17 февраля 2020

Лежу.. не сплю. И не могу уснуть я.. опять.

Барашков сосчитала до 120, включила звуки моря и чаек, полежала спустилась в туалет, потом попить, потом бутер с икрой заточила, легла.. включила ночник, попыталась уснуть, опять неудача. Лежу размышляю, может полы помыть? Кому не спится чем себя развлекаете?
показать весь текст
автор Мадам БрЮшкина 17 февраля 2020
Идея про окно
alina5 17 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ладно всем споки. Попытаюсь таки уснуть.
И я. Спокойной ночи.
Подскажите плиз 17 февраля 2020
Пошла на кухню ,съела три налистника с чаем,лежу смотрю домохозяек.
Чавонадо 17 февраля 2020
Даже не знаю,что лучше..бессонница или сонливость. У меня второе. То особо без усталости могу засыпать в любое время,стоит только лечь на диван и закрыть глазки.Так это бесит, что выспаться не можешь.При бессоннице хоть дела переделать можно,почитать. Хотя да, голова потом не варит, если не спишь
Мама Чели 17 февраля 2020
Ответ дляalina5
А я на Ютубе подписана на мед.канал. Там органы настоящие показывают от трупов с описанием на латыни. Медик во мне проснулся поздно
Че за канал? Тоже хочу)))
Наталья Креативная 17 февраля 2020
Я про развал Австро-Венгерской империи читаю..
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
А я обои на рабочий стол ищу. Ничего не нравится. Для меня это важно, они создают настроение, когда компьютер включаешь. Кое что нашла, но не то.
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Я про развал Австро-Венгерской империи читаю..
Да что там читать, Путин развалил всё...
Наталья Креативная 17 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да что там читать, Путин развалил всё...
Ааа ясн а я то думала
Подскажите плиз 17 февраля 2020
Ответ дляЧавонадо
Даже не знаю,что лучше..бессонница или сонливость. У меня второе. То особо без усталости могу засыпать в любое время,стоит только лечь на диван и закрыть глазки.Так это бесит, что выспаться не можешь.При бессоннице хоть дела переделать можно,почитать. Хотя да, голова потом не варит, если не спишь
Ой ,меня тоже бесит ,когда человек через минуту спокойствия начинает кунять...жесть!
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Ааа ясн а я то думала
Сказки Андерсена читайте, вот великое произведение. Серьезно!
Подскажите плиз 17 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А я обои на рабочий стол ищу. Ничего не нравится. Для меня это важно, они создают настроение, когда компьютер включаешь. Кое что нашла, но не то.
Лет 13 не знаю что такое вкл и выкл компьютер .
Наталья Креативная 17 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сказки Андерсена читайте, вот великое произведение. Серьезно!
Ок. следующей ночью обязательно )))
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Лет 13 не знаю что такое вкл и выкл компьютер .
А что Вы вкл и выкл?
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Ок. следующей ночью обязательно )))
Подскажите плиз 17 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А что Вы вкл и выкл?
Ничего
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Ничего
А куда пишете это ничего?
Подскажите плиз 17 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А куда пишете это ничего?
В пустоту
Резвая лошадка 17 февраля 2020
Не сплю - ребенок болеет. Как ни странно для меня , но кусок в горло не лезет. А ещё ноги просто ужасно крутит, так неприятно, м прям болят, вроде меня по ногам лупили до синяков
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
В пустоту
У меня в пустоте, реальный торт есть. Хороший торт, домашний)))
Маргарита и Мастер 17 февраля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Не сплю - ребенок болеет. Как ни странно для меня , но кусок в горло не лезет. А ещё ноги просто ужасно крутит, так неприятно, м прям болят, вроде меня по ногам лупили до синяков
Если не будете есть, ребенку легче будет?
Резвая лошадка 17 февраля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если не будете есть, ребенку легче будет?
Ну начнем с того, что сейчас 4 утра. Обязательно в такое время есть, если не спишь? Думаю, не есть в 4 утра - это нормально. А не полез вечером. Скорая-больница-укол-крики малого-все дела - аппетита мне не прибавили
Плакат с автографом зимы 17 февраля 2020
Я не могу уснуть
Плакат с автографом зимы 17 февраля 2020
Ответ дляalina5
Нужно окно открыть. Заметила, когда прохладно спится лучше.
Мне иногда помогает. Но сецчас почему-то нет
Звезда в шоке 17 февраля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Я про развал Австро-Венгерской империи читаю..
что именно? книга?
Капризуля 17 февраля 2020
Попробуйте посмотреть АСМР щиц Олесю и Марию.
Мне они очень помогают уснуть
Язвочка 17 февраля 2020
А я вот просыпаюсь часа в 4 и все. При этом хочу спать, но не могу уснуть. Потом день мучаюсь.
Бриджит_Фрикандо 17 февраля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Смотрю на себя в зеркало. Вторую неделю сплю по 4-5 часов. Чернючие круги под глазами.
Магний попейте перед сном.
автор Мадам БрЮшкина 17 февраля 2020
Ответ дляКошкинДом
Магний попейте перед сном.
Спасибо. Так и называется магний? Или магний в6? Гуглю и то и то продают
автор Мадам БрЮшкина 17 февраля 2020
Ответ дляЯзвочка
А я вот просыпаюсь часа в 4 и все. При этом хочу спать, но не могу уснуть. Потом день мучаюсь.
У меня так было когда в 9-10 вечера засыпала. Вы так же рано ложитесь?