Щебетушка• вчера в 22:32
Легалізація окупації вашої нерухомості та майна
Дівчата, хто здає в оренду житло або залишає своє житло надовго, якщо приймуть новий ЦК, що будете робити? Бо в новому ЦК незалежно від того чи є договір оренди, чи ні, окупанти (посідачі) можуть легально проживати в вашому житлі, право власності заміняє термін " права панування незалежно від наявності права власності"", я в шоці. тільки через суд (який роками буде триватиме) можна будевиселити злочинці окупантів з вашої будівл чи земельної ділянки?
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Я живу уже за границей
Какое отсутствие?
я рада за вас, к чему тогда ваш совет тем, кто в Украине живет
Ручки-Крючки• 2 часа назад
Проблемные квартиры продаются просто дешевле. Всегда так было. А окупасов так вообще пару амбалов с дубинами быстро вышвырнут.
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Так вы живете у себя дома? Ваш дом никто не заберёт, кроме рисков войны вы же в нем ?
Если живете. К чему плакать
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляРучки-Крючки
Не предполагаете,что окупасы (посидачи)тоже позовут амбалов с дубинами?
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Если живете. К чему плакать
Смотритете , чтоб вы там не плакали у себа за границей, поиздеваться решили над теми, кто не может выехать? Всякое бывает, нечего злорадствовать
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Вы мужчина ? Вас не выпускают ?
Ручки-Крючки• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Не хочу ваших сказочек. Я знаю какие конторы что и как решают)
Но вам придется сидеть дома и даже в отпуск на недельку не сможете отлучиться
Ответ дляРаздражевская
Полиция машет рукой тому, кто за дверью. Сменили замки, вышвырнули мигрантов (уверена, будут такие услуги) и уже полиция мигрантам рукой машет
Не выселяют менты
Моя бабушка хотела агрессивного квартиранта выселить которые не платил
Менты приехали , раз его вещи есть он имеет право приходить в дом , его вещи они трогать не имеют право , ок я тогда сама те вещи за забор вынесла при ментах же
Это было два года назад и уже нереально было выселить с помощью полиции
ЯкаКраля• 2 часа назад
Ответ дляЩебетушка
Иди в пень
Если что, я тоже выезжала без мужа и с детьми
Вы чем то особенная ?
Послать да, можно. А вот это - я не могу, нет, не верю
Вы чем то особенная ?
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Не выселяют менты
Да, вы правы, но сейчас в проекте нового ЦК даже НЕ арендатор такое сможет провернуть и это будет законно...жесть
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Не выселяют менты
Не выселяют. Кто за дверью - тот и прав. Поменяли замки, заехали
Ответ дляЩебетушка
Да, я понимаю весь писец перспективы
Я пишу что уже выселить было проблемой а так и подавно
В первую очередь это будут бандитские группировки промышлять
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Да, я понимаю весь писец перспективы
Какая цель откровенный грабеж узаконить во время полномасштабной войны, есть мысли?
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Ощущение что создают специально хаос в стране
Оружие легализуют и пока бойня среди населения спиздят остатки бюджета и слиняют
Я реально не верю всоим глазам, когда читаю новый ЦК, это геноцид откровенный...нет слов
Раздражевская• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Так они и их родные и так по за границам живут, имеют несколько паспортов, а в этой стране они просто делают деньги
Щебетушка
• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Я много лет занимаюсь в компании коммерческой арендой, знаю нюансы, у нас есть своя охрана для выгона нарушителей. НО у обычных граждан, да и у меня лично такой охраны нет, я не потяну ее с полноценными услугами. Но при принятии нового ЦК уже и выгнать официально оккупантов (посидачив)не будет возможно.
Голодные игры.. новый уровень...
Миловидна леді• 39 минут назад
Дєви, жаль Династія не добудована, якщо шо поїдемо туди хоч поживемо, як люди 😹😹😹😹
Весняний Марафон• 25 минут назад
Ответ дляЩебетушка
1. выдавить максимум населения из страны
2. жильё и прочие блага - новым хозяевам Украины
3. оставшимся - нищету и отказ иметь недвигу под сдачу