Ноги от ушей• 18 февраля 2020
А я мечтаю о ногтях ((
Но грызу их постоянно с детства, посмотрела фото девочек с ногтями и на свои огрызки .эх .К мастеру идти стыдно с таким ,взрослая тетка 42 года , а ногти ,как у ребёнка до мяса сгрызены.Грызунчики ,как побороть?
Пластилин_Колец• 18 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Пфф ,еще больше грызть буду ,потому что будет что-то лишнее.Поэтому за гель переживаю
Так же, гель лак исправляет ситуацию, но его мне хватает на неделю, потом обдираю.
Кривая спроса• 18 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Может, Вам Персен попить? К психотерапевту сходить? Это же на нервной почве.
Коленная ложечка• 18 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
не знаю ,мне кажется и гель сгрызу
Хрен там.
Он твердый и не вкусный.
Да и жаба давит.
Деньги то уплачены.
Он твердый и не вкусный.
Да и жаба давит.
Деньги то уплачены.
Заела_пластинка• 18 февраля 2020
Нихрена ничего не помогает.. нарастила я ногти,грызу бока теперь,догрызлась до того,что отпал полигель на одном пальце, теперь ’открываюсь’ на пальце
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2020
Никак не побороть,я тоже грызу, но когда гель делаю, тут же прекращаю, и под ним ногти очень быстро идут в рост и становятся няшками. Мне главное потом вовремя сделать маникюр, чуть папу дней пропущу, углы лезть начинают, и тут же сгрызаю. Потом опять наша песня хороша, начинай сначала.. Вот такая з ависимость
Ноги от ушей
• 18 февраля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, а зубы у Вас вставные? Стерлись о ногти за 40 лет...
Нет ,свои 32 ,без единой пломбы.
Ноги от ушей
• 18 февраля 2020
Ответ дляКривая спроса
Нет ,это привычка ,при чем семейная))
Ноги от ушей
• 18 февраля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
наглядный пример
Ноги от ушей
• 18 февраля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ясно
Медсестричка• 18 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
не знаю ,мне кажется и гель сгрызу
Нарастите, их не угрызете
Домашка• 18 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
Мне так ходить тоже безразлично ,но на свадьбе или др ,когда много нарядных ,красивых ,и я тут такая беру вилку или чашку недогрызами )))
Ну да, выглядит это омерзительно