ona3233• 18 февраля 2020

Обстановка в Золотом...

Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.

UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
nightwoman• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Удалено администрацией...
Так, к сожалению, на любой войне, было и будет
Но этого никто никогда вслух не скажет и не признает.

dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Так я не ворую ...завод Карла Маркса не успела на зарплату купить
а деньги на кипре тоже не прячите?))
Meradiso• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Сейчас в Донецке живете? Есть там ближайшие родственники?
Естественно есть!
Пятровна• 18 февраля 2020
Ответ дляElechka831
Властелин колец не смотрели ?
Нет)
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Можно еще Зеленскому на мобильный позвонить и дать этот совет. Нашему правительству будет важно мнение каждой советчицы.
так 73 % советчицы избрало такого, потому пусть звонят и дают указания, он же слуга народа))))
Это я тут• 18 февраля 2020
Ответ дляMeradiso
А МИР - это значит отдать всё, и жить себе спокойно, чтам что нам оставят! так скоро и с Киева бежать придется! Если что я с Донецка!
Мне все равно в каком городе была ваша больница. Сейчас была четкая договоренность по поводу того как сохранить мир и отдавать дополнительно ничего не требовалось. Извините, но вы выглядите как поп Гапон и действуете против интересов нашей страны. Все обострения с 14 года заканчивались потерями территорий. Считаете, что у вас хватит сил, чтобы вернуть себе территории - марш на передовую, лучше сразу на штурм Крыма. Но только попы Гапоны они такие, что свою попу подставлять не хотят.
golublexa3• 18 февраля 2020
Просмотрела профили тех, кого возмущает данная тема и желание советчиц знать, что происходит в нашей стране . И оказалось, что все эти пользователи ничего не покупают, ни чего не продают. Складывается такое впечатление, что специально зарегистрировались на данном ресурсы для участия в подобных обсуждениях, с целью формирования определенного мнения.
Tory_82• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Удалено администрацией...
С нашей стороны военные исполняют свой долг, присягу. Защищают свою землю. С другой стороны да, убийцы.
natapri• 18 февраля 2020
Ответ дляmalinovaya
далеко не всегда, ну если, конечно, не находишься прям там где летит и ты видишь откуда именно летит (с какой стороны). по звуку сложно определить, я застала еще обстрелы в 2014 году и далеко не всегда было понятно где именно стреляют и кто.
Да, и свидетели одного и того же обстрела могли говорить совершенно противоположные вещи.

luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляMeradiso
а войны по-другому не бывает! Освежителями воздуха никто не воюет!
Бессмертный пони• 18 февраля 2020
Ответ дляPavelolka
Перечитала 3 раза. О чем это?
Зеленский:
’Повышение сегодняшней встречи СНБО. Мы обсудим и принимаем решения о дальнейших шагах. Наш курс в конце войны и преданность международным домовленостям остается неизменным - а также наша преданность отдать любые проявам вооруженной агрессии против Украины. ’
Поток сознания какой-то ...
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
«Кировское. Сепары уже даже не стесняются, их говорящие головы спокойно выкладывают видео обстрелов наших позиций и населенных пунктов», — прокомментировала видео продюсер Оксана Дыхнич.

«По состоянию на 10.15 в районе Золотого установлено прекращение огня. Российская штурмовая группа под прикрытием массированного артиллерийского огня захватила одну из передовых украинских позиций в серой зоне», — написал он.

https://inforesist.org/butusov-boeviki-zahvatili-o...
все таки наступление рашистов
Зато сейчас в прямом эфире Хомчак заявляет. что все в поряде и Золотое это не то Золотое, они видно живут в другом виртуальном мире эти слуги
Реверанс• 18 февраля 2020
Ответ дляElechka831
Властелин колец не смотрели ?
на фронте их тоже называют Мордором
погибший ранее тоже 22 года.
«Якось на світанку ми стояли в окопі один навпроти одного. Він дивився на схід, туди, де була лінія окупантів, а я дивилася на захід. Він сказав: «Тобі пощастило, що ти дивишся на захід, тому що там світло. Мені подобається, що ми дивимося туди і в мордорі завжди темно, а за нашими спинами видно, як сонце сідає». Це був ранок 2 січня. Ввечері він вчив мене робити повний розбір автомата. Це був той день, коли ми вперше поцілувалися і коли почалися наші стосунки. Я дякую долі за це», – зізналася вона.
https://www.volynnews.com/news/all/vin-voyin-a-ne-...

