Я вся ваша• 17 февраля 2020

Приносят на работе раз в неделю яблок,не достается.Чаю не сделать...

Потому как на кухне толпы голодных.
Яблоки принесут раз в неделю, 2 кг, за 5 минут толпа разберет, стулья не удобные, туалет на 40 человек 1!!!, канцтовары элементарные не выдают.
Вы бы ушли?
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
40 000 сейчас хорошая зп. Чтоб вы понимали я с опытом 11 лет и свободным английским зарабатываю 30 000. Подруга работает аналитиком в ведущей айти компании мира. Уровень английского, как у носителя. Частые командировки в Лондон. У нее 45 000. Сейчас провели сильно зп. Я недавно искала работу. Реальный поляк. Хотят супер специалиста за 25 000)) потому не психуйте
Бизнес аналитик с опытом и в крупной компании не может получать менее 2000$.
Не смешите

Заюшка_хозяюшка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А почему все едят, а я покупать должна??
Потому что все работают а вы тролль
Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потому что все работают а вы тролль
+++++++++++++++++++++++++++++++
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потому что все работают а вы тролль
Работают так же как и я.
Ни больше ни меньше.Некоторые вообще не работают толком, ходят играют и пьют кофе с печеньями, получают больше.
Мамулька• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Работают так же как и я.
А работает то КТО?Деньги же должны ОТКУДА-то браться
Экспертиза• 17 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
Бал троллей продолжается...
Сегодня полный аншлаг
Неутомимые шахматы• 17 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
Ну, за такие деньги я бы сама всему офису яблоки покупала
Может гривен))) Не представляю, чтобы с нормальной зарплатой человек за халявными яблоками убивался.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 февраля 2020
та то Вы еще не спали вшестером на одном диване)
кнопкодав• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не смешите.Это копейки по сути.
Приличная зп от 60 тыс хотя бы.
Троляка!

Сижу_и_плачу• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не смешите.Это копейки по сути.
Приличная зп от 60 тыс хотя бы.
Уходите немедленно
joplin• 17 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Автор явно малограмотный тролль (бизнес-аналитик
) Но убиваться за халявой - это национальный вид спорта, статус не важен. У нас в офисе стояла супер кофемашина, но зерна надо было покупать самим и народ давился халявным растворимым нескафе)))
Прячусь от Всех• 17 февраля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
А вы за яблочки работаете? Или ради очка на работу ходите?
может розовая пони пишет?))
КрытыхРынков• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не смешите.Это копейки по сути.
Приличная зп от 60 тыс хотя бы.
за цинизм и издевательства, здесь половина советчиц на минималке
Меня много• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Работают так же как и я.
Сдайте где это так, как компания называется? Хочу так тоже работать, а яблоки не люблю))))
ТаЕщеОптимистка• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Не смешите.Это копейки по сути.
Приличная зп от 60 тыс хотя бы.
Нули уберите.И получите то что имеют люди реально в стране.И не умничайте что мало 40 тыс.
автор Я вся ваша • 17 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Сочуствую