16 февраля 2020

Дівчата, мій чоловік є ціль колеги, як бути?

Дивна ситуація відбувається. Відчуваю, що чоловік зраджує мені, але не можу піймати на 100%. Разом вже 15 років, у шлюбі одинадцять, маємо доньку, мені 39, йому 40. Чоловік завжди був привабливий, високий, симпатичний та дуже добре заробляє, тому жінки завжди поглядали на нього, але він ніколи не давав ніяких приводів за цей час. Зараз в мене прокинулась інтуїція чи що, напевно вже запізно.
Три місяця назад з´явилася нова колега, партнер з проекту. Їй 34, об´єктивно дуже красива, порівняно зі мною, гарна фігура, незаміжня, є дитина років 5-6. Спочатку чоловік, коли приходив з роботи жалівся, що вона нічого не розуміє в роботі, що вона підставить та прийдеться платити неустойку і т.д. Приблизно через місяць його ставлення до неї дуже змінилось на якесь позитивне. Вони стали багато спілкуватися нібито по роботі, дзвінки, вайбер після роботи, іноді на вихідні, стверджував що тїце тільки по роботі, зараз з´явилися пізні смс від неї. Згодом вона стала розумна, відповідальна, дуже хороша, та й взагалі їй в житті не дуже пощастило. Він перестав ділитися зі мною справами, новинами з роботи. Також відносини між нами стали не ідеальними. Я почала дратуватися, останні два тижні він повністю охолов до мене, раніше я повз нього не могла пройти, йому обов´язково було мене обійняти, поцілувати, якшо дитини поруч не було, став "відмовлятися" від мене, що взагалі дивне, так як темперамент в нього зашкалює. Дізналася, що в п´ятницю підвозив її. Він прикидається, що не може зрозуміти чому я плачу, коли сваримося, що я все вигадаю, що зараз скрутні часи на роботі, а йому істерики створюю.
Щось можливе ще зробити чи здобути 100% докази зради та готуватися до майбутнього розлучення?
показать весь текст
Не умею мерить 16 февраля 2020
Ответ дляberil_он
она про фигуру писала, как раз. Вы читали вообще ее пост?
Перестаньте. Мужчины изменяют и очень красивым жёнам.
И не спасут ситуацию ее перемены во внешности. Тут вообще мимо.
Больше скажу, другая может быть и менее привлекательна, но более сексуальна. Ну или просто «новая»
автор Рыжик-пыжик 16 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Любовница очень красива, Вы очень красивы, наверное мужик миллионер
Ні, але серед простих людей, що мало гарних жінок? В мене середня зовнішність.
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Як? Його телефон завжди поряд з ним та стоїть пароль.
Ну, для меня в свое время это была не проблема. Например, прячете типа свой телефон, мол не знаю, куда положила, просите набрать, что бы найти, стоите возле него и запоминаете пароль. (Тогда не было отпечатков, возможно у вашего мужа он, тут сложнее) Возможно понадобится не одна попытка. Мои тараканы не давали мне покоя, правду надо было узнать любым способом. Даже телеграмм взломала
Не умею мерить 16 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
А вы, Автор, не задумывались, кто привел в компанию эту даму, она не блещет умом и тут появляется, как снег на голову. Может все не так, как вам кажется. Эта дама ведь не могла с таким интеллектом попасть в компанию, где очень приличные заработки. Может ее привел один из руководителей, всунули под руководство вашего мужа, он естесственно пришел домой и рассказал свои впечатления, а затем узнал или понял, или она дала понять, чья она будет. Ему теперь приходится с ней нянчиться. Если вы знаете когто-то из его коллег, то понятно почему он начал ее хвалить, чтобы вы не болтанули про нее лишнего. Его это все напрягает, он боится потерять работу, если эта дама что-нибудь на него набрешет. А с вами не может поделится, потому что как правило многие женщины не большого ума.

Чего только женщины не придумывают, закрывая глаза на реальную ситуацию.
alisska_leto 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Всегда удивляли мужчины, которые так неумело ходят налево. Уже за это он должен быть наказан.
Автор, я не поняла, Вы говорили ему о своих подозрениях?
Тоже удивилась. На первой же смс вечером, надо сказать - Петя, мне неприятно, в ревную, пожалуйста, не волнуй меня рассказами про эту коллегу, не подвози ее и сведи все общение к рабочему минимуму, потому что в совокупности с тем, что ты меня не жаришь, я буду думать, что ты жаришь ее.
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И еще: при скандале можно поугрожать, что не дадите видеться с детьми, если он уйдет.
Вот вы реально такую херню, простите, посоветовали. Это проблема двух взрослых. Не надо вмешивать сюда детей. Наши дети, как правило, мужикам не нужны. В итоге ребенок будет страдать, а мать кусать локти из-за таких манипуляций
Не умею мерить 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну, для меня в свое время это была не проблема. Например, прячете типа свой телефон, мол не знаю, куда положила, просите набрать, что бы найти, стоите возле него и запоминаете пароль. (Тогда не было отпечатков, возможно у вашего мужа он, тут сложнее) Возможно понадобится не одна попытка. Мои тараканы не давали мне покоя, правду надо было узнать любым способом. Даже телеграмм взломала
В Вайбере такие переписки скрыты отдельным паролем. Их нереально найти. Многие мужчины даже на телефон не ставят пароль, потому что эти скрытые не видны в общих контактах.
