Крутышка-Пышка• 17 февраля 2020
Подскажите, ультразвуковая чистка и комбинированная какую выбрать?
Подарили сертификат на процедуру и не знаю какую чистку выбрать? Немного появилось бугорков прыщиков на щеке и есть немного черных точек. Думаю может вы подскажете?)
Сумка с непогодой• 17 февраля 2020
Только ультразвуковую! Никому ничего не разрешайте себе давить руками! Я бы вообще на законодательном уровне запретила механическую чистку. Косметологи без анализов и диагноза делают механические чистки людям у которых потом оказывается демодекс или стафилококк и разносят эти высыпания и угри по всему лицу еще больше. Если правильно делать ультразвуковую чистку, то она чистит еще лучше механической, более щадящая для кожи и после нее нет высыпаний, она все так не разносит по лицу.
Трусиковед• 17 февраля 2020
Ультразвук підходить людям з певним типом шкіри, тому потрібна консультація косметолога або дерматолога!