Рыжик-пыжик• 16 февраля 2020
Дівчата, мій чоловік є ціль колеги, як бути?
Дивна ситуація відбувається. Відчуваю, що чоловік зраджує мені, але не можу піймати на 100%. Разом вже 15 років, у шлюбі одинадцять, маємо доньку, мені 39, йому 40. Чоловік завжди був привабливий, високий, симпатичний та дуже добре заробляє, тому жінки завжди поглядали на нього, але він ніколи не давав ніяких приводів за цей час. Зараз в мене прокинулась інтуїція чи що, напевно вже запізно.
Три місяця назад з´явилася нова колега, партнер з проекту. Їй 34, об´єктивно дуже красива, порівняно зі мною, гарна фігура, незаміжня, є дитина років 5-6. Спочатку чоловік, коли приходив з роботи жалівся, що вона нічого не розуміє в роботі, що вона підставить та прийдеться платити неустойку і т.д. Приблизно через місяць його ставлення до неї дуже змінилось на якесь позитивне. Вони стали багато спілкуватися нібито по роботі, дзвінки, вайбер після роботи, іноді на вихідні, стверджував що тїце тільки по роботі, зараз з´явилися пізні смс від неї. Згодом вона стала розумна, відповідальна, дуже хороша, та й взагалі їй в житті не дуже пощастило. Він перестав ділитися зі мною справами, новинами з роботи. Також відносини між нами стали не ідеальними. Я почала дратуватися, останні два тижні він повністю охолов до мене, раніше я повз нього не могла пройти, йому обов´язково було мене обійняти, поцілувати, якшо дитини поруч не було, став "відмовлятися" від мене, що взагалі дивне, так як темперамент в нього зашкалює. Дізналася, що в п´ятницю підвозив її. Він прикидається, що не може зрозуміти чому я плачу, коли сваримося, що я все вигадаю, що зараз скрутні часи на роботі, а йому істерики створюю.
Щось можливе ще зробити чи здобути 100% докази зради та готуватися до майбутнього розлучення?
Обращеница• 16 февраля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
А что они по вашему должны делать? С внешней невозмутимостью продолжать корчить идеальную жену? И одновременно гореть изнутри от боли и обиды? Это под силу только тем, у кого нет никаких чувств к супругу/супруге. Тогда плевать.
Люди по-разному реагируют. Кто-то по полной выплескивает свои эмоции, кто-то тихо плачет по ночам... А кто-то, узнав 100% об измене, ушел бы молча, без выяснений.
Не умею мерить• 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Ви праві, якщо навіть фізично нічого не було, то як тепер забути цю нібито пристрасть до неї, це ж завжди буде перед очима
Держитесь. Если вдруг выяснится, что ничего не было, а он станет таким, как был раньше, перестанет с ней общаться, а лучше - видеться, такое мимолетное помутнение можно будет списать на кризис среднего возраста.
Я тут с краю постою• 16 февраля 2020
Бесят эти псевдоовечки
реально, знают же, что мужик женат, но все равно как минимум благосклонно принимают ухаживания. Ведь это так легко хорошо выглядеть в офисе, и гораздо сложнее дома, а насколько волнительней конфетно-букетный период чем 11 лет вместе и все так знакомо. Блин, бесит ситуация
Я тут с краю постою• 16 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Автор, так почитайте переписку, что они там пишут друг другу?
Да, кстати, это обязательно стоит сделать
Рыжик-пыжик
• 16 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Як? Його телефон завжди поряд з ним та стоїть пароль.
Матрёна• 16 февраля 2020
Автор, мне очень жаль, я думаю что он точно увлечен другой, и теперь выбор за Вами.
Я могу только сказать, как бы я поступила.
Я бы не смогла жить в неведенье и предательстве , я бы нашла способы вычислить правду и получить доказательства, предъявила бы мужу напрямую , если бы нашла.
Я бы развелась, и со временем клин клином выбивала, встретила бы другого мужчину.
Поймите, все не спроста.
Возможно Вы как то не так себя вели с ним, чего то долго не замечали. Либо же он просто такой вот предатель.
А почему Вы не можете посмотреть его телефон, прочитать их переписку? Я бы прочитала
Поймите, все не спроста.
когдадеЦкие• 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот это плохой знак(
Не умею мерить• 16 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Поддерживаю. Если хотите все выяснить, просите открыть Вайбер на переписке с ней. Скажите: «прости, родной, мне очень тревожно, я не могу так больше себя терзать, открой переписку, пожалуйста, чтобы мне стало спокойно как раньше»
Но он не откроет. Найдёт отмазку. Дай Бог, чтобы я ошиблась в этом.
Рыжик-пыжик
• 16 февраля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я впевнена, що він видаляє(
Не умею мерить• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бесят эти псевдоовечки
У овечки своя жизнь, своя мораль и ценности. Она не должна жить по Вашим правилам.
А может, у неё любовь, тогда вообще с*ала она на чужое мнение.
Русская Богатырша• 16 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Да кому ваше мурло нужно?
я правда тему не читала, по заглавию ответила
Веснушка• 16 февраля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Бесят эти псевдоовечки
Вот именно, бесят такие женщины.