автор Рыжик-пыжик 16 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
А вы, Автор, не задумывались, кто привел в компанию эту даму, она не блещет умом и тут появляется, как снег на голову. Может все не так, как вам кажется. Эта дама ведь не могла с таким интеллектом попасть в компанию, где очень приличные заработки. Может ее привел один из руководителей, всунули под руководство вашего мужа, он естесственно пришел домой и рассказал свои впечатления, а затем узнал или понял, или она дала понять, чья она будет. Ему теперь приходится с ней нянчиться. Если вы знаете когто-то из его коллег, то понятно почему он начал ее хвалить, чтобы вы не болтанули про нее лишнего. Его это все напрягает, он боится потерять работу, если эта дама что-нибудь на него набрешет. А с вами не может поделится, потому что как правило многие женщины не большого ума.
Все якось складно, не вірю в це.
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
В Вайбере такие переписки скрыты отдельным паролем. Их нереально найти. Многие мужчины даже на телефон не ставят пароль, потому что эти скрытые не видны в общих контактах.
Правда, не видны, а значок то светится, что скрытое сообщение в Вайбере есть)
Или уже не так?
Кнопус 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ви праві, якщо навіть фізично нічого не було, то як тепер забути цю нібито пристрасть до неї, це ж завжди буде перед очима
Цитата:
Ви праві, якщо навіть фізично нічого не було, то як тепер забути цю нібито пристрасть до неї, це ж завжди буде перед очима [/cit
Ну страсти проходят,их ещё столько может быть.И с вами такое может случиться.И измены прощаются,а вы про страсть говорите.
Анонимчик 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить

Чего только женщины не придумывают, закрывая глаза на реальную ситуацию.
Женщины чаще придумывают, то что хочется видеть вам, что очередная рогатая жена изливает душу на форуме.
Сыро_Ежка 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Ну, для меня в свое время это была не проблема. Например, прячете типа свой телефон, мол не знаю, куда положила, просите набрать, что бы найти, стоите возле него и запоминаете пароль. (Тогда не было отпечатков, возможно у вашего мужа он, тут сложнее) Возможно понадобится не одна попытка. Мои тараканы не давали мне покоя, правду надо было узнать любым способом. Даже телеграмм взломала
У меня скан пальца, например)
Оцененная 16 февраля 2020
Все не читала , но . Вы для себя четко должны понять , для чего вам эта правда и что будете делать если узнаете что изменил муж. Жить простить не сможете , если по началу и будете терпеть . Но чем дальше тем хуже, вы будете биться в сомнениях и слежке в новых увлечениях мужа .
Скажу вам как есть. Практически все мужчины ходят на лево. Простой пример и самый быстрый . Если муж ездит в командировки живёт в гостинице , но ресепшен сдает номера гостей , и как правило под вечерок звонят по телефону и предлагают девочек для отдыха , проституток .
Веснушка 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Собственно, если удалена, можно уже не разговаривать( Но выгода все равно в этом есть, все станет на свои места. И станет понятно, что делать дальше.
Да я с Вами полностью согласна, если телефон не покажет или переписка удалена, разговоры и дальнейшие выяснения уже ни к чему.
Скандал и указать на дверь
Кнопус 16 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И еще: при скандале можно поугрожать, что не дадите видеться с детьми, если он уйдет.
Суперсовет,в обратном смысле(
Н@Диете 16 февраля 2020
Эх, обычно, когда есть подозрения, то они не беспочвенны. Проще говоря, нет дыма без огня.
alisska_leto 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Все якось складно, не вірю в це.
Автор, я вам так скажу
У нас никто не шарится в телефонах и компах друг друга, но мы знаем пароли от телефонов, а в компе у мужа и у меня открытые соц сети и т.д. просто потому что иногда бывает ’слуш глянь кто там, у меня руки в рыбе’, ’Але, слуш, подойти к компу, зайди в мою почту, глянь там письмо от Игоря с макетом, чо там..’, ’на сама ищи свою хрень, не знаю, где эти фотки’
Не потому что мы такие прям проверяльщики, а потому что не читаем. Разумеется, там есть и личное наше, но в экстренном случае, если бы на чаще весов стояло доверие мое, я уверена, он бы без вопросов дал телефон на просмотр. Я аналогично, хотя бы и фыркала, у меня куча бытовых неприятных секретов типа моих покупок, обсуждения писюнов с подругой и чатов про свекровь))
Подтяжка 16 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Да кому ваше мурло нужно? я правда тему не читала, по заглавию ответила
Откуда вы знаете, что он мурло? У моей сестры был муж действительно мурло и то увели. Хорошо, что это ей пошло только не пользу.
Я тут с краю постою 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
В Вайбере такие переписки скрыты отдельным паролем. Их нереально найти. Многие мужчины даже на телефон не ставят пароль, потому что эти скрытые не видны в общих контактах.
