Бабка_в_кедах• 17 ноября 2013
Что налить в небулайзер при боли в горле ?
Доброй ночи всем!
Подскажите по личному опыту:ребенку 5 лет,сильно болит горло.Что налить в небулайзер ?
Панни Моника• 17 ноября 2013
Просто болит или спазм? Если болит -гиавалекс брызгалка хорошо обезбаливает
Шумелка Мышь• 17 ноября 2013
доброй!
Небулайзер применятется при заболеваниях НИЖНИХ дыхательных путей и то по назначению врача. При боли в горле он точно не поможет, а если это вирусное, то может и навредить, переместится болячка глубже. Теплое питье, и если нет температуры, согревающий компресс на горлышко. Если ребенок умеет полоскать рот, то полоскание с ромашкой...
Бабка_в_кедах
• 17 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Просто болит.Красное.Я сама только переболела.Помог только Люголь.Но детям он вроде только после 8 лет.
А Гевалекс со скольки?
Бабка_в_кедах
• 17 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
доброй!
Вы знаете,сама была удивлена,когда начала искать в Яндексе.Но все пишут,что небулайзер используют и при боли в горле,при ларингитах и ангине.Только рецепты у всех разные.
Но вот теперь задумываюсь,не сделаю ли я хуже.
Бабка_в_кедах
• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
небулайзер не применяют при болях в горле!
Пирожкиня• 17 ноября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
как по мне, то это просто реклама небулайзера. Ерунду пишут!
Бабка_в_кедах
• 17 ноября 2013
Ответ дляПирожкиня
Вы знаете,что-то я тоже начинаю сомневаться.Будем лечить пока обычными способами.Если что,то врача вызовем.
ТрамвайGirl• 18 ноября 2013
Нельзя небулайзер при заболеваниях горла- может быть отек гортани. В больнице может и можно - Вы там под наблюдением врачей. А дома мне педиатр сказала НЕТ.
Ответ дляШумелка Мышь
доброй!
не только нижних дыхательных путей, есть модели с частицами разной величины