Баррикадница• 18 февраля 2020

Хочу позвонить ее мужу

Хочу совета,есть желание испортить жизнь коллеге мужа ,которую он обхаживает.Мужской коллектив,девушек мало,молоденькая ,ведет себя как королева среди мужиков,они на нее ведутся,облегчают ей работу,ставят туда куда она хочет.Муж моральных пиздюлей получает уже который день(не признается во всем ,но интуитивно уверенна что он ее обхаживал 100%),знаю точно от мужа с 1 из коллег она переспала на корпоративе(со слов визги слышали и видели все),другому она написывала предлагая себя.в душе пустота,но чисто по женски не могу успокоится и хочу ей сделать больно очень(за то что крутит перед мужиками хвостом,сбить корону),позвонить мужу ее рассказать о ее поведении на работе и фактах которые знаю.Может услышу дельные советы из вашего опыта.Впервые в жизни так хочется сделать больно человеку,что бы дура малолетняя,запомнила что нельзя перед чужими мужьями себя так вести.
alisska_leto• 18 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
... Человек Вам свое мнение высказал, потому что Вы спросили...
А что она должна Вам ответить:’ идёте вешайтесь, как и планировали’, так получается?
Не ну я с дурой тоже конечно сгоряча, но это просто феерические посты и ответы здесь. Ну мы же женщины, ну мозги где, логика, чувство собственного достоинства.
Нет, блин, интриги, козни, НТВ нахрен. Я все время думала, блин, ну как такое днище как дом 2 ещё кто-то смотрит, а вот он, электорат во всей красе.
Позвонить незнакомому мужику и рассказать, что его жена флиртовала с мужем, а ещё, по словам этого же мужа, ей кто-то примкнул на корпоративе.
Это ж надо, просто фаталити)))))
Муж тупой, уж если нравится тебе коллега, то молчи, нахрена ты жене все сплетни несешь, знаешь, что она истеричка)
Жена, у которой виновата молодая коллега, а не муж.
Ну просто анекдот)
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
больше похоже на вброс говна на вентилятор.
новые знания - это история не про вас , сколько вы онанизмом в этой теме страдаете?выводов для себя вы не сделали, будете сосуществовать с каким-никаким мужем, без секса(на зато ж МУЖЕМ), влачить существование вечной овуляшки.
а юмор это не про Вас
Откушу что там торчит• 18 февраля 2020
Ой, ну смешная история и у меня была.
Коллектив преимущественно мужской, женщин мало. И вот однажды в выходной я выхожу из дома с детьми (но я первая, а они в подъезде замешкались), а недалеко стоящая дамочка подкатывает (как только дом нашла) и начинает орать, что я такая, сякая, специально стала там работать, чтобы ее сокровище соблазнить. И что флиртую с ним ночами в мессенджере, и что сейчас он со мной, наверное. Я растерялась, не пойму чья это жена, и что вообще происходит. Сперва подумала, что один из сотрудников, с которым в команде работали. Работа у нас часто проходит и ночью, и в групповом чате что-то можем обсуждать. Говорю, что, наверное, это мы по работе с ребятами списывались. Ее это злит еще больше. Тут выходят дети, трое. Она резко замолкает, как водой окатили. Потом спрашивает: это Ваши? Говорю, да, и при них надо бы себя вести прилично, а то я буду груба. Она, ой, не, на такой мой Васенька бы не согласился.

