Одна_на_всей_планете• 19 февраля 2020
Выплаты по больничным задерживают до сих пор ?
Принесла на п/п больничный в декабре, продолжение, по беременности и родам, денег до сих пор нет
Тихомандражная• 19 февраля 2020
Харьков. Оформляла декретный 13 января, бухгалтер на следующий день передала его. На прошлой неделе деньги пришли. Узнайте когда ваш больничный сдали.
Сигарный шланг• 19 февраля 2020
Профинансировать точно уже поданные 20 января, это ваша бухгалтерия что то мутит, в смысле вовремя не сдали
Обнимашкина• 20 февраля 2020
Сдала 9 января, больничного нет. Кроме того начали задержку с зарплатой коллегам, за январь дали в феврале, раньше такого не было (
Заюшка_хозяюшка• 20 февраля 2020
Была на больничном с 2 по 12 января, пару дней назад пришли на карту.
Оля_с_киркою• 20 февраля 2020
Ответ дляОбнимашкина
А работаете где?
Любви вам!• 21 февраля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
А работаете где?
Такая же ситуация у нас с выплатами больничного, за январь ещё нет(