18 февраля 2020

Муж и мой гардероб...

Девочки ,очень хочется услышать вообще мнение.Есть муж,которого люблю и он меня тоже очень любит и доченька.Я всю жизнь люблю красиво одеваться ,выглядеть хорошо,люблю короткое ,макияж(тон,тушь,блеск для губ) наношу всегда.На шоппинг васто ходим с мужем ,он мне ни в чем не отказывает и ему нравится то ,как я одеваюсь...и вот недавно он мне мягко сказал ,что когда же я наконец перестану выбирать такие короткие вещи и я уже мама и можно уже выбирать подлиннее юбки...девочки ,с рождением ребёнка ваши платья удлинились ? Вы уже не носите коротки юбки ? (Не гулять с ребёнком ) я слежу за собой ,шикарно выгляжу -целлюлита нет.Или это просто ревность
показать весь текст
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Если под каблук - то ужас
Если в ресторан то ужас ?
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
ей под 30-ть? я заметила что как раз дамы моего возраста никак не могут забыть стиль гламур, который как раз пришел на пару их юности)) шпильки со с стразами, короткие платья в облипку, меха))
Та где-то так)
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
На лабутенах ах
Лабутены есть и каблук и кеды
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
не модно сейчас так автор. вы присмотритесь как одеваются подростки, девочки лет 16-20, сейчас уже никто не носит короткие юбки и каблуки
Это как раз очень модно лето 2020
Физрукая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
31 ,не выгляжу как блудница
Фото
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Если в ресторан то ужас ?
Куда?
Автор, вы меня пугаете.
С каблуками это смотрися как птушница.
В кроссах это неплохо пройтись где-то, прогуляться.
В ресторан в таком не ходят. Можно в кофейню
Мальчун-задирун 18 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
ей под 30-ть? я заметила что как раз дамы моего возраста никак не могут забыть стиль гламур, который как раз пришел на пару их юности)) шпильки со с стразами, короткие платья в облипку, меха))
Без шуток скажу, что мне 30 в этом году, гардероб у меня очень кежуальный. Последние месяцы просто плющит меня на леопард, кружевные кофтюли и откровенные декольте. Муж ржет, что старею. Но вижу по своим предпочтениям в магазинах, что вкус сместился. Я никогда не любила мини, платья в облипку, от меха еще в том году избавилась, а каблуки, раза 2 в год ношу босоножками.
Ищу Аленя 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Если в ресторан то ужас ?
В ресторан в такой юбке?

Разве что ресторан быстрого питания.

Обычно в ресторане с такой длинной сидят дамы древней профессии. Видели недавно пару таких

Теперь я поняла почему ваш муж недоволен. Ему не нравится когда жену принимают за...... Короче, прислушайтесь мужа. Для такой длинны всегда есть отдых, море, пляж
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Лабутены есть и каблук и кеды
И кеды на каблуках тоже есть, я уверена. Или были
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Куда?
Автор, вы меня пугаете.
С каблуками это смотрися как птушница.
В кроссах это неплохо пройтись где-то, прогуляться.
В ресторан в таком не ходят. Можно в кофейню
В чем вы ходите в ресторан с мужем ?)
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
В ресторан в такой юбке?

Разве что ресторан быстрого питания.

Обычно в ресторане с такой длинной сидят дамы древней профессии. Видели недавно пару таких

