Гладиолус• 17 февраля 2020
Мечтаю о сумке. А какие у Вас хотелки?
Вот она, мечта моя😍😍😍😍😍
Куратор дебошей• 18 февраля 2020
Ответ дляПростецкая
Я на море хочу) без детей, вдвоем с мужем
А я и без детей и без мужа. Хоть куда нибудь
Послушная• 18 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Айфон хочу
что такого особенного в тех айфонах?
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Тоже у баера
Поделитесь плиз контактами. Они ещё не пришли?
Точный сантиметр• 18 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Мечта-это то,что не могу купить.
Квартира.
Автор,Ваша мечта сколько стоит?Это не мечта,а временное отсутствие у вас.
Моя вот-80 К у.е...
Квартира.
Моя вот-80 К у.е...
А моя от 1.5 млн
ибо в Париже
ФрекенБок• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не пришли
Часто тут заказываю и подруги, еще у Лены есть группа в вайбере, там анонсы, напишите если хотите ей в директ
А я вот эту искала тогда
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляПетя-петушок
у меня мечта сумка Эрмес Келли 28, в самом дешевом варианте 12 тыс уе, подороже- как ваша мечта, а совсем дорогие - как очень крутой дом
Даже если вы завтра будете готовы ее купить, дом Эрмес, вам её не продаст. Нужны истории покупок, запись на собеседование))
У меня пока только пояс, шлепки и 2 платка. О сумке ещё пока не задумываюсь))) пояс хорошо на две стороны можно носить, под всё подходит, но дорогой зараза, пряжка отдельно продается.
палка-копалка• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
Мечтаю о душевной гармонии, перестать конфликтовать и бороться с собой и с другими людьми, принять и полюбить такой какая я есть

Вы по гороскопу рак?
ФрекенБок• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
Баер - это посредник?
Можно и так сказать, но выкупает в магазине непосредственно а не онлайн
Гербария• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
спасибо
палка-копалка• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
Ага
Знакомо, сама такая. Иногда аж бесит. Люди живут и не парятся, а тут постоянно анализирует, размышляешь.
Гербария• 18 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
А я с психологом уже 7 месяцев занимаюсь
Не пью, не курю• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
Баер - это посредник?
Байер. Человек, который отбирает коллекции для продажи клиенту.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Не пришли
А я вот эту искала тогда
Спасибо! 850 € и тоже говорит трудно найти(((
палка-копалка• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
Помогает? Стали пофигисткой?
Отблеск мысли• 18 февраля 2020
Ответ дляБагиня
Вот это
И крепкое здоровье
да..такой дом со слабым здоровьем не убрать)
Багиня• 18 февраля 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Я и с нынешним справлюсь.
Прогресс. Роботы.
Сейчас 150м
Прогресс. Роботы.
Сейчас 150м
Гербария• 18 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Помогает? Стали пофигисткой?
Вряд ли я ей стану.. Но я поняла многое про себя, чего раньше не знала и не анализировала.
палка-копалка• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
Например? Вы себя недооценивали или переоценивали? Ответьте, пожалуйста, очень интересно. И сколько Вам лет? И с кем Вам легче общаться, с мужчинами или женщинами?
Гербария• 18 февраля 2020
Ответ дляпалка-копалка
Я себя продолжаю с одной стороны переоценивать, а с другой недооценивать. Это две стороны одной монеты под названием гордыня. Самооценка должна выровняться и стать адекватной - это и есть здоровая самооценка. Очень долго об этом говорить можно - это очень обширная тема.
Мне 33 года, я замужем есть сын, ему 12 лет. Легче общаться с женщинами.
Сиренькая• 18 февраля 2020
Хорошая работа и тогда я буду свободна.
Начну новую жизнь.
Хочу чтобы свекровь отлипла.
Я барышня приземлённая.Никакие сумки мне не нужны и айфоны тоже.Не вижу смысла в сезонных понтах.
Мне бы жизнь наладить
Начну новую жизнь.
Хочу чтобы свекровь отлипла.
Мне бы жизнь наладить
Кашка-маняшка• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
А как вы поймете,что она адекватная?
Гербария• 18 февраля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
А как вы поймете,что она адекватная?
Когда работаешь с психологом учишься анализировать свои мысли и действия. Так и пойму - проанализирую свое поведение. Но это длительный процесс и не одного года
Бывает и такое• 18 февраля 2020
Ответ дляСердючка
Мечта-это то,что не могу купить.
Квартира.
Моя вот-80 К у.е...
Квартира.
Моя вот-80 К у.е...
И моя столько стоит, а есть только 60%((
Кашка-маняшка• 18 февраля 2020
Ответ дляГербария
Обычно люди не имеющие собственную стабильную самооценку(что бывает только у самодостаточных людей,которых очень маленькиий процент) оценивают себя оценкой окружающих, ориентируясь на общепринятые нормы, которые отличаются от ваших личных норм(этических, моральных и др.) Если анализировать собственное поведение отталкиваясь не от внутренних убеждений, а от внешних навязанных норм, то вы себя вообще в яму загоните. Норма и адекватность бывает только в сравнении с другой нормой,то-есть её в принципе не существует одной для всех. Это еще Фрейд говорил,так что можно официально быть НЕ нормальным и при этом находится в норме :) Это шкала и в ней нет смысла подгонять себя под определенную планку.
Как анализирование может выровнять самооценку не понятно.