План действий? Куда бежать? Что из первого возьмёте дома, в магазине и аптеке?
Смешно и глупо может, но после просмотра фильмов про зомби.... задумалась....
Ну, а вдруг....
Вирус....
Эпидемия.....
Всё выходит из-под контроля и нет лекарства....
Военное положение не спасает ситуацию. Люди группами ищут безопасное место.
Параллельно нужна еда, лекарства, одежда, средства защиты от неадекватных людей и зомби....
Вот фильм один навеял такие мысли....
Порассуждаем?
Ну, а вдруг....
Вирус....
Эпидемия.....
Вот фильм один навеял такие мысли....
Порассуждаем?
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это только в сказках. Без чистой воды - все сразу умрут. Так что можно сидеть на попе ровно и ждать)
Никто без чистой воды не умрет.Главное, что бы она в принципе была. Вы видео посмотрите как в Индии люди в трущобах живут.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляLV426
Рубит головы в кино только, это еще попасть надо межу позвонков. Вы когда нибудь пробовали рубить мясо с костями, свинину или говядину. Всегда получалось с первого раза? А то топором, он тяжелее и на чурке что тоже проще, чем на весу. От удара более вероятно, что упадет она, а не голова отрублена будет. Это надо опыт большой.
За сутки наберётесь опыта)
Брыкалка• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну вот большинство и будет сидеть на попе.А у кого-то домик в селе в жопе мира(даже выше девушка писала, что у неё есть), а рядом родничёк или скважина с артезианской водой.может и получится выжить.
Карпатський грибар• 16 февраля 2020
Ответ дляТак точно!
Это не случится вдруг, как описано в той книге. Лонгозеро. Классная кстати.Если это придет в Украину, бырыги этим воспользуются. Мы не успеем умереть от вируса. Сначала нас задушит голод, т.к.посыпется экономика, цены на продукты взлетят до небес.
Так оно не разбирает, барыга или работяга.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Так трупы вокруг, не забывайте. Они разлагаются и в родничке и в скважине.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
посоветуйте фильм про это все,ну кроме эпидемии,классный
’Рассвет мертвецов’ - самый классный. Ну и, конечно, ’Ходячие мертвецы’.
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это вам кто такое сказал? По миру кладбищ немерено как это влияет на воду в скважине? У нас в селе прямо возле кладбища люди живут.
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляLV426
Взять теплую одежду, топор, нож, пилу и уйти в тайгу. Подальше от людей
Не дойдете до тайги пешком.
Брыкалка• 16 февраля 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Это больше для мальчиков, чем для девочек
Я девочка))мне зашло.хотя с описанием технических характеристик всяких пистолетов автоматов перебор, да.
Мадам Тю-лю-лю• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а с чего начать ходячие,самые интересные какие части
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
ВЫ пьёте воду, в которой гниют трупы? Или всё таки фильтровальные станции работают?
Брыкалка• 16 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Старый с Милой Йовович, не помню , как называется.
А у нас макарошки• 16 февраля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Смешно , не смешно. Но такое может быть. Судя по всем ситуациям , все близится к концу. Сейчас накинуться скептики. А зря.
Ну нет поводов для паника, реально пока нет
Ашотакоя• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Очищайте воду, набирайте, отстаивайте, жгите трупы- пепел в воду, отстаивайте и пейте. А дождевая вода?
Точный_сантиметр• 16 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Скважина до одного места без электричества(
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы о чем? В селе у людей нет никаких фильтровальных станций, спуститесь на землю.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Обитель зла
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
И полные колодцы трупов?
Видящие_помогите• 16 февраля 2020
В село на дачу уедем, там куры, коза, мясо закупим или начнем нутрий бить ))
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С первой и начинайте. Первые самые интересные.