вы считаете?
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А он разве старый? Ему еще только 70.
Для женщин своего возраста вполне молод.
Мост_Устал• 16 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, он не вешает лапшу, он реально кичится тем, какой он мерзкий, а все, кто беднее, должны это хавать. Его от этого прет просто.
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
А как ему еще рпзвлекаться? Вот и троллит, бедный...
Мост_Устал• 16 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Он как раз богатый)) Но он не тролль, он такой и есть.
ТрамвайGirl• 16 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Лет 10 назад по какому то каналу интервью у него дома брали и на вопрос как он начинает день, он отвечал после завтрака у него,, легенький секс ’, и действительно прям гордился этим, фу мерзко стало его смотреть и слушать
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Ок, богатый, но вызывает сочувствие ))
Чего стоят его песни и эта бравада. Как доказывает самому себе - могу чудить что попало. Тролль он. С одной стороны, молодец - живет как хочет. Но таки тролль - и заявления тролльные :)
Акукарача• 16 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Так он гомик)
это давно известно
А баб из своего притона поставляет всем депутатам и прочим
Тю,я думала все это знают
Ищу-брожу• 16 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А он разве старый? Ему еще только 70.
В 20 мне и 40калетние стариками казались ))))) Это с годами все меняется и кажется что 70 уже не так и много. А студентка и 70тилетний.....

Майена• 16 февраля 2020
Почему крутят со стариками? Может, надеятся замуж выйти за обеспеченного, а преклонный возраст позволяет надеятся, что ’любимый’ муж протянет не долго... Может, закадрить богатого старичка легче, чем молодого. У мужчин молодых выбор побольше, чем у пенсионеров грубо говоря...
ТрамвайGirl• 16 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
Так он гомик)
это давно известно
Тю,я думала все это знают
И он тоже? Да как то не слежу за его творчеством и жизнью, очень не приятный тип, прям до
Ищу-брожу• 16 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Лёгкий секс ))))) порнуху что ли смотрит?
Мост_Устал• 16 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Это он еще не рассказывает, как он в своей академии культуры с людьми обращается. Как радостно рассказывает, что всех, кто ниже, нужно ставить раком просто потому, что вы круче
Морожена_курка• 16 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Ну почему бедные? Я уверенна , что он сам никого не заставляет и там очередь к нему стоит из студенток, с мечтой выбиться в люди. Они знают на что идут и что хотят в замен. Так что не жалейте вы их, каждая думает что она особенная. Вот у машки не получилось, а у нее получится.
автор АдеКВАтная • 16 февраля 2020
Как?А всегда хочет выглядеть как соблазнитель...
Мост_Устал• 16 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ок, богатый, но вызывает сочувствие ))
Для меня тролль - это тот, кто на самом деле относится с иронией к происходящему и подшучивает, пусть даже зло. Этот не шутит, вот в чем беда.
Морожена_курка• 16 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А он разве старый? Ему еще только 70.
Можно подумать что Саша Николаенко влюбилась с первого взгляда в Фила и исключительно по любви.
Секс-Бомба• 16 февраля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка

Откуда такие познания,как инструкция
В гости звали?• 16 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Так это и есть его правда жизни. Не давали бы ему студенточки эти, не было бы чем кичиться. Но они дают, чем подтверждают его фразы. Так в чем он не прав?
автор АдеКВАтная • 16 февраля 2020
Тут даже дело не в том,кто сказал эти слова,а в том ,что многие таки считают это аксиомой...