Любительница• 17 ноября 2013

Где он?

Куда пропал Оябун? Только начала к нему привыкать и он исчез.
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Оябун, ответьте на мой вопрос, пожалуйста, откуда про советчицу узнали?
Много вопросов было, извините. Случайно. Я в интернете, как рыба в воде )

автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Спасибо, я в порядке. Там выше результаты теста )))
Я предполагала что справку затребуют)))
GOТНIКА• 18 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
и не только, тока никому не говорите))))
coloritka• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
Ищу под -5% найду свисну
Только что бы ростовками)))
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2013
Ответ дляcoloritka
как??? я отстала)))) а груди тоже?
эм...не наю...вот ковры точно не в моде,посему-*выбивалки* не актуальны)))
Панни Моника• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Вот вроде и ответил, а такое ощущение, что послал.:-)
Аноним Завхоз• 18 ноября 2013
Какая разница- мужчина или женщина? Смотрите как девочки оживились:) Оябун симпатизирует мне позитивностью, воспитанностью, и отменным чувством юмора. Отличный подниматель настроения
А то что ни тема- то оскорбления, желчь, злость.
Как по мне, главное позитив, а половая принадлежность не так и важна.

Разведка Маша• 18 ноября 2013
Ответ дляGOТНIКА
ага, ага. мы в сговоре. тем более, одни и те же лица... или кого-то не хватает?
может, подскажете имена?
лица знакомые есть, да. но многих не хватает. вас вообще не припоминаю... вы там были?
Панни Моника• 18 ноября 2013
Ответ дляGOТНIКА
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Ну я и сам уже не помню ))).
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
И тут как-то проплыл. А вопрос то актуальный.
GOТНIКА• 18 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
а я вас узнала, вас таких была толпа.
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляЛюбительница
А вы думаете, что спрятались тут и никто вас не видит? ))
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
ну,смотря кто
автор Любительница • 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
А я и не пряталась) так, мимо проходила)))
Панни Моника• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Чтобы прийти и начать писать, нужно понаблюдать хоть пару деньков...может тут скукотень.....
coloritka• 18 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эххх
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Хватит 5-ти минут беглого просмотра )))
Разведка Маша• 18 ноября 2013
Ответ дляGOТНIКА
а я вас узнала, вас таких была толпа.
неее... там были злые и все Анонимы) а я добрая и Разведка Маша) хотя в ’Собутыльнице’ была не анонимно)

Панни Моника• 18 ноября 2013
Да ничто тут может заинтересовать,,,только к ночи тут бывает весело....значит читали не день....странно все..нужно ещё подумать:-)
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
а может проведем эксперимент над каким-нить мужчинкой?посмотрим,через сколько деньков западет на советчицу
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хватит 5-ти минут беглого просмотра )))
ок,тогда-ЧТО заставило вас тут оставлять комменты и создавать темы(не знаю,есть у вас темы или нет,облом идти к вам в профиль)
GOТНIКА• 18 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
уже запал.
Панни Моника• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хватит 5-ти минут беглого просмотра )))
Обсуждений как купить некст, получить пособие и похвастаться своей красотой...
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2013
Ответ дляGOТНIКА
уже запал.
я имею ввиду другого подопытного,чтоб все четко,записывать поминутно и все симптомы)))
GOТНIКА• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
Хватит 5-ти минут беглого просмотра )))
значит, вы любите не только... потрепать. но и языком?
можно я вас буду называть Буня?
Оябун• 18 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я пока тем не создавал. А комментил, ибо ощутил внезапное призвание )))
Басина• 18 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
думаешь, мужчина выдержит эту пытку?:)))
Панни Моника• 18 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Муж мой иногда читает, хотел зарегится, да я спалила:-) но неифакт что опять не попробует
velikiy32@rambler.ru• 18 ноября 2013
Ответ дляОябун
оооооо))))