совместимы? кто пользуется? какие отзывы?
Мааарковная• 18 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
Смотря какие.
Есть за восемь тысяч, есть за двести гривен
я думаю, автор за оригінал питає.
за 200 грн точно зі всіма телефонами працюють
ХикориДикори• 18 февраля 2020
Ответ дляМааарковная
я думаю, автор за оригінал питає.
Не думаю, что автор имел ввиду яблочные.
Мааарковная• 18 февраля 2020
Ответ дляХикориДикори
чому?
бо ціна висока?
Мааарковная• 18 февраля 2020
Ответ дляЖоан
я планирую купить 2 поколение
цена около 4000
хочу на подарок мужу
цена около 4000
хочу на подарок мужу
у доньки такі, з самсунгом нормально працюють
Великий сатирик• 18 февраля 2020
Ответ дляЖоан
я планирую купить 2 поколение
цена около 4000
хочу на подарок мужу
цена около 4000
хочу на подарок мужу
Очень класнные. Звук бомбезный.
У меня такие . Заряжаются очень быстро.
РукиМыли?• 18 февраля 2020
В эйрподсах нету кодека aptX, качество мужыки будет передаваться на андроид устройства более низкое. Аас кодек который у них есть, заточен под эппл продукцию, аас это аналог aptX на андроид устройствах. В принципе большинство без музыкального слуха может и не различить. Зато наушники реально удобные, красивые и модные.
Главное подделку не купить по цене оригинала! Сейчас такие подделки что сложно отличить почти 1 в 1 по виду, качество звука только хуже. Пока что еще проверить подделку можно через меню айфона, подделку в меню информации не посмотришь (версия прошивки и другие данные). Лучше просто брать в известных магазинах крупных через интернет.
Ответ дляРукиМыли?
спасибо)) так и планирую покупать)
РукиМыли?• 18 февраля 2020
Еще не рекламы ради, но брал в естор на олимпийской второе поколение, в январе обошлись в что-то около 3630 грн, сейчас смотрю подорожали. При одинаковых ценах там взял потому что гарантия 12 месяцев, у других 3 месяца обычно. Правда как у них реализована гарантия не знаю, надеюсь не пригодится)