ХдеЯсь?• 17 февраля 2020

Пудровые брови и вредный пигмент ?

Сейчас все говорят, что этот пигмент оч вредно. И в салоне мастер говорила своей знакомой , я подслушала. Неужели так вредно ? Где доказательства ? Только собралась делать .
Виниловая пластинка• 17 февраля 2020
Даже не слышала о таком... У мамы пудровые, уже пол года, все хорошо....
автор ХдеЯсь? • 17 февраля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Реально она говорила, что так же , как мода начиналась на кератиновое выпрямление , а потом все поняли его вред в составе. Так же и этот пигмент
Успокойся_Успокойся• 17 февраля 2020
Там тот же пигмент, что и в красках для татуировок. Не читайте всякой фигни, пожалуйста
Меряю от 0• 17 февраля 2020
3 рік з пудрою, все гуд. Це, певно, залежить від якості матеріалу 🤷
Дюйм оф о4ка• 17 февраля 2020
Делала у хорошего титулованного мастера) по идее должно было быть все
А оказалось что пигмент какой-то малопроверенный..именно на мне взялся пятнами. И у других мастеров в последствии тоже какие-то бока с него вылезли.
Как проверить или узнать это заранее - хз, никак я думаю.
Вот уже 2 года я реально проклинаю тот день)) и вспоминаю свои бровки, которые вообще-то были хорошие..но хотелось идеала.
Рисковано это..в общем) удачи
Как_б_не_так• 17 февраля 2020
Да,подруга работает в этой индустрии-тоже уговаривает меня не делать
ничевока• 17 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Рисковано это..в общем) удачи
Они же облазят за год.
Дюйм оф о4ка• 17 февраля 2020
Ответ дляничевока
Они же облазят за год.
Ну они и изначально пятнистыми не должны быть) и да, должны постепенно бы ’исчезать’
А во мне какой-то пигмент, что при удалении брови сейчас желтого цвета.. уже 3 раза лазером и 5 ремувером - и нифига не уходят
Так что раз на раз не приходится) кто-то и правда отлично ’носит’ новые брови и счастлив, а кто-то гемор нашел на свою ж
АдеКВАтная• 17 февраля 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А у меня через год из коричневого цвета стал красноватый, на солнце вообще пипец, красные брови. Больше не буду делать, ну его...