Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.
UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
слово атака вам знакомо?
18 лютого спеціальна моніторингова місія ОБСЄ зафіксувала понад 2300 вибухів під час атаки російсько-окупаційних військ на позиції українських військових у районі Золотого.
19 лютого збройні формування Російської Федерації 11 разів порушили режим припинення вогню. Противник обстріляв наші позиції із заборонених Мінськими домовленостями мінометів калібру 120 мм та 82 мм, а також з гранатометів різних систем, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї. Також зафіксовано активність снайперів.
З початком цієї доби російські окупаційні війська з міномету калібру 120 мм, а також озброєння БМП та гранатометів різних систем обстріляли захисників Новомихайлівки.
Ответ дляПлюшкa
смотрим совет безопасности ООН по обстрелам
СОВБЕЗ ООН ОСУДИЛ АТАКУ БОЕВИКОВ НА ДОНБАССЕ И ЛОЖЬ РОССИИ
Германия доказывала прямую причастность России к войне
’С самого начала Россия не придерживалась Минских договоренностей. Все вызовы, которые затем предстали перед Украиной, – это последствия того, что Москва нарушила первый пункт комплекса мер, и потом ей уже не доверяли’, – заявил постоянный представитель Германии в ООН Кристоф Гойсген.’К сожалению, Россия не проявила желания придерживаться Минских договоренностей. Она продолжает вооружать, тренировать, управлять и воевать бок о бок вместе со своими марионетками на востоке Украины. Это прямо противоречит ее обязательствам, в том числе в отношении немедленного и полного прекращения огня’, – сказал постоянный представитель США в ООН Шерит Норман Шале.Страны Евросоюза в Совбезе ООН выразили поддержку Украине. Совместное заявление сделали представители Бельгии, Эстонии, Франции, Германии и Польши. Россию прямо призывали прекратить финансовую и военную поддержку самопровозглашенным ДНР и ЛНР.
что бы никто не узнал правды
снимают не только камеры в серой зоне но и беспилотники сбивают
Під час польотів безпілотників над окупованою територією ОБСЄ втратила зв´язок із двома з них.
Про це йдеться в її звіті за 18 лютого.
ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: США та Британія звинуватили РФ у зриві домовленостей і брехні
Про це йдеться в її звіті за 18 лютого.
Олігархи Ігор Коломойський та Геннадій Боголюбов відкрили на Прикарпатті дві компанії з виробництва зброї і боєприпасів.
Обоє - серед кінцевих власників фірм ’Таргет-М’ і ’Рокіт-М’, зареєстрованих 29 січня 2020 року. Основний вид діяльності фірм - виробництво зброї та боєприпасів, пише ’Економічна правда’.