Как по мне 22 года это дети им еще жить и жить.
kalapynchik• 18 февраля 2020
Не совсем поняла. Тут кричали ’нет капитуляции’, ’воюем до победы’. Вот они и воюют. Что опять не так?
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляMeradiso
Естественно есть!
Удалено администрацией...
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляantoninalav
А уявіть, що Зеленський прийшов до влади 2014 році...
уже б и названия страны Украина не было б в помине, была бы малоросская или новороссия
Elechka831• 18 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
на фронте их тоже называют Мордором
погибший ранее тоже 22 года.

Знаю, грустно все это очень ((
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Я пару лет зарегана. Покупаю в реальных магазинах, ТЦ и крупных сайтах. Нельзя писать на форуме? Узнала о Кидстафе, когда работала менеджером и все недодропшипперы слали свои ссылки на магазины на этом сайте. И залипла здесь, трачу время!)))))
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Так берите флаг и идите отвоевывать. Лучше сразу в Крым. А чего, наша же земля. Или нет? А в основном народ даже клоуна готов был выбрать лишь бы прекратить войну. Война надоела уже всем. Люди хотят мира. Но небольшая шайка ублюдков слишком хорошо наживаются на чужом горе и явно не намеренна лишаться своего бизнеса.
а где вы живете? что так спокойно территориями разбрасываетесь

Elechka831• 18 февраля 2020
Ответ дляdgs21
Та ну как не то Золотое, у меня куча родственников и знакомых по обе стороны. К сожалению это то Золотое
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляElechka831
Голубь мира сказал, что все гуд, надо ему верить)
antoninalav• 18 февраля 2020
Ответ дляБессмертный пони
Поток сознания какой-то ...
нагадує Голохвастова...« такий розумний! Аж страшно.»
чаревна• 18 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
ото вам в радость в чужом белье рыться)) я не покупаю и не продаю здесь, просто общаюсь на форуме. Дальше что? Хотите на меня свой ярлык повесить?!
sky-labs• 18 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Что наши делали в ’серой’ зоне? Для чего провоцировали конфликт? Кто-то наверняка получил уже повышение за ’воинские успехи’, вот сейчас пожинаются плоды этих ’успехов’. Позиции накрыты градами и артиллерией. Пацанов, которых загнали на эти позиции, по сути попросту погнали на бойню. Какие там реальные потери сложно сказать, но судя по сообщениям, обстреливали там из всего что только можно, плотность огня там была очень высокая. Пишут, что позиции эти в нейтральной зоне разграничения наши заняли в январе. Не знаю насколько хорошо можно было за это время укрепить позиции. Если не очень, то я могу себе только представить какие там могут быть потери. Пацанов, попавших в этот замес за звездочки и премии штабных крыс конечно жалко. Сами они в такую ж... не полезут и сыновей своих не отправят. А чужими руками можно и жар загребать.
Что за вопрос - что они делали в серой зоне?!
Это НАША ЗЕМЛЯ!
Почему наши не идут в наступление после этого обстрела? Вот правильный вопрос
Это я тут• 18 февраля 2020
Ответ дляdgs21
Это вы разбрасываетесь, это после обострений, которые вы разжигаете, Украина теряла территории.
Tory_82• 18 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
прям сама взяла и потеряла. Если б не пришли Дыныровцы ничего б она не поеряла.
dgs21• 18 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
аккаунт у вас подозрительно на ботовский похож, без продаж без покупок. Мда видно ольгино работает во всю)))
Meradiso• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Удалено администрацией...
я никого не идеализирую, а войну называю ВОЙНОЙ!
Жulichka• 18 февраля 2020
Ответ дляgolublexa3
Сколько можно привязывать советчицу к продавалке? Это обычный форум, где люди общаются и не обязаны что то купить или продать!
Я вообще попала через гугл сразу на советчицу и долго не обращала внимания на объявления.
Pavelolka• 18 февраля 2020
Тарас Березовец
Президент вышел на брифинг по итогам СНБО. Если вы думали, что его обеспокоили утренние обстрелы и попытка прорыва российских оккупационных войск и боевиков, то вы должны чувствовать себя разочарованными. Президент большую часть 5-минутного выступления посвятил коронавирусу и угрозам в адрес неназванных политических партий, которые по его словам подбивают застрявших в эпицентре эпидемии в Китае соотечественников (в действительности брошенных властью) писать видеообращения о том, что власть их бросила и перекрывать дороги (?!). А что в этом неправда и что остаётся делать людям, которых их страна «забыла» в самом сердце эпидемии?! Полная неадекватность.