Тюрюнь_Тюнь• 18 ноября 2013
Развейте сомнения
Хочу посоветоваться. В этом месяце был незащищенный ПА, постинор не пила, решила если будет лялька, то значит так тому и быть. М должны быть 30 числа, а уже вчера вечером заметила, что "налилась" грудь. Для М вроде рано, для Б считаю совсем рано, тест покупать тоже нет смысла. Подскажите могут ли быть настолько ранними признаки Б, если цыкл у меня 30 дней?
Ширли-Мырли• 18 ноября 2013
у Вас может быть овуляция-вот и грудь налилась,а т.к. Вы теперь ожидаете беременность,то и обратили внимание на то,что раньше не замечали.Ждите начала месячных...или беременности)))Ещё самые ранние признаки беременности-это постоянная усталость,упадок сил и сонливость.