Я, например, не имею привычки общаться лично, а уж тем более флиртовать с женатыми мужчинами. Мне это конечно боком выходит, муж меня вообще не ревнует.
Мастер Класс• 16 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Ага-ага)
Что - ага-ага? Я рассказала свою историю кратко, каа есть. Да, муж просил прощения долго, потом купил кольцо и заново делал предложение, я решила начать все сначала с ним, у нас дети и они очень любят папу. Живем вместе, прошло 4 года уже, но до конца не простила и не забыла, хотя не вспоминаю конечно ему. Тяжело это, может надо было ставить точку, но тогда мне казалось, что решение правильное, мои дети не должны страдать.
Можете не верить, мне как-то все равно, верит ли мне какая-то тетка с советчицы.
Жаль, что автору подсказать нечего, потому что когда мужчина увлекся на него вряд ли повлияет что-то, кроме расставания, но надо быть готовой реально уйти...
Топтунша• 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я впевнена, що він видаляє(
Мені Вас жаль ( це дуже важко бути в такій ситуації. Тримайтесь і не рубайте згаряча. Добре все продумайте, мені здається Ви досить розумна жінка
Мастер Класс• 16 февраля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Эээээ, но но!!!
Я автору этого не советовала
Кошка Мурка спросила значение фразы ’зеркалить мужа’. Я только ответила, что это значит
Я автору этого не советовала
Пардон, я думала вы советуете)
Ответ дляМой завтрак
Вы можете опротиветь ей даже через пару месяцев, не спасут вас ваши кубики на пузе, дело не в этом. Если она увлечется другим, то хоть на голове прыгайте с розой в зубах и подарками в руках.примитивно расуждаете, тем более мы не видели ни автора ни другую, может автор намного красивее.
автор сама же написала, что та коллега красивее ее
Не умею мерить• 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я впевнена, що він видаляє(
Тогда Вы увидите миллион удаленных сообщений. Или пустую переписку, что не возможно, потому что Вы знаете, что они переписываются. Но сейчас это все делать не нужно, достаточно скрыть чат под отдельным паролем.
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2020
Автор, выводите его на скандал и разговор. Говорите, что он виноват, иначе все зайдет слишком далеко и он может сам уйти.
Веснушка• 16 февраля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Я впевнена, що він видаляє(
Та ну нафиг, с этого надо было бы и начинать тему.
Поговорите с ним спокойно, как девушка выше посоветовала.
Пусть откроет переписку, если удалена, то разговаривайте дальше с ним, почему удаляет, что скрывает, не молчите, не носите это все в себе.
Надувная пыль• 16 февраля 2020
Ответ дляberil_он
Это не значит, что автор некрасивая, толстая или неухоженная. Это только ваши домыслы.
Фекла Персиковна• 16 февраля 2020
Любовница очень красива, Вы очень красивы, наверное мужик миллионер
ДеньгиНеСдаю• 16 февраля 2020
И еще: при скандале можно поугрожать, что не дадите видеться с детьми, если он уйдет.
Смайлик• 16 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
На розмову - так. На скандал - не треба. Ми такі некрасиві в ці моменти(( Стане ще гірше.
І ще, авторе, максимально дистаніцюйте від ваших розборок дитину. Не налаштовуйте проти батька. Дитина може вас примирити, якщо він її любить, але не використовуйте дитину як зброю.
Не умею мерить• 16 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Собственно, если удалена, можно уже не разговаривать( Но выгода все равно в этом есть, все станет на свои места. И станет понятно, что делать дальше.
Одни_мысли• 16 февраля 2020
Ответ дляМастер Класс
Пардон, я думала вы советуете)
Не) выше кто-то посоветовал, кошка спросила, что это значит, я ответила за советчицу)
Анонимчик• 16 февраля 2020
А вы, Автор, не задумывались, кто привел в компанию эту даму, она не блещет умом и тут появляется, как снег на голову. Может все не так, как вам кажется. Эта дама ведь не могла с таким интеллектом попасть в компанию, где очень приличные заработки. Может ее привел один из руководителей, всунули под руководство вашего мужа, он естесственно пришел домой и рассказал свои впечатления, а затем узнал или понял, или она дала понять, чья она будет. Ему теперь приходится с ней нянчиться. Если вы знаете когто-то из его коллег, то понятно почему он начал ее хвалить, чтобы вы не болтанули про нее лишнего. Его это все напрягает, он боится потерять работу, если эта дама что-нибудь на него набрешет. А с вами не может поделится, потому что как правило многие женщины не большого ума.
Купипупсичек• 16 февраля 2020
Ответ дляnnattalli_nn
Написала, що не може і не завжди їх можливо так виловити, як ви собі це представляєте. Ви далекі від цієї теми...
И я очень рада, что далека и не потому что уверена в своём муже на 100 процентов, это невозможно, а потому что я занимаюсь собой, а не выслеживанием мужа
Смайлик• 16 февраля 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Жах. Я знаю реальні випадки, коли це призвело до потрійної ненависті - між дитиною, матір´ю і батьком. Діти незрілі, вони починають грати на цьому.