Муууумие• 17 февраля 2020
Мне жалко и стыдно за наших женщин
Давно хотела написать, все никак руки не доходили.
Решили после НГ свозить ребенка в Египет на недельку (давно спрашивал, что это?)
Так вот, после этой поездки мне стало как-то не по себе. Сразу оговорюсь, не хочу своим постом никого обидеть, скорее помочь, посоветовать, что ли...
В Египте были лет 10 назад, нас предупреждали, что основной контингент, который летит туда - это регионы, которые ограничены в бюджете. Все мы разные и к этому были готовы. При регистрации были немного ошарашены внешним видом наших женщин, практически 80% на одно лицо. Что бросилось в глаза, много женщин летели на каблуках, в мехах, с боевым раскрасом, ужасными заколками “крабиками” и самое интересное с нарощенными ресницами, нет ОГРОМНЫМИ наращенными ресницами. Летели девушки 20-28 лет ссвоими мамами, и что дочки, что мамы у всех нарощенные ресницы. Первое впечатление куда я попала?!
Оговорюсь, что в Египте мы были в одном из самых дорогих отелей, на территории я такой картины не наблюдала. При отлете я наблюдала туже картину, сидели в этом “рыгальнике-аэропорту” блин 3 часа.. Так вот, возвращались девушки в ботфортах, в кружевных платьях, нарощенные , грязные волосы, ужасная безвкусная одежда.... Уже в самолете мне стала так млосно и ужасно обидно за наших женщин. Девочки, я все понимаю, у нас у всех разный доход, разные возможности, НО как обратить внимание женщин, что эти ресницы 2 метровые, это выглядит ужасно, смешно, некрасиво! (особенно, когда маленькие глазки и тут на них веер), что они выглядят однообразно, что на каблуках в наше время уже ходят в офис на работу, ресторан, деловая встреча... , что разнообразные меха и стразы на одежде - это страшная безвкусица, что за нарощенными волосами нужно ухаживать, а не перед и бока она расчесала, а на макушке и затылке торчат эти страшные капсулы... Много можно еще написать, что удивило... Повторюсь, задача не обидеть постом, а понять, почему наши женщины слепы?!
Я видела взгляд своего мужа, взгляды и насмешки пару других мужчин, и почему-то мне стало стыдно и больно за девочек. Ведь наши украинки красивые, сильные, волевые "бабы", ну хоть чуточку им любви к себе. Ведь в каждом региона есть ухоженные женщины, с подчеркнутой естественной красотой. Для этого много денег не нужно.
Как-то так. У меня все.
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2020
Ответ дляУси-пуськи
Автор, только недавно обсужали этот вопрос на фб) дам ссылку на автора, почитайте)
Ой-ой-ой.... А вот и фото автора. Ну и зачем такая неказистая бабенка обсуждает чужую внешность?
175см55кг19лет (она)• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас как раз в отеле, где почти все европейцы. Автору сюда, такие все «красотки» и «красотуны». И будет следующая тема «Вот была я в Египте. Как я горжусь нашими женщинами, а эти европейки... и дальше по тексту блаблабла
Вы в отеле для нищих европейцев, не обольщайтесь. И , судя, по вашим постам, манере изложения и орфографическим ошибкам, о таких как вы автор и писала
pearlsanddresses• 17 февраля 2020
автор завидует другим женщинам, потому что муж на них пялил, а автор после декрета и просто одета , на автора не обращали внимания мужчины, вот автор и написала гадости тут на форуме чтоб самооценку поднять
Фея_3уровень• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А откуда вы знаете?
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2020
А вообще то да, ув автор , для того чтоб кого-то обсирать нужно самой быть идеальной, а у Вас вы паленные короткие ассиметричные волосы без укладки, много лишнего веса, лицо в морщинах, обвисшие веки и полное отсутствие гармонии в одежде. Ну что я могу сказать... Как говорят в Библии, не видим бревно в своем глазу , а соринку в глазах других видим. Вам действительно есть над чем работать. Девушки с ресницами вряд ли о Вас после Египта пишут. А вообще автор, Египет это не мажорно. это на вскидку про Ваши дорогие отели. Богатые люди отдыхают на Мальдивах и Островах Кораллового Рифа.
Накладные мюсли• 17 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А откуда вас эти фотки? Я что-то пропустила
Пушап Ми• 17 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Ясно. В Европе вы не были. Все там носят . Качество конечно лучше чем на дарынке
точно ясновидящая
... живу я тут и в Британии жила , а Вы ?
