План действий? Куда бежать? Что из первого возьмёте дома, в магазине и аптеке?
Смешно и глупо может, но после просмотра фильмов про зомби.... задумалась....
Ну, а вдруг....
Вирус....
Эпидемия.....
Всё выходит из-под контроля и нет лекарства....
Военное положение не спасает ситуацию. Люди группами ищут безопасное место.
Параллельно нужна еда, лекарства, одежда, средства защиты от неадекватных людей и зомби....
Вот фильм один навеял такие мысли....
Порассуждаем?
Ну, а вдруг....
Вирус....
Эпидемия.....
Вот фильм один навеял такие мысли....
Порассуждаем?
Кидстаффовна• 16 февраля 2020
Почитайте день Триффидов, вам понравится
Там есть все ответы на ваши вопросы
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Каких трупов?
Вот именно. Вы вообще потеряли нить разговора?
Речь о зомби-апокалипсисе вообще-то.
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Речь о зомби-апокалипсисе вообще-то.
А почему при зомби апокалипсисе они должны быть в колодцах? У вас бурная фантазия.
Брыкалка• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так трупы вокруг, не забывайте. Они разлагаются и в родничке и в скважине.
Людей нет, трупов нет, никто в скважине не разлагается.В крупных населённых пунктах конечно вода отравлена будет.
В Чернобыль ещё сбежать можно.Там будет безопаснее, чем в Киеве, например.
Ответ дляКупи слона
Ну что сделаешь ... запасемся продуктами, погреб (подвал) в доме есть, запасы там тоже есть, вода на участке в колодце.
А если представить то в реале выживет верхушка и везунчики, так что как карта ляжет
Верхушка без обслуживающего персонала долго не протянет)
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Так они везде. А речь конкретно была о воде и колодцах.
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
посоветуйте фильм про это все,ну кроме эпидемии,классный
Штамп андромеда, выжить после, между, карантин, спираль - это сериалы
Ответ дляАшотакоя
Какие травы? Книги причём? )
Не ну если у вас есть травы, то да все воспринимается легко.
Вы текст нормально воспринимаете написанный?
Почему? Книга про травы полезна, если уйти в горы или отдалённые при горные районы. Медицинский учебник по оказанию первой помощи и виды болезней, как и чем лечить тоже поможет....
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему они должны быть везде? Если речь идет о людях которые стали зомби, они не могут быть везде,они там где большое скопление населения.Это города миллионники, но никак не села.Включайте логику.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Включайте уже свою. Дальше имеет смысл спорить? У меня своё мнение, у вас своё. Точка.
Чудо в декрете• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Сушняк, тянет их с утра к воде. И только к обеду можно отличить кто из них зомби, а кто нет.
Брыкалка• 16 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Кстати в той книге, о которой я писала власть взяли военные, а ’правителей’, депутатов разных, которые кортежами в аэропорт рванули, чтоб сбежать, расстреляли на хрен .
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
Верхушка позаботится о себе, вот в это я верю на 100 %, а нам будут грузить что нет у нас вируса, пока трупы на улицах не начнут впляться.
И например если отталкиваться от того что несут в массы и вакцина появится через 1,5 года. То достанется ли она простым украинцам, вопрос риторический
Обращеница• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это только в сказках. Без чистой воды - все сразу умрут. Так что можно сидеть на попе ровно и ждать)
Колодцы в селе?
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я спорить не собиралась. Где больше населения,там больше проблем,заражений,инфекций и грязной воды.
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Ок. Ваш план? Как будете из города прорываться в глухое село?))) Вас там в городе сразу закроют и взорвут. Дальше не имеет смысла строить планы.
Бабушка мороз• 16 февраля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня эти села рядом,я пешком за час дойду.))
Купи слона• 16 февраля 2020
Ответ дляШапа Кляк
А есть в этих отдаленных районах что? Траву? Городскому жителю добыча пищи из природы почти не доступна. А ездить за консервами так и заразу подхватить можно.
Это вы пересмотрели культового сериала) там точно про книжку о первой мед помощи есть
Лунтик-паунтик• 16 февраля 2020
Ответ дляБабушка мороз
Да сожрут вас в первые 10 минут пешком.