Ленне-Рейма• 18 февраля 2020
Вы стесняетесь носить шорты, если у Вас есть целлюлит?
Вешу 46 кг, рост 161, а целлюлит все равно есть. Я его вижу. А шорты так хочется. Вот как его убрать.
Результат:
вже голосів:
60 (48.39%)
стесняюсь, не ношу
55 (44.35%)
мне пофиг, ношу все равно
9 (7.26%)
др. вариант
как тебе такое илон маск• 18 февраля 2020
Не ношу, у меня очень сильный целлюлит, высокий эстроген
Советчицы тоже плачут• 18 февраля 2020
Я борюсь с целюлитом всю жизнь. Массаж раз в год, медовые обёртывания, и сейчас купила щётку для сухого массажа..
Ленне-Рейма
• 18 февраля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Щетка помогает? Тоже хочу
Чучело сосны• 18 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
Не понимаю необходимость носить шорты,и от этого страдать
А вы в чем летом?
Фисташковый кокец• 18 февраля 2020
ношу и не страдаю, пофиг
мне должно быть удобно комфортно
наплевать на мнение чужих людей
мне должно быть удобно комфортно
наплевать на мнение чужих людей
Анонимчик• 18 февраля 2020
Да, очень стесняюсь. Терзаю свои ноги банками регулярно, в шортах теперь не видно, но на попе и под ней ещё работы полно . Ну и если сжать пальцами кожу, то тоже будет видно((( очень надеюсь, что получится избавиться
Волшебная палочка• 18 февраля 2020
я тоже худая а целлюлит ппппццццц, сама себе противна, из зала не вылажу.К жратве спокойна, питаюсь скромно - вот откуда???!!!(((((
какие нафиг шорты на эти бугры((( напялила леггинсы в жару +35 и иду с надеждой,что жир на ляжках растает.....
Анонимчик• 18 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Это гормоны, зал не спасёт именно от целлюлита. Сама в нем пашу, как киборг. Целлюлит появился лет в 18, наверное. Когда профессионально спортом занималась и весила 47 кг🤷♀️
Волшебная палочка• 18 февраля 2020
Ответ дляАнонимчик
и как регулировать эти мерзопакостные гормоны? есть способ?
Попадалочка• 18 февраля 2020
стесняюсь, поэтому шорты длинные - до верха коленной чашечки = прячет основной целюлит
всемВсёИмного• 18 февраля 2020
З того целюліту вже не вилізеш.Не вдягаю таке і на собі дискомфорт і навіть на комусь неприємно дивитися.Доньці 15,носить,то поки гарно.
Анонимчик• 18 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Конечно, есть. Но это надо старавшимся, а не на советчице
Соевые продукты очень влияют на эстроген, а соя почти везде (((( курила на днях паштет из тунца производства Хорватии, и там соя..
Снижает уровень гормона овощи семейства крестоцветных, но их надо уметь готовить, чтобы сохранить те самые вещества в них . А с термообработкой это сложно
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
а у меня наоборот,много андрогена-целюллита мало,а прыщи мучали....
мадам Везувий• 18 февраля 2020
Аналогично целлюлит с 15-ти лет, 47 кг
Ношу в жару, сначала стеснялась, потом привыкла
Советчицы тоже плачут• 18 февраля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Щетка помогает? Тоже хочу
Есть незначительный результат, но я после щётки ещё крем антицелюлитный втираю