Совбез• 18 февраля 2020
Девочки, не большой опрос. За сколько вы готовы купить домашние вареники и блины
Вареники с разными начинками, так же и блинчики с разными наполнителями.
Результат:
вже голосів:
169
70 (41.42%)
Посмотреть результаты
63 (37.28%)
Дорого
13 (7.69%)
Вареники от 90 грн за кг
12 (7.1%)
Дёшево
11 (6.51%)
Блины от 90 грн за кг
Кредитная• 18 февраля 2020
если покупаю.полуфабрикаты110 грн за кг хороших голубцов(частная лавка)
Сижуревувшоке• 18 февраля 2020
Блины не покупаю- их делать 15 мин и себестоимость копейки. Их цена это начинка
Кредитная• 18 февраля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Блины не покупаю- их делать 15 мин и себестоимость копейки. Их цена это начинка
ага
Рву и мечу• 18 февраля 2020
Не купила бы , тоже брезгливая, особенно если бы кто-то дома делал.
Фабричные иногда могу взять, крайне редко.
Фабричные иногда могу взять, крайне редко.
Сижуревувшоке• 18 февраля 2020
Ответ дляКредитная
ага
Вот и я о том же. У нас блины дома регулярно,т.к. и кефир или молоко остатки всегда есть+ пару яиц и колотим каждое утро
Мечты сбываются• 18 февраля 2020
Ой, автор, сейчас тут все зафукают. Домашнее продавать по средней рыночной цене, как средние пельмени, чтоб спрос был. Если вы выставите красивые фото, что вы в перчатках, на рабочем месте отменный порядок, думаю клиенты будут.
Карамбулкул• 18 февраля 2020
После длинного волоса в тортик домашнем, ниче не покупаю подобное, только магазинное или своими ручками
Мэри Попкинс• 18 февраля 2020
90 гривен меня жаба задавит отдать за кило вареников или блинов, там кушать нечего с того кило((((
Оч@ров@Шк@• 18 февраля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Ни за сколько. Домашнее не покупаю, брезгливо.
Это единственное что должно быть в таких темах
Жена сына• 18 февраля 2020
Автор, я вот ни разу не нашла блинов, которые меня устроят по качеству. Жлобские, из ведра воды и одного яйца, меня не устраивают, я люблю свои: на литр молока 8-10 яиц. И начинку я люблю из хорошего мяса, рыбы или домашнего творога.
Телочка• 18 февраля 2020
иногда покупаю полуфабрикаты возле дома в магазинчике . там цена 35-40грн за кг вареников и блинов. потому что банально нет времени сделать.
блины делаю сама. вареники не люблю с ними возиться. но домашние по 90 точно не брала б .
блины делаю сама. вареники не люблю с ними возиться. но домашние по 90 точно не брала б .
Приму в дар• 18 февраля 2020
Никогда не куплю и за 1 грн,фу,после чужих рук,еще и фарш,не понятно с чего!
Пьера Безухова• 18 февраля 2020
Вы посчитайте сколько у вас уходит продуктов на 1кг блинов, вареников. Посчитайте себестоимость. Плюс наценка. И начинки же разные. Опрос непонятный, типа вы от фонаря цены ставите. Что значит дёшево или дорого? Вы просчитайте все сами и решите, выгодно ли, будут ли брать. Себе в убыток вы же не захотите работать, а на сильно дорогое спроса не будет.
Секс-Бомба• 18 февраля 2020
Я иногда балую себя варениками с картошкой или ягодами
Вот вам цены с рассылки,где я покупаю
Это женщина на дому готовит
Пропоную вареники з такими начинками:
• картопля 50 грн/кг;
• картопля із цибулею 52 грн/кг;
• картопля із грибами 60 грн/кг (гриби сушені польський та білий);
• капуста 50 грн/кг;
• чорницею 90 грн/кг;
• полуницею 80 грн/кг.
МЛИНЦІ ІЗ СИРОМ (85 грн/кг)
МЛИНЦІ ІЗ ЛІВЕРОМ (95 грн/кг)
МЛИНЦІ З М´ЯСОМ ( 130 грн/кг)
Вареники з такими начинками:
• картопля 50 грн/кг;
• картопля з сиром (55 грн/кг);
• сир солодкий та солоний (60 грн/кг);
• лівер телячий (75 грн/кг).
А ТАКОЖ:
• пельмені (100 грн/кг);
• чебуреки ( 95 грн/ кг);
• чебуреки з сирного тіста (120 грн/кг);
• Картопляні зрази із м´ясом 85 грн/кг.
• Голубці 120 грн/кг.
Вот вам цены с рассылки,где я покупаю
Это женщина на дому готовит
Пропоную вареники з такими начинками:
• картопля 50 грн/кг;
• картопля із цибулею 52 грн/кг;
• картопля із грибами 60 грн/кг (гриби сушені польський та білий);
• капуста 50 грн/кг;
• чорницею 90 грн/кг;
• полуницею 80 грн/кг.
МЛИНЦІ ІЗ СИРОМ (85 грн/кг)
МЛИНЦІ ІЗ ЛІВЕРОМ (95 грн/кг)
МЛИНЦІ З М´ЯСОМ ( 130 грн/кг)
Вареники з такими начинками:
• картопля 50 грн/кг;
• картопля з сиром (55 грн/кг);
• сир солодкий та солоний (60 грн/кг);
• лівер телячий (75 грн/кг).
А ТАКОЖ:
• пельмені (100 грн/кг);
• чебуреки ( 95 грн/ кг);
• чебуреки з сирного тіста (120 грн/кг);
• Картопляні зрази із м´ясом 85 грн/кг.
• Голубці 120 грн/кг.
Магиня• 18 февраля 2020
Не покупаю. Кило фарша 120 грн. Пельмени выходят золотые, если из качественных продуктов. Что там может быть за 90-150 грн - одному Богу известно.
КохайтесьЧорнобровi• 18 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
От 90 понятие растяжимое. Это и 129 и 170
Это значит что самые простые вареники с картошкой 90 грн за килограмм. Дорого даже при нынешнем неурожае картошки.
ЗдесяЯ• 18 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
После длинного волоса в тортик домашнем, ниче не покупаю подобное, только магазинное или своими ручками
Нужно боятся кухарок с короткими волосами - их волосы покупатели едят, не замечая
Мне без сахара• 18 февраля 2020
Ни за сколько, готовлю только сама. Мне важно знать, из чего приготовлено, т.к. магазинное мясо, кур и много еще чего не покупаем.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу