Веснушка• 17 февраля 2020

Если вы видите, что ребенок заболевает, оставляете дома?

Например, если видите, что начинается простуда? Оставляете на несколько дней дома, полечиться, чтобы не запускать? Или водите до последнего, пока не заболеет?
alisska_leto• 17 февраля 2020
оставляю дома, конечно) что за провокационные вопросы
вкрации• 17 февраля 2020
Ну а как иначе? Конечное оставляю дома.
Никогда не понимала, что может произойти такого, что заставит нормального родителя вытереть больного ребенка в школу.
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2020
Сразу веду в больницу, чтоб назначили правильное лечение.
В рот не ложи• 17 февраля 2020
От самочувствия зависит
Царь-Матушка• 17 февраля 2020
оставляю дома.
Уси-пуськи• 17 февраля 2020
Бывает обычный насморк, просто промываю нос. Больничный никто не даст, если вижу что серьезное что-то, то конечно дома лечу, или терапевта нашего вызываю. Дочка, 10 лет
Я инженер, меряю от 1• 17 февраля 2020
Остаемся дома, но я так же вполне понимаю, что бывают ситуации, когда ребенка оставить не с кем.
автор Веснушка • 17 февраля 2020
Ответ длявкрации
Ну а как иначе? Конечное оставляю дома.
я не имею ввиду температуру, а просто начался насморк к примеру.
Я инженер, меряю от 1• 17 февраля 2020
автор, для более корректных ответов нужно б оговорить возраст ребенка. Т.к. дети в 3-5 и дети в 13-15 требуют разного ухода.
Ду да ду да ду• 17 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
просто насморк - в школу идет. Если тем-ра - тогда дома.
автор Веснушка • 17 февраля 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Младшая школа.
ХуАнита• 17 февраля 2020
Оставляю дома.
постою_послушаю• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Серьёзно? Каждый раз с начинающимся ОРЗ ведёте в больницу?
постою_послушаю• 17 февраля 2020
Ответ дляВеснушка
Просто насморк в начале ОРЗ это то ещё состояние, врагу не пожелаешь Другое дело в конце болезни, остаточный насморк, кашель. Если эпидобстановка нормальная, то можно идти. А в начале болезни и ребенок для окружающих опасен, и самочувствие его такое, что лучше отлежаться.
ХуАнита• 17 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А когда эпидобстановка нормальная и как это узнать?
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не умничайте ) Автор написала, если видите, что начинается простуда. Да, если вижу, что начинается, веду в больницу. Мой сын очень быстро заболевает. Может утром пойти в школу с соплями, а вернуться с температурой. Я не экспериментирую на ребенке и самолечением не занимаюсь.
Пацака-задирака• 17 февраля 2020
Температура-не веду .
Насморк без забитости.слез и плохим самочувствием-ходит.
С соплями никогда дома не сидели дети .И да,мне все равно на других детей рядом.Тем более половина класса такие ходят .
постою_послушаю• 17 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Я звоню учителю и спрашиваю, водят ли в школу больных детей.
постою_послушаю• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А что вам назначают? Вот просто интересно. Если это банальное ОРЗ с соплями, температурой и кашлем. Ну, на 3-5 день хорошо бы послушаться, а до этого? Ходите, чтобы прописали ’напоить-увлажнить-проветрить’?
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем вам? Вы лечите своих детей дома своими рецептами. Конкретно мой сын очень быстро расклеивается. Если я начинаю лечить сама, толку нет. Не всегда одно и то же лечение подходит при каждом заболевании. Однажды начал подкашливать, сироп, все такое, а кашель все хуже. Оказался бронхит, кололи Цефтриаксон. Я лучше схожу в больницу, мне абсолютно не трудно, пусть врач хорошо посмотрит горло, послушает дыхание и назначит нужное, чтоб я не металась от одного лекарства к другому. Наш педиатр хороший, лишнего и ненужного не назначает. Одними ’напоить-увлажнить-проветрить’ не вылечишься. Я же вам не навязываю хождение к врачу, каждый родитель волен поступать по своему.
Нагайна• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Может поэтому и расклеивается? Из-за того,что залечен и по врачам затаскан
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Да что ж такое? Стоит написать, что поступаешь не как все, начинается ((( Не залечен. Болеет за время школьной учебы два раза в год, осенью и зимой, как все, но я не считаю правильным заниматься самолечением, мне удобно сходить в больницу. Что не так? Кому не нравится ходить в больницу, лечитесь дома, ваше право.
постою_послушаю• 17 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не болейте!
Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Не болейте!
Взаимно