18 февраля 2020

Кто фаршировал макароны?

автор Люблю_джаз 18 февраля 2020
Купила крупные макароны и они уже лежат два месяца, не знаю как их приготовить
Слоник-тоник 18 февраля 2020
Як лазанью.
Ноги от ушей 18 февраля 2020
ну вы уж их больше не называйте макаронами))
поищите приемлемый рецепт в гугле введя каннеллони
Сливочная пенка 18 февраля 2020
Каннелоне? Я делала. Бешамель, Болоньезе. Очень вкусно и сытно. Та же лазанья, только трубочки начинила.
автор Люблю_джаз 18 февраля 2020
Ответ дляНоги от ушей
ну вы уж их больше не называйте макаронами))
поищите приемлемый рецепт в гугле введя каннеллони
))) уже гугл выдал, я и не зала такого слова...
автор Люблю_джаз 18 февраля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Каннелоне? Я делала. Бешамель, Болоньезе. Очень вкусно и сытно. Та же лазанья, только трубочки начинила.
да)
Ноги от ушей 18 февраля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
))) уже гугл выдал, я и не зала такого слова...
здорово узнавать что то новое) особенно когда это вкусно)
Отжигающая 18 февраля 2020
Вкусно, но нет смысла заморачиваться с этой фаршировкой, то же самое, что просто смешать макароны с фаршем, типа макарон по-флотски. Если заморочиться, то лучше уж лазанью)
Kattti 18 февраля 2020
а я делала с сыром рикотта,вкуснятина.фаршировала крупные макароны
КаРаКаТиЦа 18 февраля 2020
я по этому рецепту готовлю.вкусно https://webspoon.ru/receipt/kannelloni-v-multivark...