АдеКВАтная• 16 февраля 2020

Фраза Поплавского заставила задуматься....

Утром смотрела Осадчую,она хи-хи-ха-ха ,намекнула Поплавскому,что он уже в солидном возрасте,а крутит со студентками...А он в ответ-богатый старым не бывает.И я вот думаю-от чего наши молодые женщины так часто связываются со стариками?Особенно,кто выезжает работать за границу.Достала их эта нищета или наши мужчины уже совсем обмельчали?
автор АдеКВАтная • 16 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А старше?)))
Там же есть яркий пример очень взрослой жены :)
Ну и весь мир смотрит на это не понимая...

ПироженкА• 16 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Может и так...Тем более тенденция с двух сторон наблюдается-сейчас состоятельные дамы тоже в окружении чуть не юнцов...
Это не только наши девушки, а во всем мире так. Богатые старыми не бывают.
ПироженкА• 16 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Всегда были женщины,для которых деньги на первом месте и им все равно,какой мужик,старый или кривой и косой,главное с деньгами
+1 во все времена и во всем мире
ПироженкА• 16 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Тут даже дело не в том,кто сказал эти слова,а в том ,что многие таки считают это аксиомой...
Потому что это и есть аксиома
Нежная Лапка• 16 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
А он разве старый? Ему еще только 70.
И то правда. Пожилой. Еще чуть-чуть и наступит старческий возраст. Пошлый и некрасивый мужчина.
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2020
Ответ дляПироженкА
Потому что это и есть аксиома
Это не аксиома. Это теория. Практика печальна. Для всех.
Нежная Лапка• 16 февраля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Лёгкий секс ))))) порнуху что ли смотрит?
Мечтает))
В гости звали?• 16 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо за откровенность...И все таки-где-то год назад в одном из выпусков Орла и Решки рассказывали о Франции,и один из очень состоятельных мужчин ле так 52-54,на шуточный вопрос Леси Никитюк не хочет ли он женится на ней,ответил -нет,вы слишком молода.Оказывается там.считается неприличным,если жена будет моложе мужа на 6-7 и больше лет.
Ну не мог же он ей на камеру сказать,что она стремная и некрасивая. Выкрутился как мог.
автор АдеКВАтная • 16 февраля 2020
Но ведь и дамы,которых выбирают эти мужчины,тоже не из самого дна,я имею ввиду,что не из самой глухой деревни,где все пьют,грязь и никакого воспитания...Даже в том же институте у Поплавского,учатся не самые несчастные и бедовые,или ответ будет избитым-денег много не бывает.

ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Никитюк стремная? Ну прям... Зато Поплавский...орел
ПешитеБесАшипок• 16 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Сейчас на высшие скребут все. Или почти все.
автор АдеКВАтная • 16 февраля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Ну,зря Вы...Как по мне-Никитюк позитивная,остроумная и вполне симпатичная...
Планшетница• 16 февраля 2020
Терпеть его не могу. Украинский Харви Ванштейн. Вот по ком суд плачет за харасмент и использование служебного положения.
Сиренькая• 16 февраля 2020
тю, так было всегда, во все века, времена и тд.
В гости звали?• 16 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
И что теперь, жениться на ней нужно было?
Я к тому, что не воспринимайте так буквально ответы ведущим Орла и решки
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2020
Ответ дляМост_Устал
Нет, он не вешает лапшу, он реально кичится тем, какой он мерзкий, а все, кто беднее, должны это хавать. Его от этого прет просто.
Не должны, но некоторые с радостью хавают
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 февраля 2020
Автор, вы странная. Очень неприятно читать ’наши обмельчали’. Незавидных мужчин ровно столько, сколько и женщин. Ведь половина женщин некрасивые, неумные, грубые, курящие и ещё с кучей изъянов.

По поводу старых и богатых.... Молодых богатых на всех не хватает нигде. А денег многим хочется.
КликОЛЬКА• 16 февраля 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Лет 10 назад по какому то каналу интервью у него дома брали и на вопрос как он начинает день, он отвечал после завтрака у него,, легенький секс ’, и действительно прям гордился этим, фу мерзко стало его смотреть и слушать
помню, вроде как он говорил - утро начинается с ’маленького секса’. аж передернуло от него тогда.
Админко• 16 февраля 2020
Что бы о Поплавском не говорили и что бы он о себе не говорил, я ему благодарна. Лет 15 назад он помог моему ребенку. ПРОСТО ТАК ПОМОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нежная Лапка• 16 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Те, кто ему даёт секс, конечно видят все. Возможно, в душе и за спиной они о нем думают еще гаже. Как бы он ни ввпячивался , суть не изменилась. Он старый, некрасивый, богатый мужик. К тому же неприятный.
Нежная Лапка• 16 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Мы же судим по тому, что видим. Значит есть у него благородные порывы. И это радует.
мистерЛяпсус• 16 февраля 2020
Не пойму о каких деньгах речь))растолкуйте , плиззз)
Если б он им платил , он бы разорился
Думаю , он просто ими пользуется, бесплатно
ТрамвайGirl• 16 февраля 2020
Ответ дляАдминко
Это очень хорошо, ему в карму плюс!
ТрамвайGirl• 16 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Видимо он не в одной пеоедаче и не в одном интервью про это говорил, тогда именно сказал легенький, и ещё раз повторил с расстановкой лееегееенькииий такий секс, наверное очень ему нравится