Блондинка в Законе• 18 февраля 2020

Работа на пол дня или посменно???

Девочки, прошу совета!!! Исходные данные: 40 лет, ребенок в школе, муж против того, что бы я шла на работу, а у меня уже крыша едет дома. Была в декрете , после - вышла на свою гос.службу- получила частичную пенсию. Образование- юрист, но с юриспруденцией покончено раз и навсегда. Подаю резюме: берут агенства недвижимости, туризм, но все на полный рабочий!!!! А я не могу на полный, хочу пол дня или хотя бы посменно!!! Кто сталкивался- посоветуйте, в какую сторону хотьу смотреть?!))) Спасибо, девочки, заранее, за участие!!! И хорошей всем нам жизни!)
Птица Говоруша• 18 февраля 2020
Посменно это через день? Я бы так пошла тоже. Вы в киеве?

Cветлана22• 18 февраля 2020
Не знаю как в туризме, но в недвижимость не идите. Может администратором, у них плавающий график.
ХдеЯсь?• 18 февраля 2020
Посменная работа это или 2/2 по 12 часов, или с 7 до 13? Вы такую имеете в виду?
автор Блондинка в Законе • 18 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Да , в Киеве
bysinka88• 18 февраля 2020
кому то лучше посменно - день через день. Но кому то лучше по пол дня - и себя в порядок кжадый день есть повод привести, а полдня на свои дела есть
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2020
Теж була і такій ситуації, теж юрист, знайшла роботу в притулку для дітей, працюю позмінно доба через 3.Робота цікава, оформлення діток яких привозять, видача діток після збігу терміну їх перебування... Та інше... Також знайома працює на новій пошті пів дня.
Ответ дляCветлана22
А че недвижимость не то? Меня как раз пригласили вчера вот на такую работу- агенство недвижимости старт ап

Ответ дляКартаБезКомиссий
А как нашли работу в приюте- кто- то посоветовал?
ХдеЯсь?• 18 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Готовы к тому, что ваш доход это только % от сделки и без ставки? И умение убеждать на высшем уровне? Тогда эта работа подойдёт.
Cветлана22• 18 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
потому что ничего не заработаете.
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
По оголошенні.
Ответ дляХдеЯсь?
Честно, никогда так не работала, просто цель хотя бы частичная занятость была. И цель: не работа- ради работы, а хочется чему- то научиться новому, возможно, стать хоть каким- то)))), но профессионалом в другой деятельности))) что бы интересно более менее было...поэтому думаю о туризме?!)
Доставучая• 18 февраля 2020
Ответ дляПтица Говоруша
обычно день/ночь/отсыпной/выходной и по кругу.
Птица Говоруша• 18 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
По оголошенні.
Зп какая?
Птица Говоруша• 18 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
А что не так с юристами? Почему в своей сфере не развиваетесь? Выберите направление, семейное или корп право и вперед. Что не так?
Птица Говоруша• 18 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Нет, в ночь это не мое.
барабанщица• 18 февраля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Це в Києві? Яка з.п. якщо не секрет?
Ответ дляПтица Говоруша
Я 25 лет занималась уголовное, уголовно-процессуальное, все остальное не помню и не знаю уже))), а адвокатом не хочу- не хочу снова в это дерьмо нырять(((
Птица Говоруша• 18 февраля 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Тут согласна, уголовное это ужас(

Андрей Ляхович• 19 февраля 2020
Посмотрите варианты на сайтах для поиска работы по типу https://jobs.ua/ там много разных вакансий для разных профессий, и на пол ставки тоже есть предложения, плюс вы сразу можете видеть какие условия работы предлагают и какую зарплату