Золотая орда• 17 февраля 2020

Что дарите воспитателям/учителям от группы/класса на 8-е марта?

Сосулька• 17 февраля 2020
Думаю тыщ по 5 в красивом конвертике будет норм

Улыбчик• 17 февраля 2020
Квартиру, машину
Играю у края• 17 февраля 2020
Мы от класса всегда дарим деньги, 1000 грн. классному руководителю и по 500 (скидываемся тремя классами) другим учителям.
Белый Лосик• 17 февраля 2020
Это последний год и ничего в этом году не буду от себя, (до этого дарила и зря, двуличные тётки) достаточно того что сдаём в род комитет, что будут покупать не интересно!
Белый Лосик• 17 февраля 2020
Сад, не школа
Дон Пэдро• 17 февраля 2020
По 500 + букет
Дон Пэдро• 17 февраля 2020
Остальным, наверное, по букету
Єдина Країна• 17 февраля 2020
25 грн на букет классухе. Пидлабузныки прут от себя конверты.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2020
у нас это отменили!!! по желанию, а желания нет, дарим только классной от класса, чисто символически

Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
а сколько в классе?
Єдина Країна• 17 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Тоже просекла, что скидываться нет смысла. Некоторые пытаются за наш счет пыль в глаза пустить, чтобы к их дитятку особое отношение было. А в целом на отношение к другим детям это никак не влияет. Мой учится хорошо и если возникают спорные моменты, иду и у учителя спрашиваю что происходит и почему занижение оценки. А другие мамы выбрали тактику сдай, чтобы отвалили, а детей как несправедливо оценивали так и продолжают оценивать. Зато заводилы в шоколаде. Теперь не участвую в непонятных подношениях и сама все решаю.
Єдина Країна• 17 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а сколько в классе?
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
ого, солидный букет будет, не понимаю этих веников
Єдина Країна• 17 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Букет это еще такое. Наши по 1000 от себя дарят. Ну а че. Подстелить, подмазать.
Поддакиваю иногДА• 17 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
им это помогает?не , ну если у людей есть такие деньги , то пожалуйста, я думаю,что учителю приятно....
КохайтесьЧорнобровi• 17 февраля 2020
Наминутчку представьте 60 мил население города и они все на карантине. У нас население Украины 40 мил и все сидят дома, вся страна. Что ж там такое???
Пёс да Лис• 17 февраля 2020
Ответ дляИграю у края
Мы только цветы классной.
Как у Вас, было в началке. Теперь думаю, зачем этим дурам столько денег дарили?
Играю у края• 17 февраля 2020
Ответ дляПёс да Лис
Мы только цветы классной.
Мы только во 2 классе, думаю, что скоро к этому придём)