Гладиолус• 17 февраля 2020

Мечтаю о сумке. А какие у Вас хотелки?

Вот она, мечта моя😍😍😍😍😍
Мудрецыха мира сего• 18 февраля 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Моя мечта что бы все мои родные были здоровые и счастливы. Выучить английский. С материального хм квартиру ( но я думаю пару Голиков и она будет) Мальдивы то что мне не светит ((( гранд каньон.
Вот немного каньона

Мудрецыха мира сего• 18 февраля 2020
Фото не доб
ОйЙой• 18 февраля 2020
Хочу здоровья)
Аноним НаВсеГда• 18 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А я желаю, чтоб все было!
У меня этот месяц выходной, буду делать в следующем месяце
І вам бажаю
ПМСница• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
От 2000 до 4000 моя стоит.
Жлобская , ещё и с надписями .
ПМСница• 18 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Даже если вы завтра будете готовы ее купить, дом Эрмес, вам её не продаст. Нужны истории покупок, запись на собеседование))
У меня пока только пояс, шлепки и 2 платка. О сумке ещё пока не задумываюсь))) пояс хорошо на две стороны можно носить, под всё подходит, но дорогой зараза, пряжка отдельно продается.
’Эрме’ ! Вам пока нельзя на собеседование
Элька-Карамелька• 18 февраля 2020
Моя мечта- жрать и не толстеть
ДелиВерка• 18 февраля 2020
Хочу на фьорды в Норвегию
Умный хвост• 18 февраля 2020
Хочу подняться в новой профессии.
Тогда я смогу оплатить свои хотелки

БезПаспортаНеПродаю• 18 февраля 2020
Духи на весну
Соседушка• 18 февраля 2020
Сделать в этом году ремонт - кухня-прихожая. Вот по потихоньку морально и финансово готовлю себя.
Полетать отдохнуть. Еще не решила полетом до ремонта набраться сил перед ним, или после.
И хочу новую машину.
Но последнее мало вероятно в этом году.

Здесь на минутку• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
ЭрмеС! Послушайте на YouTube, как произносит Гильом де Сен это слово в своих интервью.
Флюорография гуся• 18 февраля 2020
Жесть! Мы в таких сахар покупаем когда оптом. Вам правда нравится?
Щас ухожу• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Не люблю, когда умничают
А ещё больше не люблю, когда умничают, ещё и не правы при этом
Вапщета• 18 февраля 2020
Хочу расслабиться и больше радоваться жизни, а то я педант по жизни
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Извините, но Вы ошибаетесь всё таки Эрмес. Тьери Эрмес. В этом случае закон французского произношения где последняя с не читается, не работает.
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Жлобская , ещё и с надписями .
Да да, но я не спрашиваю мнение о сумке Шанель у местных гурий стиля, сумка супер офигенная.
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Что-то не спится• 18 февраля 2020
Хочу квартиру 3к с хорошим ремонтом квадратов 80, беспроблемную, с хорошими соседями, с удобным местоположением для сына школы,в какую он пойдет через 1.5 года и мужу удобно, чтоб добираться на работу было,а мне близость мне нужного,тк работаю дома.
Хочу получить права и хорошо водить машину.
Хочу, чтоб лечение помогло и меня больше не беспокоило ВСД и всякие нехорошие симптомы из-за этого, но чтоб не хотелось спать от лекарств.
Хочу, чтоб было много энергии и желания что-то делать.
Но главное, конечно, чтоб все мои родные были здоровы и счастливы.
А все желания вполне реальные и конкретные, даст Бог , обязательно, сбудутся.

автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Ой-ой-ой... вы бы не позорились лучше...
175см55кг19лет (она)• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Симпатичная, но к ней весь лук на 3 тыс евро потянет минимум
А к луку,еще и чеснока на 5000тыс евро.
ФрекенБок• 18 февраля 2020
Ответ дляПМСница
Жлобская , ещё и с надписями .
Ну у вас такой ник что вам простительно такие коменты
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Я выше выложила фото реал.

Давайте фото, в чем сахар покупаете. Действительно в таких ли... А то когда свои свои сумки тут показывают я просто офигиваю
Флюорография гуся• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Я выше выложила фото реал.

Вот же, только без надписи
КокошинЭль• 18 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
А я эту хочу. Ну в принципе не только ее))
Тоже хотела бы эту в чёрном цвете. У меня бежик, очень ее люблю!)
КокошинЭль• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Сумочку хооооччччуууууу
Тоже такая нравится
автор Гладиолус • 18 февраля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вот же, только без надписи
Да)))) кому-то с шанелькой бегать, а вам только с такой))) вот и остаётся эти глупости писать Удачки, кстати я тоже иногда делами житейскими занимаюсь и в магазин хожу. Вот с таким мне было бы стыдно. У меня все продуктовые сумки красивые и что немаловажно, аккуратно сложены. Но я уверена, эта дичь отлично дополняет ваш образ
Фрекен бок• 18 февраля 2020
айфон. А все інше писати боюся. Хочу щоб збулося....
Ангелочек с рожками• 18 февраля 2020
А мнк кулон для петитов Пандоры хочется. Но всегда есть на что деньги потратить
КокошинЭль• 18 февраля 2020
Сейчас хочу эти две, так как не успела у байера выкупить