жар-птица Нюра• 17 февраля 2020

И у этого магазина 158 тыс. Подписчиков. Просто в шоке.

Понравилось мне одно платье. Но так как в описании под фото нет никакого дельной информации, решила написать в Директ.
Вот, что я получила в ответ....
Ну как с таким подходом к покупателю, можно продавать вещи?.
Удивляет больше всего то, что исчерпывающей информации они не дают, просто размытый ответ . И тем не менее продажи в этом магазине процветают.
А на Кидстаффе вынесут мозг замерами, фото и т.д. и ничего не купят.
Вот где справедливость?
Я тут с краю постою• 17 февраля 2020
спасибо!Возьму на заметку)))Буду так отвечать
Тоска в носках• 17 февраля 2020
Там ботов 90 процентов может быть
Дежурный по кухне• 17 февраля 2020
Мля, ночнушка привет 60-е
Белоснежко• 17 февраля 2020
Терпіти не можу покупки в інстаграмі, там головне оплатити, а далі справа везіння . Я якось теж запиталась за замірит лоферів (в іншому магазині), так мені відповіли- а який розмір ви носите зазвичай, такий і тут . А те що бувюать маломіри і більшоміри, то я так зрозуміла, що це мої проблеми ))
МощныйШива• 17 февраля 2020
Ответ дляБелоснежко
А я люблю там купувати) вже декілька суконь купила) поки що все вдало) і на відміну від кідстафу відовідають швидко
Kisslota• 17 февраля 2020
Если цены не высокие, то часто так отвечают. В одном магазине в инста платье стоило 1100 грн,которое в Вконтакте у продавашки с оптовыми ценами я купила за 280 грн,беру у нее регулярно года 3 и не обижаюсь на такие ответы, так как у нее всего +20 грн от оптовой цены склада, у нее море покупателей и магазинов и она вот так отвечает,знаю ,что если куплю платье за 400 грн и оно мне не подойдет, то на олх у меня его через день купят и будут восторгаться качеством
Нашли в капусте• 17 февраля 2020
Платье с Али
сказочное_Бали• 17 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
А сдайте магазин с платьями плиз
МощныйШива• 17 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
А сдайте магазин с платьями плиз
https://www.instagram.com/lena_sunrise/
там не только платья)
сказочное_Бали• 17 февраля 2020
Ответ дляМощныйШива
https://www.instagram.com/lena_sunrise/
там не только платья)
Мерси вам в карму и попу без целлюлита
Ватный Пупс• 17 февраля 2020
Тоже сегодня про платье спрашивала в инсте. Крой такой,что юбка не свободная,а по бедрам.Размер 48-50,спросила замеры,скинули размерную сетку,где у 48 размера бедра 102,а у 50 -108. В 102 не влезу. Реальных замеров у них нет. И как покупать?
Баба_Воля• 17 февраля 2020
Ответ дляKisslota
А можете в личку ссылку дать?
Гербалайф и Ко• 17 февраля 2020
Ответ дляKisslota
поделитесь контактом?
Борец за справедливость• 17 февраля 2020
Вы б ещё реальное фото попросили
Просто красавица• 17 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Мерси вам в карму и попу без целлюлита
ой а можно и мне просто попу без целюля?
сказочное_Бали• 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Искренне желаю вам упругие булки и подтянутые ножки
Просто красавица• 17 февраля 2020
магазин с уже накрученным количеством людей можно купить.тоже продаю в инсте и тоже так отвечаю. Цены у меня минимальные. Это же не фабрика и не производитель, ну где он вам возьмет замеры? я единственное девочкам советую с размером. и когда двойные размеры это как правило смотрите по первому . 48-50 если в обтяжку то это ближе к 48. бедра до 104. Не вижу ничего плохого в ответе. она даже сказала какой размер на модели)))
МощныйШива• 17 февраля 2020
Ответ длясказочное_Бали
Мерси вам в карму и попу без целлюлита
Русская Богатырша• 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
В смысле , где он возьмет замеры? Товар же у вас, в наличии ? Берешь товар, измеряешь, вуаля! Замеры!
Сам себе Петросян• 17 февраля 2020
ой,прям за попкорном полетела,мой любимый момент.
это прям как закон кже,когда покупатель понимает,что в нем не заинтересованы ,а его аж несет от не достатка вниманияА нп прощание еще любят рассказать,как без их покупки,бизнес канет в лепту.
P.S.я не продаю вещи в которых нужны замеры,вся информация указана на сайте магазина,просто многие смотрят дырявыми глазами,а я не спешу на них тратить время .И тут начинается самое интересное,ну как тольпт покупатель видит,что в нем не заитересованы,он пытается доказать,как он мне нужен
Просто красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
вы серьезно что ли??? у меня 100 тысяч товара. в наличии где??? дома???? смешно просто даже.весь товар на складах!!! разных!!!! это же не бу..достала замеряла
Просто красавица• 17 февраля 2020
ай пойду перерою свои сто тысяч товара чтобы померять ту красненькую блузоньку, ай не она уже передумала. пойду ту синюю найду замеряю ахахаха ой ржу не могу
Попа как у Кардашьян• 17 февраля 2020
А мне нравится-скажите свои параметрыну и потом обязательно-вам подойдет
Kisslota• 17 февраля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
поделитесь контактом?
А здесь можно ссылки ? Наталья Чеботарь вконтакте, она недалеко от меня (в Николаеве)раздает заказанный товар, но также отправляет товар каждые 1- 3 дня, обновляет свои альбомы каждый день(добавляеь по 200-1000 фото ежеднено), товар качественный, в комбинезоне за 250 грн я могу ходить 2 сезона и отлично себя чувствовать, то же самое и с платьями, за счет низкой наценки вы получаете качественный товар.
Сам себе Петросян• 17 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
а как вы покупарте ин.сайтов,?
там никто не дает замеры
Гербалайф и Ко• 17 февраля 2020
Ответ дляKisslota
спасибо большое, надо вконтакте зарегистрироваться)
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
а М-Л это какой? 46-48? 44-46? Как угадать?
Просто красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляKisslota
Цитата:
и я также. в зп раздаю при встрече, каждый день обновление и через день отправки почтой)) удобно всем. только в вк никто не сидит
ПушАпница• 17 февраля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
какое в наличии? ахаха) уверена, там все дропшипперы, которые товар в глаза не видели.
Иначе ответы более адекватные были бы, а не ’размер универсальный’))
Как это вообще ’универсальный’? От 40-го до 56-го??
Просто красавица• 17 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
мл это 44-46 . как полномерный 44. зависит от кроя) если платья что на фото, то тут грудь до 90 см а бедра до 95