Почему сносят темы про прорыв пророссийских военных в Золотом? Про наши потери?
Я не понимаю, зачем закрывать и удалять такие нужные темы.
UPD делаем эту тему единой. Пожалуйста не клипайте дублей.
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
Там бьют из всего что только имеется. Там не только минометы.
Только удивляет почему никто не спросит почему наших пацанов отправили в серую зону на убой. Это зона разграничения, т.е. зона развода войск. Это кто там красиво пел про то, что хочет закончить войну, а по сути в это же время пацанов повел в атаку?
сейчас на видео Хомчак как раз обьясняет про эту ЗОНУ розведення, развели назывыается
Anjutka-Anjuta• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
У меня есть моя точка зрения, увиденное мной и родными лично! А вы за 1000 км разводите здесь дискуссии...
так вы со своей точкой зрения разводите аналогичную дискуссию. И про 1000 км тоже зря, гораздо ближе. Анонимов-то нет, потрудитесь заглянуть в профиль, прежде чем писать что попало.
winnergirl• 18 февраля 2020
Ответ дляЭто я тут
А то что российская сторона войска не отвела и пошла в наступление, этот вопрос вас не колышет? Манипулировать здесь не надо
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
видите они попросили режим тишины, забирают убитых они, наш мальчик тоже на поле, Хомчак сказал еще не забрали его
вообще это хорошо, что вот брифинг и пресса так задает вопросы, и идет обьяснения
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Мне все равно на ваши анонимы. Я не продаю здесь ничего, не покупаю, не пишу контакты. А просто читаю на досуге женский форум.
Ответ дляПополняю_Карму
Как не развела? Это не их войска оказались на позициях в серой зоне. Наши открытым текстом признали же, что обстреляли их именно в зоне разграничения. Вот и возникает вопрос а зачем они провоцировали и погнали пацанов на убой.
Серая зона на то и серая, что в ней никого не должно было быть. Никого. Это в случае если действительно цель закончить войну. А теперь только по нашим ТВ они могут вопить про запрещенные виды оружия, а для иностранных СМИ будет понятно кто нарушитель - кто поперся в атаку и нарушил зону разграничения, кто нарушил договоренности. Идиоты, одним словом.
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляtata35
ЖУРНАЛІСТ:
-ВИ РОЗГЛЯДАЛИ ВАРІАНТ ПОВЕРНЕННЯ ВІЙСЬК В МІСЦЯХ РОЗВЕДЕННЯ НА СТАРІ ПОЗИЦІЇ ?
ХОМЧАК:
-З ЯКОЮ МЕТОЮ?
ХОМЧАК:
-З ЯКОЮ МЕТОЮ?
так сказал не трогать ЭТО место, ЭТО МЕСТО РОЗВЕДЕННЯ, это ж ’священая корова’
Ответ дляMeradiso
Что значит: что НАШИ делали в серой зоне? Это наша украинская территория! Контроль административный ГОСУДАРСТВА Украина!
Так берите флаг и идите отвоевывать. Лучше сразу в Крым. А чего, наша же земля. Или нет? А в основном народ даже клоуна готов был выбрать лишь бы прекратить войну. Война надоела уже всем. Люди хотят мира. Но небольшая шайка ублюдков слишком хорошо наживаются на чужом горе и явно не намеренна лишаться своего бизнеса.
LudaSHOPSale• 18 февраля 2020
Ответ дляTory_82
Даже если увидим своими глазами, все равно не узнаем, кто первый начал. Потому что каждый смотрит со своей точки зрения.
наш убитый там один, а они попросили тишину чтоб своих забрать, их там больше, почему они там шатались? что хотели?
мало того там камеры, и они вырубили КАМЕРУ вначале
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляTory_82
Удалено администрацией...
Ответ дляЭто я тут
А МИР - это значит отдать всё, и жить себе спокойно, чтам что нам оставят! так скоро и с Киева бежать придется! Если что я с Донецка!
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляTory_82
Я не видела, у меня брат там был. И видел, откуда что куда летит.
Удалено администрацией...
malinovaya• 18 февраля 2020
Ответ дляluannainfo
Удалено администрацией...
далеко не всегда, ну если, конечно, не находишься прям там где летит и ты видишь откуда именно летит (с какой стороны). по звуку сложно определить, я застала еще обстрелы в 2014 году и далеко не всегда было понятно где именно стреляют и кто.
luannainfo• 18 февраля 2020
Ответ дляMeradiso
Сейчас в Донецке живете? Есть там ближайшие родственники?