Гладиолус• 17 февраля 2020
Мечтаю о сумке. А какие у Вас хотелки?
Вот она, мечта моя😍😍😍😍😍
ФрекенБок• 17 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вообще хочу кроссовки, но они везде sold out. Если сумку ещё может куплю со следующей зп мужа, то кроссы не знаю( И мак бук про самый последний хочу. Много чего хочу)
Я купила такие черные, точнее заказала 800€
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Какие? Да у меня наверное все-равно столько не было бы) Сейчас могу купить сумку макс за 200 у.е.
вот нашла, скринила как раз.
ФрекенБок• 17 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
460 были
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Народити дочку. Таку красуню-розумницю з синіми очима. Але здається прольот цього місяця

От всей души желаю
в этом году сбудется!

ФрекенБок• 17 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот нашла, скринила как раз.
Они на сайте без скидок 700 с копейками были
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
Где заказали? Уже пришли, нет? Хотелось бы узнать какие они по весу и удобству. Мне сказали 900€ будут искать (
Аноним НаВсеГда• 17 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
От всей души желаю
в этом году сбудется!

дякую, і щоб всі були здорові, мир в Україні. Х
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
На каком? Сдайте, плиз
ВыФсеВрете• 17 февраля 2020
Моя мечта что бы все мои родные были здоровые и счастливы. Выучить английский. С материального хм квартиру ( но я думаю пару Голиков и она будет) Мальдивы то что мне не светит ((( гранд каньон.
ПешитеБесАшипок• 17 февраля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой, это желание вообще загадывается на все праздники 🙏🏻
Гербария• 17 февраля 2020
Мечтаю о душевной гармонии, перестать конфликтовать и бороться с собой и с другими людьми, принять и полюбить такой какая я есть

ФрекенБок• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
И на всех сайтах такая цена
Я не буду с вами спорить, я знаю что они далеко за 1000 стоят, но либо я тогда что то напутала, либо не знаю, но цене тогда удивилась сильно и сейчас уверенна что видела эту цену
Гладиолус
• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
У байера
А как Вы байеров находите?) Я все сама ищу в онлайн магазинах(
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
ФрекенБок• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Могу дать хорошего баеоа
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляГладиолус
Подписана в иснта. У них столько сториз за день, что не знаешь где деньги брать на всю эту красоту
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляФрекенБок
А где вы кроссовки заказали?
Марафетчица• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я уже по всем ин сайтам пробежалась)
Да я тоже кинулась))
ФрекенБок• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот только такая малышка стоит дешевле
Вот с ней я и перепутала 100% я искала тогда другую модель, не присматриваась к хтой
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Ответ дляМарафетчица
Да я тоже кинулась))
А я уже расстроилась что такую халяву пропустила)