На_оба_рот• 17 февраля 2020

Если коронавирус в Украине, что будете делать?

Если обнаружится несколько людей заболевших, или даже летальный исход.
Что будете делать? Как защищаться и защищать свою семью? Тревожный чемодан соберёте?
Кима_кепка• 17 февраля 2020
Уже собрали давно и надолго. Только с чего вы решили, что в других странах его нет/не будет?
Ангелочек с рожками• 17 февраля 2020
ну соберете вы чемодан и куда? в леса в поля ? так везде люди
ничего не буду делать
Неутомимые шахматы• 17 февраля 2020
Тревожный чемодан?)))) и куда с ним, на Марс?)))
Ничего не буду делать, максимум избегать места скопления людей
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2020
Я к вам лечу со страны, в которой коронавирус. Встречайте
Сумка с непогодой• 17 февраля 2020
Грипп в Украине уже давно. Что вы делаете в связи с этим? у коронавируса летальность меньше, чем у гриппа. Зачем тревожный чемоданчик?
ОдинРазНадетое• 17 февраля 2020
медленно ползти на кладбище? Ничего необычного не буду делать
Любовь Калистратовна• 17 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Аналогично :)
черная мамба• 17 февраля 2020
Это надо у очень ’ проффесионального’ министра медицины спросить.Или они не знают ничего, как и Гончарук в экономике.
ЖаннаНеАгузарова• 17 февраля 2020
А вас не смущає 25 смертей від простого грипу
Відного населенняу % наших 25 це більше ніж в китаї якихось 1500 смертей!!!
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
ничего, болеть если что
надеяться на иммунитет
больных с диабетом, астмой и т д - предупредить при одышке - обращаться в больницу
\столько тем про корону, капец
Я не такая• 17 февраля 2020
Одену шапочку из фольги
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну теперь к гриппу добавится недиагностированная корона. Чтобы вообще хорошо жилось.
ЗдесяЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Одену шапочку из фольги
Только хотела написать.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
у этой юристки? , где то уже писал 24 канал, короновирус она обозвала штаммом гриппа
100%• 17 февраля 2020
Ответ дляЯ не такая
Одену шапочку из фольги
Вы ещё без неё?
ЗдесяЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В стране 6 лет идёт война. В любой момент может любой город разнести в пух и прах, а вы боитесь какого то коронавируса?
Ждун с Нибиру• 17 февраля 2020
Автор куда поедете? В Европу уже нельзя, во Франции уже умерла китаянка-туристка от коронавирус.
Ковбой Хагис• 17 февраля 2020
Шапочка из фольги защитит
Сумка с непогодой• 17 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А сейчас у людей что? Полтава, народ болеет чем-то, тест на грипп отрицательный, у многих пневмония развивается вирусная. И что это? Модет это уже давно коронавирус.
КапитанльнаЯ• 17 февраля 2020
У меня чемодан собран и я думаю спасаться лучше лететь на Марс или на Луну?
КтоЕслиНеЯ• 17 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Так об этом и речь. Отшучиваются те, кого не коснулось.
Просто болталка• 17 февраля 2020
панікувати
Крошка Енот• 17 февраля 2020
коронавирус, вселенский заговор и др. хрень никак не влияет на продолжительность жизни человеков
Кусачая Я• 17 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та не 25.
В свекрухи моєї сусідки були проблеми з печінкою, вона захворіла на грип (грз?) і померла. В заключенні написали, що цероз печінки. Я розумію, що при хронічних захворюваннях шанси на видужання менші.
Я думаю насправді цифра інша.
Дама_с_караваем• 17 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Даже не сомневаюсь что он у нас рже есть
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вообще не представляю, кто те люди чтоб от гриппа нашего умереть
Персонаж Аноним• 17 февраля 2020
так уже обнаружен больной, лежит в больнице, Автор время уже пришло
Трахтибидох• 17 февраля 2020
Уже есть на территории больные.
Советую в деревню хоть на пол года и не рыпаться в города.
Зажуженная Жужжа• 17 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ну не утрируйте, кто будет нападать на ваши города? И н когда у нас войны не было. Смешная вы такая
Бабка-ежика• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А где именно?