Кому там слова не давали• 17 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
Ну, так они видать за спонсорами летали. Многим состоятельным дяденькам нравится именно такой типаж - длинные ресницы, блонд, ботфорты, кружева! Такая раскраска привлекает внимание. Девочки явно не внутренним миром блистать хотят, а внешним.
А як на морі внутрішнім світом виблискувати???В їдальні теорему Піфагора доводити??? А по темі Автор якась дивна:))).Хто як хоче так вороче. Хто відпочиває,тому байдуже хто як виглядає,хто що одягає,як себе позиціонує. Головне щоб не зазіхали на особисту територію відпочиваючих.
Швидка Настя• 17 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
автор писала, что весит 50 кг
Батя, я стараюсь!• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
а вы думаете если бы налепила опахала и ногти была бы лучше? Вот о таких автор и писала
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
поверьте мне, регионы как раз меня во всем устраивают, и мне жаль наш народ (особенно людей из регионов) , много живет там родственником и вижу как им сложно. И власть нашу ненавижу за это.
Но и от людей зависит многое, наша нация начинается именно с каждого из нас! Поэтому и больно за нацию, когда в голове одни ресницы и .... не хочу говорить, сейчас снова скажут оскорбила, нахамила
Господи, да хватит уже писать ’ресницы’, ’ресницы’. Я живу в Киеве и крайне редко их наблюдаю. Да и мне пофиг было бы, если честно.
Представляю какая Вы
Поторописька• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
спасибо девочки за ответы, было очень интересно вас читать.
все мы такие разные.
любви вам к себе и добра
все мы такие разные.
любви вам к себе и добра
От люблю таких, пришла, обос@ала всех, главное извиниться и пожелать мира и добра.
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Скажите, какая разница в каком? В одном из лучших, зачем писать бюджет, название , дразнить людей?
Про отель я и слова не написала, я описывала картину в аэропортах Борисполь и Египта.
Ахаха
Дразнить людей
В бомжатне где-то)
Дразнить людей
В бомжатне где-то)
Швидка Настя• 17 февраля 2020
Автор, мы пять раз подряд летали в один отель в Турции, основной контингент европейцы. Вот правду вам скажу, по вечерам я прям любовалась ими. Пары по 55-65 лет и мужчины и женщины прекрасно выглядят, ухожены , с маникюром, прической. Женщины по вечерам с укладкой, разодеты, на каблуках, с макияжем, у многих пластика . Они как киногерои
Танцуют в любом возрасте, веселятся , радуются жизни
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2020
надо пересмотреть все 26 страниц и подобавлять в черный список всех этих клятых защитниц Ресничек и Ноготочков)))
Соседушка• 17 февраля 2020
О, я как раз спрашивала или автор себя не показывала. Вижу, что ее уже нашли.
Пошла читать и смотреть)
Швидка Настя• 17 февраля 2020
Ответ дляПоторописька
Ну... автор как то превознесла себя над всеми, что то там о регионах писала, жалела всех.
Сердобольная
Бутербродница• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Очень приятная на мой взгляд женщина и далеко не бабенка.
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Здесь она еще ничего
Если это реально автор, то некрасивая женщина. И внутри и снаружи
...аяприкольная• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Че серьезно автор? Так она уже пенс,точно бабка на лавке молодежь обсуждает))
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня ничего из этого нет.
Но высмеивать женщин, если ты самп, мягко говоря, никакая
автор пусть в зеркало посмотрит
оксюморон• 17 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
Да ладно... брехня ! Нет ни одной подруги, которая на мужа жаловалась бы что импотент
темы здешние почитайте !!!
Соседушка• 17 февраля 2020
Ответ для...аяприкольная
И муж есть))) точнее, его фото
я заметила одну очень интересную тенеднцию, в нашей стране всегда встречают по одежке, для людей важно что бы человек был в брендах с айфоном и не важно, что бренды с базара , а айфон за 2000 грн( и это 11 про мах)).так вот личный опыт я предпочитаю или спорт, или кежуал. Конверсы, тимбы, найк, адик,ХМ и т.п. в нашей семье любят и носят.Не буду вам перечислять сколько обуви и вещей у нашей семьи этих фирм, но это не шанель-базар . так вот на меня продавцы в бокарде смотрят как на бомжа в фирменных не кричащих вещах, зато тети из аэропорта, (кот автор описал) для них ористократэ-мульонеры