Мамаша в бигудях• 18 февраля 2020
Девушки, подскажите, ищу работу сейчас
Девушки, подскажите, ищу работу сейчас, отправляю резюме, пока результатов ноль, иногда в вакансии указан номер телефона, стоит ли звонить работодателю? Звонков таких конечно же очень боюсь... но все же... Как думаете?
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2020
я звонила если вакансия без резюме или в вакансии прямо указано, что звонить, если интересует работа
Фруты_Буты• 18 февраля 2020
Автор, возьмите себе на заметку, когда вам нужно - вы и звоните сами. Всегда.
Кидстаффовна• 18 февраля 2020
Я бы не звонила. Разве что это оочень привлекательная для меня вакансия.
Но мы, когда искали сотрудников, давали шанс тем, кто изначально не подошёл на этапе рассмотрения резюме, но перезвонил сам.
Латвийские_Номера• 18 февраля 2020
Автор, а чего тема в разделе работа и беременность? Т.е. вы хотите скрыть от работодателя свою беременность, типа устроитесь, через пару недель на всякие больничные, а потом в декрет? Наверное работодатели чувствуют таких хитросделанных, поэтому и не звонят
Мамаша в бигудях
• 19 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
случайно выбралось, небеременна