Да, у моего так и было, просто зная как она записана в телефоне видишь чат, который запаролен и все, тупичокс
Не умею мерить 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Правда, не видны, а значок то светится, что скрытое сообщение в Вайбере есть)
Или уже не так?
Светится зелёный кружочек сверху, что есть новое сообщение, заходишь в Вайбер, а там нет ничего)) тогда есть скрытый чат. Но когда сообщение прочитано, уже ничего нигде не светится
Анонимчик 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Все якось складно, не вірю в це.
А вы с таким не сталкивались? Я сталкивалась. Сейчас кризис в стране и начинается опять, то что было в девяностых, тянут своих родственников , любовников, любовниц. Вы вышли замуж за красивого мужчину, у вас средняя внешность, сами это написали. Он же за что-то вас полюбил. Вы привыкли к повышенному вниманию с его стороны. У меня кума вышла замуж за красавца, сама середнячок. Впоследствии она стала крайне городой и капризной истеричкой, требуя все больше от него внимания. Он начал отдалятся от нее, потому что с ней никаких тем нельзя было обсудить, она обабилась и стала клушей , даже красивые шмотки не спасали. Клушу видно за километр. Нравится ходить ныть и хотеть развода, действуйте. Вы не вывезете этот развод и сами это понимаете, но думаете он побежит за вами роняя тапки, так же было всегда. Повзрослейте и поговорите с ним, а если все так , он изменяет, принимайте решения. Если не изменяет, то поблагодарите себя, что вовремя остановились.
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Светится зелёный кружочек сверху, что есть новое сообщение, заходишь в Вайбер, а там нет ничего)) тогда есть скрытый чат. Но когда сообщение прочитано, уже ничего нигде не светится
Это да. Но я же так понимаю, что она безпардонная, может и ночью написать. Если подловить этот значок (при уверенности скрытого чата), то можно и действовать по другому
месяцкие 16 февраля 2020
Сходіть до психолога. Там швидко знайдуть причину і порадять
Я тут с краю постою 16 февраля 2020
Насчёт паролей, когда нет подвоха, обе стороны знают пароли друг друга. У меня отпечаток, скан по лицу и пароль, но все домашние знают пароль на всяк случай. Муж тоже не скрывает свой пароль, сам открывает отпечатком. Сейчас просто скрывать нечего, порешали, чего и Вам, автор, желаю )
автор Рыжик-пыжик 16 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Автор, я вам так скажу
У нас никто не шарится в телефонах и компах друг друга, но мы знаем пароли от телефонов, а в компе у мужа и у меня открытые соц сети и т.д. просто потому что иногда бывает ’слуш глянь кто там, у меня руки в рыбе’, ’Але, слуш, подойти к компу, зайди в мою почту, глянь там письмо от Игоря с макетом, чо там..’, ’на сама ищи свою хрень, не знаю, где эти фотки’
Не потому что мы такие прям проверяльщики, а потому что не читаем. Разумеется, там есть и личное наше, но в экстренном случае, если бы на чаще весов стояло доверие мое, я уверена, он бы без вопросов дал телефон на просмотр. Я аналогично, хотя бы и фыркала, у меня куча бытовых неприятных секретов типа моих покупок, обсуждения писюнов с подругой и чатов про свекровь))
Я ніколи не просила показати мені ні телефон, ні робочий ноут, не цікаво було, мабуть завтра спробую вже, так як він заснув в своєму кабінеті, до цього з дитиною грали(
Я тут с краю постою 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я ніколи не просила показати мені ні телефон, ні робочий ноут, не цікаво було, мабуть завтра спробую вже, так як він заснув в своєму кабінеті, до цього з дитиною грали(
Не оч хороший знак засыпать не рядом с Вами((
Не умею мерить 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Это да. Но я же так понимаю, что она безпардонная, может и ночью написать. Если подловить этот значок (при уверенности скрытого чата), то можно и действовать по другому
Не поняла. Значок будет, но текст не видно. Просто написано «новое сообщение» Если на него нажать, перейдёте в Вайбер общий, но не в скрытый чат.
Одни_мысли 16 февраля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
У меня скан пальца, например)
Ну у меня сейчас тоже)
У него тоже, но тогда телефон перепрошивали и слетели настройки. Не успел добавить и было проще)
А Вайбер или телегу взломать не проблема, даже с блокировкой. Правда Вайбер бессмысленно.
alisska_leto 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я ніколи не просила показати мені ні телефон, ні робочий ноут, не цікаво було, мабуть завтра спробую вже, так як він заснув в своєму кабінеті, до цього з дитиною грали(
Автор, не унижайте свои отношения стежками, отрубание пальца ему для пароля.
Просто спокойно скажите. Что мол ты меня знаешь, я за 15 лет тебе сцен ревности не устраивала, а вот сейчас хочу, потому что мне неприятно. Успокой меня пожалуйста, не словом, а делом
Туфли в чешуе 16 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Спят они вместе уже
Тоже так думаю((( автор, ситуация ужасная. Думаю вам надо поговорить и выводить его на чистую воду.