На_оба_рот• 17 февраля 2020
Если коронавирус в Украине, что будете делать?
Если обнаружится несколько людей заболевших, или даже летальный исход.
Что будете делать? Как защищаться и защищать свою семью? Тревожный чемодан соберёте?
НетЕщеНаверное• 17 февраля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну теперь к гриппу добавится недиагностированная корона. Чтобы вообще хорошо жилось.
Я думаю она уже добавилась
Акукарача• 17 февраля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну соберете вы чемодан и куда? в леса в поля ? так везде люди
ничего не буду делать
Зачем в поля? В чемодан же...
На_оба_рот
• 17 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Автор куда поедете? В Европу уже нельзя, во Франции уже умерла китаянка-туристка от коронавирус.
В село, у меня там дача )
Кому я со своей семьёй в той Европе нужна
На_оба_рот
• 17 февраля 2020
Я с декабря по начало февраля переболела какой то странной хренью, необычный такой грипп, темпы нет, кашлять хочется а кашлять нечем, тупо до рвоты доходит, выздоровление проходило с темпой 33.5 двое суток. Антибиотики вроде помогли, работаю на удаленке, своих не пускаю никуда. Страшно
Сумка с непогодой• 17 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
У нас дети переболели все в мини-саду. Температура до 40 3-7 дней, потом кашель. У одной девочки пневмония развилась, потом у всей ее семьи с интервалом в 2 недели примерно.
Му ма му ма му• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
в киеве
В статистических данных по Украине заболевших нет.
черная мамба• 17 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
ничего, болеть если что
надеяться на иммунитет
больных с диабетом, астмой и т д - предупредить при одышке - обращаться в больницу
\столько тем про корону, капец
надеяться на иммунитет
\столько тем про корону, капец
А Китай при этом заработал огромные деньги.
НетЕщеНаверное• 17 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Сколько человек из вашего окружения вы знаете перенесших орви недавно? Скольким из них был сделан тест на корону?
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
так уже обнаружен больной, лежит в больнице, Автор время уже пришло
Это правда???
Левый Локоть• 17 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вообще не представляю, кто те люди чтоб от гриппа нашего умереть
Хорошо, что не представляете. Год назад кума похоронили, сгорел за три дня. Были и деньги, и связи и вовремя в больницу обратился... трое детей осталось..
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
11 мрд только на эпидемию потратил
Помимо вливаний в поддержку юаня и курсов, ценных бумаг
По некоторым оценкам теряет 100 млд
Кнопкотык• 17 февраля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну не утрируйте, кто будет нападать на ваши города? И н когда у нас войны не было. Смешная вы такая
Ну ну,кто еще смешной.
Гравицапа• 17 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
В стране 6 лет идёт война. В любой момент может любой город разнести в пух и прах, а вы боитесь какого то коронавируса?
простите, кто разнесет?
Гравицапа• 17 февраля 2020
Ответ дляНа_оба_рот
моя все дома уже 2 месяца...
Гравицапа• 17 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
в стат данных и американцев нет, и умершего америкоса. данные не обновляют, пишут только умерших одним числом. правда написали что 2 случая в россии..
Гравицапа• 17 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
чта?
Доставучая• 17 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
С температурой?
Гравицапа• 17 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
С температурой?
у моей подруги умер отец 2 года назад- сгорел за пару дней. тяжело дышать, кашель, ивл, смерть(((( это страшно и это ближе чем кажется(
Персонаж Аноним• 17 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
конечно, это секрет
Тут как тут• 17 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А сейчас у людей что? Полтава, народ болеет чем-то, тест на грипп отрицательный, у многих пневмония развивается вирусная. И что это? Модет это уже давно коронавирус.
У нас та же гадость, вирусная пневмония бушует, Киевская обл.
Тут как тут• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Гдеее?
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
конечно, это секрет
Откуда информация?
Персонаж Аноним• 17 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Откуда информация?
ну как вам сказать , не от последних людей
Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляСтрекозей
Ну естественно. В Киевской области и энцифалитных клещей нет, только я знаю случай заражения от укуса и в Киеве брать клеща на анализ отказываются, хотя обязаны
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы про того, кого вертолетом привезли к Тодурову?
Там находится этот аппарат Экмо?
Им спасали в китае многих
Там находится этот аппарат Экмо?
Им спасали в китае многих