17 февраля 2020

правильное питание

девочки,кто на правильном питании,какое у вас примерное меню? Хотя бы в общем: до обеда можно углеводы(что конкретно готовите?),вечером только белки (что именно?).Хочу похудеть немного,да и просто для оздоровления организма.
ЯспАкойнаЯ 17 февраля 2020
Завтрак-2 яца+салат 150гр.
Обед: борщ (без картофеля) 250гр,мясо 150гр+салат 220 гр
Ужин: салат с мясом,капустой и яцом 330 гр.
2 перекуса: орехи 30гр,кефир 250 гр
КротоТо 17 февраля 2020
У меня такое правильное питание: https://pp-vkusno.ru/gotovoe-menyu-na-nedelyu-dlya...
Кукусик 17 февраля 2020
Сегодня
Сижуревувшоке 17 февраля 2020
Завтраки: Тост с авокадо и помидоров с кофе. Яйца с мексиканской смесью, или овощами. Овсянка с орехами и бананом. Сырники.
Перекусы: Йогурт. Банан (любые фрукты). Кофе с черносливом или курагой. Хлебцы с сыром альменте или обычным твердым.
Обеды: супы, макароны с твердых сортов пшеницы, овощи, гречка, рис, кус-кус, салаты...
Ужин: Мясо или рыба с овощами или салатом.

Питание должно быть разнообразным, не только низкокалорийные продукты, скачайте приложение счетчик калорий, узнайте свой калораж на день и выводите его каждый день. Вы так привыкнете и со временем сами будете знать сколько вам надо, такое питание войдет в привычку достаточно быстро. Не ходите голодной.
Первая ласточка инфляции 17 февраля 2020
на завтрак должны быть сложные углеводы-каши, ц/з паста или хлеб ц/з, ржаной и. т.д., жиры и белки например сыр и яйца! я часто готовлю сладкие завтраки сырники, вафли... сегодня у меня был на завтрак любимый овсяноблин с сыром сулугуни и свежим огурцом!
на обед тоже углеводы 1/4 часть, белки 1/4 часть и овощи пол тарелки !
на ужин овощи 2/3 и белки 1/3!!! два перекуса первый перекус -фрукты (кроме банана и винограда), второй- кисломолочная продукция...
ЯспАкойнаЯ 17 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
на завтрак должны быть сложные углеводы-каши, ц/з паста или хлеб ц/з, ржаной и. т.д., жиры и белки например сыр и яйца! я часто готовлю сладкие завтраки сырники, вафли... сегодня у меня был на завтрак любимый овсяноблин с сыром сулугуни и свежим огурцом!
на обед тоже углеводы 1/4 часть, белки 1/4 часть и овощи пол тарелки !
на ужин овощи 2/3 и белки 1/3!!! два перекуса первый перекус -фрукты (кроме банана и винограда), второй- кисломолочная продукция...
Что значит ДОЛЖЕН? Вопрос в том, что преследует автор: если худеть- это одно,если поддерживать- это другое.