Не грустите, это не мой опыт к счастью. Это опыт ’опущенных’ на зоне мужчин, которые потом в повседневной жизни всячески пытаются это скрыть, самоутверждаясь и повышая свою самооценку, в том числе и в нете.
Меня иногда удивляют выверты мышления людей. Ну вот сложно представить механизмы возникновения таких вот предположений. Мне бы и в голову не пришло. )
Ох, извините. Даже самым совершенным туго приходится в агрессивной среде ).
Бунечка!(ничё шо я такА шо то Вас совсем нихде не видать? Или я таки не в тех тамах обретаюсь? Или дамы таки Вас залюбили шо на Советчицу уже сил не хватает?
Если меня даже нет - я все равно есть. Я вездесущ. Я все вижу! ))) Работа, будь она неладна. И занятия ).