Не стесняюсь• 18 ноября 2013

Какой у вас вибратор?

Задумалась о покупке вибратора, но не знаю какой купить, хотела анальный или двойной (анальный и вагинальный вместе) или только вагинальный, ни могу определиться, каким вы пользуетесь? какой в больше в почете? хочу разнообразить сексуальную жизнь. фукающих прошу проходить мимо.
агулька• 18 ноября 2013
у меня обычный, марка ’Муж’, модель ’Женя’

Оябун• 18 ноября 2013
Лучше купить 2 разных. На все случаи жизни. Выгода еще в том, что при одновременном использовании их можно двигать как в одном направлении одновременно, так и в противоположных.)))
Борщец• 18 ноября 2013
незнаю.. у меня был хороший 5 скоростей с зайчиком для клитора и с шариками, муж подарил на 14 февраля пробовала не понравилось, живой больше предпочитаю)) вибратор холодный, жужит и крутиться в одну сторону и с одними движениями... валялся пока дети не подросли и не начили лазить по шкафчикам, спрашивали что это?)) выбросила просто в мусорник. Возможно что-то нашел и радуется
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
А что с попой после родов? Не в курсе я
точно, а как роды на попе-то сказываются? я понимаю, на пи.е, а попа причем?)))
Укуси меня• 18 ноября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вы рожали? Естественно? Я не могу поверить, что есть еще рожающие женщины, которые не знают какие проблемы бывают... Если вас это миновали, счастливая вы женщина!!! Извините, за подробности, но я мужа своего не шуточно перепугала своими стонами из туалета - мне рожалось легче!!!
annasay• 18 ноября 2013
рост 178
вес 82
ничё так, нормальный, работает уже лет 7
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня вибратор Юра.
А куда Вы ему батарейки вставляете?:))
Гербалайф и Ко• 18 ноября 2013
у меня вот такой

, супер штучка :-)
очень нежный на ощупь
балуемся с мужем иногда
Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
да, цветом наверно))))))))))
анальный коричневый, чё ли?...

Санта Барбара• 18 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
действительно, у кого-то сильнее, у кого-то слабее, но проявления есть почти у всех Те, кто спрашивают или не рожали или счастливицы, у которых все прошло без последствий вообще. И к стати пи.я восстанавливается, а вот попа после потуг почти не восстанавливается...