Летала_НаМетле• 17 февраля 2020
Боль в груди при кашле
Сегодня к врачу не попала, просто не было сил. С утра температура 39, днем чуть упала, сейчас после чая с малиновым вареньем упала до 37.5. Пью мефенеминку, амброксол, дышу боржоми. Но очень больно кашлять, аж печёт в груди. Это бронхит? Чем облегчить состояние? К врачу пойду, может завтра, если буду в состоянии
Летала_НаМетле
• 17 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Если не хуже. Вам рентген и срочно завтра. Я серьезно.
У меня было когла то уже. Обошлось антибиотиком. Что ещё делала не помню... Антибиотик тоже начала пить. Вот не знаю, можно ли его с мефенеминкой
Зубная фея• 17 февраля 2020
Начните дышать пульмикортом + физ раствор , только с температурой не 39 .
КротоТо• 17 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вам к врачу . Вы знаете какой АБ пить? Сами себе АБ назначили?
Летала_НаМетле
• 17 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Беродуал не нужен перед этим? Помню дочери так делали при бронхите
Пингвинчик сизокрылый• 17 февраля 2020
Ну без снимка тут никак ....Или врач пусть хотя бы послушает есть ли хрипы ....по другому никак диагноз нельзя поставить и нельзя ничего советовать.
Летала_НаМетле
• 17 февраля 2020
Ответ дляКротоТо
Да, представьте себе
.
Свекровь недавно к врачу с бронхит ом 2 недели ходила,вылечить не могла. Вот такие терапевты. И после того антибиотика, что я ей посоветовала, за 3 дня все прошло. Как к таким врачам ходить, сама быстрее вылечусь
. Свекровь недавно к врачу с бронхит ом 2 недели ходила,вылечить не могла. Вот такие терапевты. И после того антибиотика, что я ей посоветовала, за 3 дня все прошло. Как к таким врачам ходить, сама быстрее вылечусь
Бабушка-байкерша• 17 февраля 2020
похоже на бронхит. ношпа обязательно, и иантигистаминное. бронхипрет в табл очень хорошо при тяжелом кашле. рентген показан
Отмотала своё• 17 февраля 2020
На прошлой неделе то же самое было. Врач на рентген направил с подозрением на пневмонию (обошлось), но антибиотик пропить пришлось. Не шутите, обратитесь в врачу. Выздоравливайте!
КротоТо• 17 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, представьте себе
.
Да!!! Ну тогда перед вами та которая сама себе назначила АБ при бронхите, точно такой был назначен мужу с диагноз бронхит, пили одинаковый аб. Муж выздоровел, а у меня пошли хрипы и осложнения И пришлось по назнаению уже врача пить другой АБ+еще и колоть 7 дней АБ.
Так что не надо все на врачей . Может просто не подойти АБ или попасть на подделку, которых сейчас к сожалению очень много продают в аптеках
Вам здесь уже несколько человек написало надо к врачу и желательно снимок. Решайте сами
Летала_НаМетле
• 17 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А какой антибиотик Вам назначил?
Отмотала своё• 17 февраля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
А какой антибиотик Вам назначил?
Цефма 200 + ПульмоБриз
Но ради Бога не прописывайте себе самостоятельно лекарства, если Вы не доктор. Обратитесь к специалисту.
Я Вам сочувствую, это очень больно..((
Чем скорее Вам назначат лечение, тем скорее отступит боль и болезнь.
Я Вам сочувствую, это очень больно..((