Оченьценная• 18 февраля 2020
Вам нравится Наталья Холоденко - звёздный психолог? Похудела!
Как вам Наталья Холоденко? Такая игривая стала, наверно, влюблена. Похорошела, кокетничает. Но вот как спеца в психологии серьёзного - ее не воспринимаю. Скорее звёздочка шоу-бизнеса. Как женщина - изменения ей, конечно, на пользу! Интересно, почему мужа скрывает? Все пышечки худеют - Адель тоже. Видимо, весна, любовь
Скомуниздила• 18 февраля 2020
Кажется мне, что ее муж- Карпачов. Уж слишком часто они вместе отдыхают
А_я_ЛОЖУ!• 18 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не дай Бог
КартаБезКомиссий• 18 февраля 2020
Семь лет мак не родил - и голода не было. Понятия не имею кто такая Холоденко.
Чики-брык• 18 февраля 2020
Мне нравится психолог та, что в Один за всех, полненькая такая, забыла фамилию.
Ласунка• 18 февраля 2020
Ответ дляПросто звязда
Ох... На этом фото какая-то страшная. Губищи...
как и в жизни)
Звезда в шоке• 18 февраля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да здрасте!Карпачёв выехал из Украины на ПМЖ У него жена и сын
Весенний Марафон• 18 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Куда?
Весенний Марафон• 18 февраля 2020
А меня бесит инста Холоденко. Куча фоток из заграницы. Разъезжает на деньги клиенток - дурочек.
Звезда в шоке• 18 февраля 2020
Ответ дляЧики-брык
Ой,фу Зажралась,чувствует себя Звездой! Кушнарук или наподобие
Звезда в шоке• 18 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Куда?
Толи в Германию или в Прибалтику(он там квартиру купил)-точно не помню
Попипиповна• 18 февраля 2020
У меня на работе похожая женщина работает . С макіяжем и присеской симпатична я.
Но пару раз видела без макіяжу, так я ене сразу узнала...
Мотористка• 18 февраля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Новый проект на СТБ будет. Вернулся?
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 февраля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Просто вы ей завидуете.
Блинчик Мой• 18 февраля 2020
Психолог? В каком месте? Ей бы самой психолога посетить. Явно с весом все мозги досохли.
Звезда в шоке• 18 февраля 2020
Ответ дляМотористка
Новый проект на СТБ будет. Вернулся?
Видела Мне это тоже не понятно
кружкаЭсмарха• 18 февраля 2020
А по моему,она не похорошела,скорее наоборот.
Не уродина,но неприятная какая то.
Не танцую- но пою• 18 февраля 2020
така вона неприємна і самовпевнена. Просто бісить.
Відписалась від неі.