Сундучок с каникулами• 18 февраля 2020

Каким чудесным образом вы нашли свой аромат?

Я не могу больше 2х - 3х раз носить на себе один и тот же аромат. Мое спасение это пробники.. И то, валяются они без использования..
Вот бывает что вроде бы"да! Это аромат мой, никогда его не брошу" и тд. Но через день уже надоедает и воняет.
Единственный аромат это с подросткового возраста, и то, из-за ностальгии и из за воспоминаний люблю его. Остальное мимо все.
Как вы нашли свой?
ПультОт_БМВ• 18 февраля 2020
От которого голова не болит и не тошнит, тот мой
#Пойду_кгадалке• 18 февраля 2020
Вы не поверите Мой самый первый парфюм подарил мне парень и выбрал он его на свое усмотрение - Шанель Шанс. Уже больше 10 лет - это один из любимых парфумов. А вообще, я делаю так. Иду в Брокард, пшикаю 10-20 тестеров, надписываю их с консультантом, иду домой и начинаю выбирать.
Укуси меня• 18 февраля 2020
И я такая же))) Ношу ароматы под настроение, в зависимости от погоды. Есть несколько любимчиков, есть такие, которые нравятся, потом приедаются, потом с радостью возвращаюсь к ним. Бывает, найдешь аромат и думаешь - вот этот идеальный, будет моим вторым ’я’, а через время попадается еще лучше . Часто покупаю отливанты на кремчике, и есть много полноразмерных флаконов
Идеальная оптимистка• 18 февраля 2020
В очередной раз в Броке пшыкнула без надежды, что понравится
Идеальная оптимистка• 18 февраля 2020
Пшикнула
Я такая - жду трамвая• 18 февраля 2020
Методом подбора в Брокарде. Шла и нюхала. Все что понравились взяла с собой на тест полоске, походила с ними и принюхалась, те что больше всего нравятся и стойкие-наношу на себя и тоже ощущения проверяю. Если ОК, тогда покупаю
Значит надо• 18 февраля 2020
Чудесным образом не парюсь. К какому рука потянулась утром , тот и мой. Хватает в жизни проблем, ещё по поводу аромата париться...
Женщинас• 18 февраля 2020
Тут посоветовали. Купила и всё. Уже три года и зимой, и летом
Укуси меня• 18 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
А какой аромат?
автор Сундучок с каникулами • 18 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
А как называется?
Клин_Кляйн• 18 февраля 2020
зачем вам свой? их так много и каждый год новинки. Я уже забыла когда покупала полноразмер, только отливанты
Женщинас• 18 февраля 2020
Ответ дляУкуси меня
А какой аромат?
Miss Dior Blooming Bouquet
И ничего больше найти не могу. Всё не то
Кредитная• 18 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Miss Dior Blooming Bouquet
И мой любимый. А второй - гуччи бамбу. У меня сейчас парфюмированная вода, туалетная даже нежнее. Попробуйте его, может понравится.
Артура Пирожкова• 18 февраля 2020
Мне кажется,что я никогда не найду один единственный аромат))К тому же каждый год производят в среднем 500 новых ароматов;)
Но у меня есть точно 5-6 ароматов,которые я точно буду повторять или запасусь впрок, а то НБ снимут с производства любимые ароматы.
побольшомусекретику• 18 февраля 2020
Ну, некоторые просто равнодушны к парфюму. Не заморачиваются вообще.
Я одним тоже не могу пользоваться. Это как с украшениями и одеждой. Не носить же каждый день одно и то же.
Сезонность, погода, настроение. Заглядываешь на полку с флаконами и понимаешь какой парфюм ты хочешь сегодня на себя надеть. У меня около 20 (уже запуталась). На фрагрантике там и сотнями парфюмерный гардероб бывает.
Свой любимый парфюм нашла методом перебора, как все. Но я не могу его носить постоянно каждый день на работу и вообще. Он харАктерный, неуместный на каждый день. Да и другого хочется. Не будешь же есть одно любимейшее блюдо, скажем, постоянно - осточертеет.
Прошли времена дефицита совкового, когда носили одни и те же духи, украшения и добытые шмотки изо дня в день. Зачем это делать сейчас?
Ноги от ушей• 18 февраля 2020
Когда-то создала здесь тему с вопросом, какой парфюм советчицы считают для себя зимним. Я тогда не могла выбрать. Одна девочка написала, что для неё это Аллюр Сенсуель Шанель. Я почитала о нём и купила отливант. И оказалось, что он абсолютно мой Я просто его даже не слышу на себе. Летом ношу edt, зимой edp. Пробовала и другие для разнообразия, но всё не то, не могу, в течение дня начинают раздражать
Пожарник• 18 февраля 2020
Да как... Ходить и нюхать. Другого не дано