Аноним_1455• 18 ноября 2013

Кто во сколько услышал шевеление малыша?

Девочки, наверно, накручиваю себя, но... срок 18 недель -  а я не слышу малыша((( не  слышу его шевелений... сначала списывала на то, что всегда была полненькой и читала,что полненькие слышат шевеления позже. Но тут будто крышу снесло. Так накрутила себя уже. УЗИ только 28 числа. Ничего не беспокоит. Нет никаких выделений. Животик растет. Но, я не слышу малышика... Уже и истерики были по этому поводу,и слезы(((( Кто во сколько услышал шевеления своего чуда?
Льва• 18 ноября 2013
А зачем УЗИ ждать? Идите сейчас к Вашему врачу на прием. И закрывайте скоренько тему,щас Вам понапишут сроки, еще раз расстроитесь

svetlanos• 18 ноября 2013
я в 17,5 недель. Но в норме от 16-ти до 20-ти недель. Не накручивайте себя. Первое шевеление похоже на мыльные пузырьки, которые лопаются в животе)))
Блoшка-матрешка• 18 ноября 2013
Мельхиор• 18 ноября 2013
я тоже была пухляшом, услышала в 17 недель, но для первородящих норма 20 недель. не накручивайте себя, на последних месяцах так забадает пятками, что мало не покажетсся
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2013
в 20 недель все трое
Белоснежко• 18 ноября 2013
1й-в 17, 2й-в 16 недель. У подруги шевеления начались после УЗИ в 22 недели
Ананомчикус• 18 ноября 2013
Я в 12 недель (первая б.), но зная что норма 16-20 н., удивилась и побежала на узи))) Это еще зависит от веса и строения тела.
tancha28• 18 ноября 2013
18 неделя.сидела на работе печеньку ела и почувствовала ,что как будто рыбка маленькая щипает))
KATYA@@@• 18 ноября 2013
не волнуйтесь!!! у всех сроки приблизительные!!! есть детки очень активные в пузе,а есть тихони))) 1-й раз в 19недель,2-й в 17,а 3-й вообще в 15)))
Сходите к врачу пусть послушает,чтобы вы не нервничали!!! Здоровья Вам и малышу!!!

Olga.Skad• 18 ноября 2013
Первую манюню - в 18, второго - в 20. Причем первую почувствовала четко, сомнений не было. А со вторым, уже себя накручивать тоже стала. У врача спросила - он улыбается - подождите еще пару-тройку недель. Через три недели было впечатление, что у меня в животе футбольная команда тренируется )))
Не переживайте, сроки у всех разные. И ощущения разные.

Легкой беременности Вам и здоровья малышику :)
Все будет хорошо.
orel9• 18 ноября 2013
Я на 21 неделе почувствовала.И все нормально,сидела моя крошка тихонечко,зато сейчас...
Не нервничайте и не накручивайте себя,спокойная мама-это лучшее для малыша
Белый Лосик• 18 ноября 2013
1-й в 19 нед, 2-я - в 17 нед, 3-я в 14 нед
Мафиозная• 18 ноября 2013
1Б - 16недель
2Б - 25 недель
не расстраивайтесь, автор, все индивидуально!!!
Новогодняя пальма• 18 ноября 2013
В 18 недель, причем мой гинеколог мне не поверила, сказала еще рано ))))))
asjaua• 18 ноября 2013
если плацентация по передней стенке матки+ Вы сами по себе ’пышечка’, то можете не чувствовать. Если так сильно волнуетесь- к своему гинекологу дуйте, пусть трубочкой послушает.
Дона Ко Ко• 18 ноября 2013
Если первая беременность - норма в 20 недель
Капризуля• 18 ноября 2013
У меня это первая беременность шевелюшки начались на 20, зато сейчас это кувыркания, все у вас буде ок!
Чёрти Шо• 18 ноября 2013
1-я в 13 и четко(врачи не верили), зато 2-я в 20 и слабенько. Тоже панику поднимала.
Чёрти Шо• 18 ноября 2013
Первая физ нагрузками и стрессами сопровождалась, 2-я спокойная. Может поэтому еще.

Аноним_498• 18 ноября 2013
Первая беременность в 19, вторая - в 16,5
автор Аноним_1455 • 18 ноября 2013
Спасибо всем.