18 февраля 2020

Муж и мой гардероб...

Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
показать весь текст
Чупа-чупс 18 февраля 2020
Автор вы понимаете, что то что ноги длинные и красивые это не повод их показывать?
Я-ваш шанс 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
у меня ноги позволяют носить короткое
а голова?
Пончик Солнечный 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы читали внимательно пост ?
Автор, ну реально, без фото хотя бы вещей нельзя сказать ничего. Насколько короткие у вас юбки и какие именно - как мы должны догадаться?
Вы пришли только за тем, чтобы вам написали ’муж ревнует, не слушайте его’? Наоборот, поислушайтесь к человеку, который вас любит и в мнении которого вы в первую очередь заинтересованы.
А то - муж ревнует, остальные завидуют, и какой тогда смысл вашей темы?
Пончик Солнечный 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Здесь )) спасибо
Зачем тогда здесь спрашивать?
Вытворунка 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
А причем тут воспитание?
Кто-то и в макси будет *лядь, а кто-то в мини гармонично смотрится.
Но я бы прислушалась к мужу и посмотрела внимательнее, что-то не так. Может, он стесняется автору сказать прямо и намекает
Покажите мне фото взрослой женщины, которая в мини смотрится гармонично)))
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Это так у моей знакомой сестра одевается.
А знакомая с мужем ходят рядом с ней и краснеют перед знакомыми. А она искренне уверена что она шикарна и ее все хотят
Это из разряда - если на вас оборачиваются на улице, то это еще не значит, что вы неотразимы.
Тумба-юмба 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Где не актуальна? Если красивые стройные ноги -то этотвсегда актуально
Даже с шикарной фигурой это не актуально ежедневно. И чтоб все платья и юбки были мини.
Может муж это имеет ввиду, что у вас вся одежда мини. Если так, то это действительно перебор и дело не в возрасте и фигуре.
ЦыбаФу 18 февраля 2020
сложно что то сказать, ваше тело ваше дело,
лично мне мини нравится только на молоденьких девушках, очень молоденьких. Но опять же это дело вкуса и личных предпочтений. Можно и в 70 носить мини если нравится
Я-ваш шанс 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
У меня очень хороший вкус )
повторюсь - це тільки ваша думка!!!!!!!!!!!!!!1
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ира ты?
У нас на площадке мама с ребёнком Ира - тоже любительница мини. НО блин ЗАЧЕМ мини в песочнице? не школьники балдеют от юбки и когда мама собирает пасочки так вообще рады!
Девушка поверьте мужу приятно на вас смотреть НО выгуливать вас в люди - это мягко говоря не комильфо когда твоя жена шифруется под школьницу -
смысл понятен? дома хоть голой на выход будьте добры пересмотрите свой вкус - ну хочется вашему мужу рядом красивую женщину а не молодящуюся старлетку
У нас одна коляску на каблуках катает. Тоже в мини
Вытворунка 18 февраля 2020
Ответ дляУма Палата
Это спорно. Коротко + декольте=стиль птушницы.
Полностью согласна)
Мальчун-задирун 18 февраля 2020
Какая фотка максимально отражает ваш повседневный образ?
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Автор, ну реально, без фото хотя бы вещей нельзя сказать ничего. Насколько короткие у вас юбки и какие именно - как мы должны догадаться?
Вы пришли только за тем, чтобы вам написали ’муж ревнует, не слушайте его’? Наоборот, поислушайтесь к человеку, который вас любит и в мнении которого вы в первую очередь заинтересованы.
А то - муж ревнует, остальные завидуют, и какой тогда смысл вашей темы?
Вот один из примеров
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляВытворунка
Покажите мне фото взрослой женщины, которая в мини смотрится гармонично)))
Нет такого фото)
Но автору 31.
Она хоть и не очень взрослая, но явно не гармоничная)
Тумба-юмба 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
У нас одна коляску на каблуках катает. Тоже в мини
У нас тоже такая была, а потом наклонилась в песочнице в мини и стрингах)
Пончик Солнечный 18 февраля 2020
Ответ длявре_Динка
Сини только в 15-17 лет носила)) потом как то выросла из этого)) не считаю это красивым... Мальчиков больше платья футляры и юбка карандаши миди возбуждают
Вот согласна, это намного притягательнее - вроде и прилично, без вызова, но гораздо сексуальнее, чем полный обзор.
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Какая фотка максимально отражает ваш повседневный образ?
очень дешёвенькие юбочки ,особенно 2-4
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
У нас тоже такая была, а потом наклонилась в песочнице в мини и стрингах)
Ну вы хоть внимательно читайте
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот один из примеров
А на ногах что?
Если кроссовки или кеды, то еще куда ни шло, но с мужем пройтись, а не с ребенком
Тумба-юмба 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну вы хоть внимательно читайте
И вам того же. Прочтите кому я написала и на какой пост.
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
А на ногах что?
Если кроссовки или кеды, то еще куда ни шло, но с мужем пройтись, а не с ребенком
Ну я же не 24 часа в песочнице
Ищу Аленя 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
А на ногах что?
Если кроссовки или кеды, то еще куда ни шло, но с мужем пройтись, а не с ребенком
На лабутенах ах
Мальчун-задирун 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
очень дешёвенькие юбочки ,особенно 2-4
ну фотка вашего образа явно не из дешевого барахла - это сегмент премиум и лакшери. И вы в таком каждый день? Если да, то я где то понимаю вашего мужа. Жена каждый день как эскортница в поисках работы выглядит.
Ашотакова))) 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Это просто глупость
Для любой одежды есть возраст. Мини смешно выглядит на дамах 40+.
Я не знаю сколько Вам, но если муж не намекает, а прямым текстом говорит, то задумайтесь - не выглялите ли вы как портовая блудница
++++
Марисабелла 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
У нас одна коляску на каблуках катает. Тоже в мини
ей под 30-ть? я заметила что как раз дамы моего возраста никак не могут забыть стиль гламур, который как раз пришел на пару их юности)) шпильки со с стразами, короткие платья в облипку, меха))
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
А на ногах что?
Если кроссовки или кеды, то еще куда ни шло, но с мужем пройтись, а не с ребенком
Кеды ношу тоже под такое ,не всегда каблук.Хотя каблук обожаю и с мужем всегда на каблуках
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляТумба-юмба
У нас тоже такая была, а потом наклонилась в песочнице в мини и стрингах)
У нашей все впереди. У нее ребенок маленький еще))
Мне кажется бабы так самоутвеждаются что ли. Типа, я рожала, но я вот какая стройная и ухоженная))
Гораздо приятнее мне наблюдать за другой соседкой, коиорая в летящих платьях и сарафанах миди и макси, сандалиях. Такая красотка)
Пончик Солнечный 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Обычно, когда так говорят, то это говорит об обратном))
+100, знакомая уверена, что у нее шикарный вкус, всех критикует, и любимая фраза ’могу себе позволить такое носить’, а по факту - вещи дорогие, но сочетаются плохо и эффект, будто на рынке скупила все что было. Но такой уверенности в себе только позавидовать можно - плывет и верит что вокруг штабелями мужчины укладываются)
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну я же не 24 часа в песочнице
Если под каблук - то ужас
Марисабелла 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот один из примеров
не модно сейчас так автор. вы присмотритесь как одеваются подростки, девочки лет 16-20, сейчас уже никто не носит короткие юбки и каблуки