И только после этого я поняла, кто это. Это новый сотрудник, который всех пытался обо всех спрашивать. Кто женат, кто с кем спал и пр. Язык у него длинный, мужичок мерзковатый. И видно что-то тоже дома супружнице наплел про наших девочек.
Бейлис• 18 февраля 2020
Может вы и собьете корону, но этот коронавирус мужики уже подхватили.
alisska_leto• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
меня на советчице этой фразе научили сегодня ,классная да?
Ну вы тоже всякий бред не впитывайте) тут девочки искренне верят, что деньги у них украл домовой. И что при температуре надо водкой и уксусом обтирать ребенка. И что в измене виновата любовница. И много всего)
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляБейлис
Фаворитки меняютсявот мысль подкинули ,
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Живите своей жизнью,какая разница кто что сказал,на заборе тоже написано
Тульский пряник• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
мне сколько гадостей сегодня написала и никто не извенился не ниче?
Вам правду пишут. Советуют не устраивать бой из-за не стоящего человека,который вас не уважает рассказывая такие вещи.
Улыбчик• 18 февраля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ваше мнение меня не волнует. Меня волнует количество чекнутых баб на один квадратный метр. Массовый психоз.
Вы в курсе, что вы находитесь на этом квадратном месте?! В первых рядах!
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Это ж надо, просто фаталити)))))
Ну просто анекдот)
Я б тут и не писала, но вижу, человек в отчаании, мысли страшные про самоубийство, столько боли было в первых постах... Не нам её судить, может нам и не виднее со стороны, но потом началось все это, даже не верится, что так её разбросалр по эмоциям, то всех сжечь, то в петлю, потом всех соблазнить, не слышат ничего...
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
перечитайте мои посты,не актуально уже,надо новую темку создавать ,наверное эдиную сразу да админы?как советчица меняет судьбы,за 17 страниц,есть мысли о монетизации
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
Так смеялась))) про домового огонь!!! Не слышала такого.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
тьху ты единую,ей считальщица ошибок где ты там?какая по счету?
Тульский пряник• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вам себя не жалко? Лишь бы страдать? Нет,чтоб разобраться с мужем и жить спокойно,так вы кидаетесь из одной крайности в другую. То сама звонить будете,то вашему мужу кто-то позвонит,вы к этому готовы? Не боитесь,что такой не порядочный человек может неадекватно отреагировать? Вы поговорите с ним,может это ему можно,а вам нет,хотите,чтоб руки отрезал? Недавно только история такая была.
ТаПрямТам• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Девочки ,у меня эмоции взяли верх, писала предельно откровенно не пытаясь выстанить себя хорошей ,ждала мудрых советов,но мало кто внимательно меня прочитал ,особенно умиляют ответы где льют на меня грязь,проходятся по внешности,хочется спросить Вас так счастье переполняет что Вы такое пишите?никто не застрахован что завтра не попадет в такую ситуацию и вы все это знаете.И мужа не оправдываю нисколько ,все вопросы к нему,но пыталась донести почему к ней возник негатив .Больно мне понимаете?эта ситуация как последняя капля
Не понимаю. У вас много свободного времени. Его нужно направить в правильное русло. Может с каждым случиться- это факт, но ведут себя все тоже по - разному, лет 15 назад меня бы тоже такие мысли посещали бы, но сейчас бы я никогда так не сделала. Не ваше дело- ее моральный облик и репутация. И муж тоже не на веревке. Если он захочет, он сделает, то, что хочет. Хоть Папе Римскому вы позвоните.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
не актуально
Тульский пряник• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
не актуально
Не актуально в смысле на развод подаете? Или не боитесь,что от мужа прилетит?
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
Ваш муж тоже не на веревке
ТаПрямТам• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
тоже считаю что ее защищают женщины которые также себя ведут,врядли у них сильно все хорошо в жизни и с самооценкой ,что требуется внимание посторонних мужчин
Как раз у таких женщин все ок с самооценкой, а любой нормальной женщине всегда необходимо внимание мужчин. Без крайностей, но обходимо. Брак- это не тюрьма. Когда женщина не хочет нравится мужчинам- это уже не женщина, а кухарка- наседка.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
перечитайте мои ответы,может среди стеба разглядите ответы
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Стеб выглядит как конвульсии, простите
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляТаПрямТам
ага пишете если что сюда Вам помогут и поддержут как и меня
Тульский пряник• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Мне вас по человечески жаль,я не стебусь...Я б не хотела попасть в такую ситуацию и надеюсь, реагировать буду не так, как вы.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Стеб выглядит как конвульсии, простите
мне смешно и это главное,я не долар чтоб всем нравится
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляТульский пряник
Естественно Вы ни я ,я не Вы
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
Главное не быть копейкой, что б Вами не помыкали
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
долго думали?браво!
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2020
Ответ дляБаррикадница
долго думали?браво!
Занавес...
КучМала• 18 февраля 2020
Да, автор, советчицы они нынче такие: ’поддержат и посоветуют’ как следует, а потом догонят и еще раз это сделают. Только в темах без анонимов все бывает более менее чинно и благородно.
автор Баррикадница • 18 февраля 2020
Девочки адекватные и не очень,Вы мне реально помогли!Большое человеческое спасибо!Я убегаю