Рогнеда Карповна• 18 ноября 2013

Какие кружки и занятия посещают Ваши детки?

Девочки, выручайте. Нужно мужа переубедить, что в 4,5 года мальчик может посещать карате, танцы и рисование.
Если можно, город, пол ребенка, сколько годиков и занятия.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покорительная• 18 ноября 2013
мы в 5 лет пошли на карате. Уже пятый год занимается сын. Еще шахматы. И с этого года на хип-хоп пошел...

Покорительная• 18 ноября 2013
сыну уже почти 10 лет.
автор Рогнеда Карповна • 18 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
сыну уже почти 10 лет.
Респект, все дни в неделю занят?
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2013
Киев
девочка 5,5
танцы
английский

прошлой осенью была художественная гимнастика - не пошло
Танюша27• 18 ноября 2013
Город Харьков. В 3,5 года стали ходить на плавание и на брейк-данс. Сегодня нам 8 лет, до сих пор ходим и на плавание и на брейк-данс и еще в этом году пошли на песочную анимацию. У меня сын-отличник (2 класс).Спорт с раннего возраста приучил его к лидерству,старается все успевать и быть всегда лучшим.
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2013
а зачем вам и танцы и карате?
bysinka• 18 ноября 2013
5 лет, киев
Развивающая школа- англ. язык, рисование, лепка, гимнастика, твор-во, аэробика, пение и тд .. с 4-х лет- 5 раз в неделю
каратэ в 4 пошли - заболели не ходили, сейчас-пошли в 5 лет

Вечно недо...• 18 ноября 2013
Для ребенка до 10лет, спорт, это: гимнастика, плаванье. После 10лет все остальное. Имеют опыт общения с великими спортсменами Украины.

Мой сын (8лет) ходит с 7 лет в художественную школу и на шашки.
За 1год и 2 месяца - много медалей, 1-2 место в области, призер Украины.
Покорительная• 18 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Респект, все дни в неделю занят?
да, кроме воскресения...
он втянулся уже в режим такой, нравится.
И уроки быстро после школы делает, чтобы еще успеть на компьютере поиграть или телик посмотреть. При этом отличник в школе :), 4 класс
Волшебная палочка• 18 ноября 2013
У нас Айкидо и английский
Залетная Я тут• 18 ноября 2013
У меня сыну 8, ходим на тейк ван до , танцы, английский и эврика, еще просится на физматик.
В саду у нас было 7! Занятий( при садике)
Вечно недо...• 18 ноября 2013
Забыла написать, Автор, поддерживаю вашего мужа.
Зачем в 4,5 - так загружать ребенка?!!!
Выбирайте что-то одно.
Бегущаяпо• 18 ноября 2013
Плавание и карате
мальчик, 7 лет, Киев
Залетная Я тут• 18 ноября 2013
Харьков.
автор Рогнеда Карповна • 18 ноября 2013
Ой, ДЕВОЧКИ, И ЕСЛИ МОЖНО, ОБЩУЮ ПРИМЕРНУЮ СТОИМОМТЬ ВСЕХ КРУЖКОВ - ДЛЯ МУЖА
Волшебная палочка• 18 ноября 2013
Автор, а ребенок в детсад ходит?
автор Рогнеда Карповна • 18 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Зачем в 4,5 - так загружать ребенка?!!!
Выбирайте что-то одно.
Так думаю, ребенок потом сам отсеет неинтересные ему занятия. Хочу попробовать многое, а он выберет
автор Рогнеда Карповна • 18 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Автор, а ребенок в детсад ходит?
Да, ходит
Покорительная• 18 ноября 2013
Ответ дляВечно недо...
Зачем в 4,5 - так загружать ребенка?!!!
Выбирайте что-то одно.
так не обязательно все вместе начинать.
Можно начать со спорта, если пойдет хорошо, через полгода на рисование пойти, например....Рисование - это не труд,а отдых, релакс для ребенка, творческий полет! Но это для тех, кто любит. Ведь не все детки умеют и хотят рисовать.

Волшебная палочка• 18 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Тут совсем сложно!

Есть элитные заведения, есть просто кружки.

Есть секции с именем, есть не хуже по качеству занятий но намного дешевле...
Покорительная• 18 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
вы абсолютно правы.
Ребенок сам даст понять, что ему интересно, а что нет
Залетная Я тут• 18 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
800 грн в мес, не считая расходов на соревнования и оборудование для тренировок, + все соревнования платные
Волшебная палочка• 18 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Да, ходит
Тогда 3 кружка это занад то
автор Рогнеда Карповна • 18 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
да, кроме воскресения...

Мне знакомо это, я тож после школы занята была все время.
Теперь по жизни комплекс отличницы - везде все успеть, и сделать это хорошо.
Вот и теперь требовательна и к себе, и к другим
Покорительная• 18 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
у нас карате - 200 грн/мес
хип-хоп - 350 грн/мес
шахматы при школе - бесплатно
Покорительная• 18 ноября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна

я тоже отличница в школе и тоже требовательна к себе, в первую очередь, и к другим :)
Ничего плохо в этом!
автор Рогнеда Карповна • 18 ноября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Тогда 3 кружка это занад то
Ему нравится рисовать и танцы ( от ’танцюють вси’ торчит)
А карате это я хочу, а то девчачьи интересы, муж говорит
автор Рогнеда Карповна • 18 ноября 2013
Ответ дляПокорительная
Ничего плохо в этом!
У меня один минус - бессонницы
tasol• 18 ноября 2013
для танцев и карате маловат. Будет только название, что занимается и выброшенные деньги Если Вам для галочки, что ’вот сколько кружков посещаем’, то смело можно идти, а если хотите, чтобы был толк от занятий, то подождите хотя бы с годик-два
Танюша27• 18 ноября 2013
Брейк-данс 170 грн/месяц (2 раза в неделю по 1,5 часа), плавание 120 грн/месяц(2 раза в неделю по 45 мин), песочная анимация 50 грн./занятие (1 раз в неделю по 1,5 часа)