ТаПрямТам• 16 февраля 2020
Как назвать такие отношения между парнем и девушкой?
Ему 34, ей 32, она приезжая. Живут в его квартире в Киеве.
Он оплачивает коммуналку, покупает продукты, оплачивает все прогулки. Она со своих денег никогда не купит в дом даже хлеба, берет деньги с комодика, куда ложит парень. Может пора попрощаться?
Мишка-шалунишка• 16 февраля 2020
Если двоих это устраивает, то в чем проблема? Душит что ли? Ква-ква?
Стеклянная мышь• 16 февраля 2020
ноомальные семейные отношения, а вы хотите назвать девушку содержанкой?
Готовит? Убирает? Секс есть? Значит семья
Закусенец• 16 февраля 2020
Их устраивает ну и хорошо, парню не понравится, так скажет ей, но это точно не ваше дело.
Вбигудях• 16 февраля 2020
Вы кем им приходитесь? Я с мужем уже 7 лет так живу, нас все устраивает. А вообще девушка молодец да и парень тоже, считаю что так и должно быть
Люда Людоедова• 16 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почитайте понятие семья
мне все равно. У меня тоже такая, что до свадьбы, что после
Вапщета• 16 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
а вы кто им?
двоюродная продавщица с овощного лотка
мегамоСГ• 16 февраля 2020
Зачем прощаться, жениться нужно. Нормальная ситуация. Вот если бы наоборот, тогда да.
рукиЖимолости• 16 февраля 2020
Ответ дляHelenDior
Для начала- кому может пора прощаться? Парню или девушке?
Комодику)
Ёшки_Матрёшки• 16 февраля 2020
Ответ дляВапщета
двоюродная продавщица с овощного лотка
100 пудов))) себе паренька заприметила
Секс-Бомба• 16 февраля 2020
Они сами не в состоянии решить, что им делать? Вы кто им? Парень может так хотел, чтобы было? Нет? Я считаю, что гражданский брак не выгоден девушке в первую очередь. Она тратит свое время. Девушка в более уязвимой позиции. Она не имеет своей квартиры.
Тролю как могу• 16 февраля 2020
Больше интересно откуда эти подробности выплыли? Единственный вариант парень кому то наябедничал. Пусть прощается если его не устраивает, детей нет, делить нечего, а не жалуется.
Секс-Бомба• 16 февраля 2020
С другой стороны, парень может получает в 3 раза больше. А она сидит на какие-то 7 тыс. грн.