Теперь я поняла почему ваш муж недоволен. Ему не нравится когда жену принимают за...... Короче, прислушайтесь мужа. Для такой длинны всегда есть отдых, море, пляж
Вооот)
Идеально написали
Марисабелла 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это как раз очень модно лето 2020
это было модно во времена нашей юности, все фифочки ходили так но сейчас так одеваются только дамы под 30-ть которые никак не могут перестроится. но вас не переспоришь...я вам советую почитать модных блоггеров, про актуальные тенденции и постепенно перестраиватся...а вы не хотите ничего менять-в чем 10 лет назад в школу бегали в таком стиле и сейчас одеваетесь
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
И кеды на каблуках тоже есть, я уверена. Или были
Нет) были сникерсы)
КАПСЛОЧНИЦА 18 февраля 2020
Тут только обгладят любое ваше предложение
Пончик Солнечный 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вот один из примеров
Каблуки тут лишние 100%. Вообще мини и каблуки - это безвкусно практически всегда, а каблук с джинсовой юбкой - особенно. Подошли бы эспадрильи на невысокой платформе или кеды - и неплохой повседневный образ, хотя как вы наклоняетесь в этой юбке - не знаю. Или садитесь как в ней - в кафе например?
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Тут только обгладят любое ваше предложение
Я вижу тут каблук не носят ,короткие юбки в ресторан -нини
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Нет) были сникерсы)
Я в вас не сомневалась. У вас же отличный вкус))
Ума Палата 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это как раз очень модно лето 2020
Со скидкой - 40? Нет, далеко не лето 2020
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Каблуки тут лишние 100%. Вообще мини и каблуки - это безвкусно практически всегда, а каблук с джинсовой юбкой - особенно. Подошли бы эспадрильи на невысокой платформе или кеды - и неплохой повседневный образ, хотя как вы наклоняетесь в этой юбке - не знаю. Или садитесь как в ней - в кафе например?
Да элементарно садиться в ней ) кеды тоже имеются
Марисабелла 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Лабутены есть и каблук и кеды
дайте угадаю- а с верхней одежды у вас пальто с огромным меховым воротником)) или шуба)))
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляЗалатавая
Я в вас не сомневалась. У вас же отличный вкус))
Вы никогда не носили сникерсы ?)
Пончик Солнечный 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Если в ресторан то ужас ?
Ну какой ресторан в футболке с джинсовой юбкой? Разве что кафешка, мак... Вы пытаетесь совместить несовместимое, босонодки такие с этой юбкой и футболкой не смотрятся.
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
дайте угадаю- а с верхней одежды у вас пальто с огромным меховым воротником)) или шуба)))
Шуба есть пальто классическое чёрное без меха ,ещё дублёнка есть )
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Каблуки тут лишние 100%. Вообще мини и каблуки - это безвкусно практически всегда, а каблук с джинсовой юбкой - особенно. Подошли бы эспадрильи на невысокой платформе или кеды - и неплохой повседневный образ, хотя как вы наклоняетесь в этой юбке - не знаю. Или садитесь как в ней - в кафе например?
Не, ну если надеть мини, но не прям под ягодицы, а длиннее, чтоб натянуть сапог чулок по юбку и не было видно его даже когда сидишь. А сверху надеть объёмную куртку, типа как у Зара из экокожи и волосы собрать в тугой низкий хвост, мейк нюд, то можно и с мужем пройтись на каблуках. Но я уверена, что у автора там капрон телесного цвета и ботфорты в стразах под джинсовую юбку
Ищу Аленя 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я вижу тут каблук не носят ,короткие юбки в ресторан -нини
Короткие юбки в ресторан это дикий моветон. Большинство это знает
Марисабелла 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Шуба есть пальто классическое чёрное без меха ,ещё дублёнка есть )
вы меня не удивили)) перестраивайтесь потихоньку..2020 на дворе
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я вижу тут каблук не носят ,короткие юбки в ресторан -нини
Слушайте, ну тут речь о конкретной юбке, которая явно не для приличных мест. Это для прогулок, пляжа, перекусов в кафешке за кофе
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляИщу Аленя
Короткие юбки в ресторан это дикий моветон. Большинство это знает
вы когда там последний раз были ? Сколько женщин с мужьями в ресторанах в платьях коротких
Залатавая 18 февраля 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы никогда не носили сникерсы ?)
Нет
Никогда
автор Дедуськина бабуська 18 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
вы меня не удивили)) перестраивайтесь потихоньку..2020 на дворе