Я супер-пупер• 18 февраля 2020
как закрыть гештальт без психологов и т.д.
суть в том, что раз в 2-3 месяца мне снится один человек, первая любовь, очень сильная, очень обезбашенная и т.д.., я потом пару дней хожу как "подорванная" , я такие сильные чувства испытывала только к этому человеку
как закрыть эту тему навсегда? что б мое подсознание не выдавало мне сериал ночной?
Мэри Попкинс• 18 февраля 2020
клин-клином выбивают)
но надо признаться, что подобные эмоции вряд ли будут еще когда-то...просто реже будете об этом думать
Гербария• 18 февраля 2020
Почитайте в инете техники нлп разные.
Я делала, мне помогло. Но другой вопрос если вы сами не хотите его отпускать.. Может вам нравится испытывать такие эмоции сильные и вы не хотите его забывать?
Человека на самом деле забыть легко, если не получается годами то это ваш выбор.
Мядуза аля моргонер• 18 февраля 2020
о,мне уже лет 20 снится))первые лет 10 оооочень часто,потом,вот прям во сне я почти матом говорила,типа нечего мне снится,не хочу,отвали,не знаю,мне кажется помогло,ну и принять это как просто воспоминание,не жалеть и не мечтать))
АнтиТанкист• 18 февраля 2020
У мене подрузі довго снився один і той самий сон. Вона сходами (описувала мені їх детально) довго піднімалася вгору, а далі натикалася на зачинені двері. Прокидалася в тривозі.
Вона сама придумала вихід, як запрограмувала собі сон. Запевнила себе, що має відчинити двері, дізнатися, що там.
Так і приснилося їй потім. Не пам´ятаю вже, що було за дверима, але вона все, що хотіла вже там роздивилася. Більше такий сон не снився.
Вам, може, теж варто довести сюжетну лінію. Поговорити з ним уві сні чи кудись поїхати...
МУСЯкомарова• 18 февраля 2020
ой,автор, закрывайте! А то можно попасть в неудобную ситуацию, если думы думать о прошлых симпатиях. Я вот тоже недавно так повспоминала одного персонажа. И как-то был день, я прилегла вздремнуть, а муж как раз с работы пораньше вернулся зашел в прихожую, дак я спросонья окликнула его именем того персонажа.
Муж был в ахире, подумал что я любовника ожидаю.. долго ж я объяснялась.
Мечты сбываются• 18 февраля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
от серьезный муж у вас))
Я как то в страстный момент мужа именем шефа назвала)) насмеялась
Я супер-пупер
• 18 февраля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
клин-клином выбивают)
я уже 15 лет замужем
Я супер-пупер
• 18 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Почитайте в инете техники нлп разные.
я о нем не думаю, потом мне сон снится или слышу песню какую очень специфическую и все( а так я замужем давно и прочно , ребенок, все ок
Я супер-пупер
• 18 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А че к психологу не хотите?
потому что смысла не вижу в психологе
одна выкачка бабла
уже проходила(
одна выкачка бабла
уже проходила(
Мэри Попкинс• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
я уже 15 лет замужем
не за тем видимо...раз от скуки вспоминаете былое...
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
потому что смысла не вижу в психологе
одна выкачка бабла
уже проходила(
одна выкачка бабла
уже проходила(
Наверное, просто не повезло. Ваш психолог в каком подходе работал?
Цветик-семицветик• 18 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
А как найти хорошего психолога?
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А как найти хорошего психолога?
Мне повезло. По рекомендации попала. Если в Киеве, могу посоветовать
Цветик-семицветик• 18 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Я в Киеве
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Я в Киеве
Давайте почту, скину контакт на почту
Цветик-семицветик• 18 февраля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Давайте почту, скину контакт на почту
annac@ukr.net