Щепотка_совести• 17 февраля 2020
Порекомендуйте сериал!!
Вот то, что очень зашло и хочу подобное!!
Миллиарды
Бумажный дом
Карточный домик
Большая маленькая ложь
И вообще супер Наследники (американский)
Прям ломка... Нужен новый классный, вкусный!
Миллиарды
Бумажный дом
Карточный домик
Большая маленькая ложь
Идууу--уууу блин• 17 февраля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Почему женщины убивают
Мне нудно было, но с пятой где-то серии заинтересовало и смотрела в фоновом режиме
Гербария• 17 февраля 2020
Designated Survivor. Есть разные переводы названия «Последний кандидат», «Назначенный преемник», «Преемник», «Назначенный уцелеть».
ДлинноНожка• 17 февраля 2020
Исчезновение, Тайны и ложь- только не российский, там идею передрали, конец изменили -жесть...
Сериал ’Невиновный’ (2018) Пять. Убийство фазана.
Из российских -Ликвидация , Палач - на реальных событиях и действительно стоящие.
Ms. Анонимная• 17 февраля 2020
Большая, маленькая ложь нудный и пафосный сериал. Бумажный дом тоже.
Щепотка_совести
• 17 февраля 2020
Ответ дляГербария
О, это пожалуй то, что нужно!
Щепотка_совести
• 17 февраля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
И?
Я же спрашиваю рекомендации для меня, учитывая предпочтения.
Фрося_Бурлакова• 17 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
И?
Я сегодня советовала в теме - ’Незнакомка’ 2020 год.
Щепотка_совести
• 17 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
Нет, российские не выходит смотреть.
Щепотка_совести
• 17 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Спасибо! Возможно.
ДлинноНожка• 17 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, российские не выходит смотреть.
Это ваше право , но это лишь та малость которую можно выделить. Остальные тогда должны зайти с непредсказуемым финалом все.
Гербария• 17 февраля 2020
Еще Secret City, но я его не смотрела, просто люблю Анну Торв из Fringe.
из желе я• 17 февраля 2020
А кто-то любит российские сериалы? Серий до 20. Порекомендуйте, пожалуйста.
ДлинноНожка• 17 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
выше рекомндовала автору, но ей не рос. нужны- Палач, Ликвидация.
Мандолина Бу• 17 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Родина смотрели? Первые сезоны отлично
Тільки ’Хоумленд’
Налетчица Муся• 17 февраля 2020
Ответ дляиз желе я
Знахарь чудесный сериал
Идууу--уууу блин• 17 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
У Палача там и предистории есть и продолжение. Все про Черкасского. Началось все с Мосгаза. Мужу понравилось, я за компанию. Не сильно моя тема
ДлинноНожка• 17 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, я знаю.